Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 22:08   #11
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не обязательно женой, если факт отцовства установлен
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 22:35   #12
LEX
тот самый...
 
Аватар для LEX
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 223
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль LEX   Посмотреть альбомы LEX   Добавить LEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Когда в универе учился, встречался недолго с девушкой (брака не было) но вышел ребенок.Уже как 3 года почти не общаюсь, но алименты плачу.....И вот она узнала что я часть чеков утерял (я попросил ее чтобы пришла написла что я ничего не должен) ,так она наоборот говорит что ничего не получала (специально и мне выезд закрыли итд(((((просто во первых обидно что выезд закрыли( я купил путевки в тай) и то что врет.......Вообщем такая вот ситуация вкратце....Просто платить второй раз совсем не охото......(((((

Добавлено через 2 минут(ы) 46 секунд(ы)

На счет подарков итд, подарил ей оч много всего.....Уже больше 1,5 лет женат на другой ....а та из вредности строит преграды итд....вообщем не знаю может в чем и не прав конечно, но пытаюсь не вернуть ,а доказать суд приставам что платил.....просто блин часть чеков утерял-не думал что такая вообще ситуация может быть и человек поведет себя нечестно....как-то так.....

Добавлено через 1 минут(ы) 49 секунд(ы)

А так можно по 2 -3 кругу платить .....ну конечно уже все чеки в сейфе храню....насчет тухлости темы....ну фиг знает....это она в этой ситуации мошенник итд.....я лишь хочу справедливости....

Добавлено через 3 минут(ы) 33 секунд(ы)

Суд приставы уже 2 месяц не могут сделать выписку.......а мне как физ лицу нельзя....уже в 2 отделениях пробывал...только по запросу...
LEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 22:43   #13
woodmin
Пивоман
 
Аватар для woodmin
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 989
Адрес: прага

Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 230 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль woodmin   Посмотреть альбомы woodmin   Добавить woodmin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Более гнилой темы, чем эта, на форуме не видел.
__________________
woodmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.12.2012, 22:44   #14
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEXПосмотреть сообщение
Когда в универе учился, встречался недолго с девушкой (брака не было) но вышел ребенок.Уже как 3 года почти не общаюсь, но алименты плачу.....И вот она узнала что я часть чеков утерял (я попросил ее чтобы пришла написла что я ничего не должен) ,так она наоборот говорит что ничего не получала (специально и мне выезд закрыли итд(((((просто во первых обидно что выезд закрыли( я купил путевки в тай) и то что врет.......Вообщем такая вот ситуация вкратце....Просто платить второй раз совсем не охото......(((((

Добавлено через 2 минут(ы) 46 секунд(ы)

На счет подарков итд, подарил ей оч много всего.....Уже больше 1,5 лет женат на другой ....а та из вредности строит преграды итд....вообщем не знаю может в чем и не прав конечно, но пытаюсь не вернуть ,а доказать суд приставам что платил.....просто блин часть чеков утерял-не думал что такая вообще ситуация может быть и человек поведет себя нечестно....как-то так.....

Добавлено через 1 минут(ы) 49 секунд(ы)

А так можно по 2 -3 кругу платить .....ну конечно уже все чеки в сейфе храню....насчет тухлости темы....ну фиг знает....это она в этой ситуации мошенник итд.....я лишь хочу справедливости....

Добавлено через 3 минут(ы) 33 секунд(ы)

Суд приставы уже 2 месяц не могут сделать выписку.......а мне как физ лицу нельзя....уже в 2 отделениях пробывал...только по запросу...

Жопа заключается в том,что эту выписку если и достанут,то не официально,в этом случае эта выписка будет считаться недействительной,и не в суд и не к приставам с этой бумажкой не пойти.... Только чтоб приставы или суд делали оф.запрос в сбер.....
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 22:47   #15
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Знакомая ситуация(, можно через СК запросить если есть знакомые, им очень быстро дают все что они запрашивают
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 22:47   #16
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от woodminПосмотреть сообщение
Более гнилой темы, чем эта, на форуме не видел.

А чем гнилая тема то? Человек объяснил,с какой целью ему нужна эта выписка! Что не так?
Бывайте чаще на форуме,тогда увидите по настоящему гнилые темы!!!!
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
barin797 (17.12.2012)
Старый 14.12.2012, 22:52   #17
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от woodminПосмотреть сообщение
Более гнилой темы, чем эта, на форуме не видел.

Я бы посмотрел как изменилось бы мнение когда в течении 15 лет платишь алименты, а потом не можешь подтвердить и если с теткой плохие отношения то через суд заплатишь еще раз и проценты за все время со дня рождения ребенка
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 22:53   #18
Vetal 72
Porsche-монстр
 
Аватар для Vetal 72
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7,784
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 1,072 сообщениях
Посмотреть профиль Vetal 72   Посмотреть альбомы Vetal 72   Добавить Vetal 72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

женщины коварны и опасны,ушки на макушке надо держать всегда
Vetal 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 22:53   #19
woodmin
Пивоман
 
Аватар для woodmin
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 989
Адрес: прага

Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 230 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль woodmin   Посмотреть альбомы woodmin   Добавить woodmin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
А чем гнилая тема то? Человек объяснил,с какой целью ему нужна эта выписка! Что не так?
Бывайте чаще на форуме,тогда увидите по настоящему гнилые темы!!!!

А дайте ссылку на тему, гнилее, чем эта.
Я на форуме ежедневно, не встреваю просто, а тут чета, как то, не здоровая канитель, просить незнакомых людей, помочь не платить алименты своему ребенку. Когда он подростет счутка, думаю, такой расклад в его голове, расставит все на свои места, кто есть кто...
__________________
woodmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oksnia (17.12.2012)
Старый 14.12.2012, 22:55   #20
Vetal 72
Porsche-монстр
 
Аватар для Vetal 72
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7,784
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 1,072 сообщениях
Посмотреть профиль Vetal 72   Посмотреть альбомы Vetal 72   Добавить Vetal 72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

он платил,и хочет это доказать
Vetal 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол. СПб. Надо 12 человек. Кост Спорт 43 27.10.2011 17:58
Нужен свой человек в Питере. Срочно!!! Barchello Ни о чем и обо всем 31 20.10.2010 09:52
есть надежный человек в USA? Илья 1 Дела 10 11.06.2010 13:30
Нужен совет! не работает авто доводка багажика Emil77 Обмен опытом 4 17.01.2008 21:44
В «Запорожец» влезло 26 человек! Galiardo111 Ни о чем и обо всем 0 27.09.2007 14:53


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub