Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2016, 10:22   #1
Porsche Cayenne Turbo
Страна/Город: Россия - Москва
Год выпуска: 2007
Цена: 980,000 руб
v@ncho
Завсегдатай клуба
удалите

Дополнительно
Ссылка на Авто.ру
https://m.auto.ru/cars/used/sale/1044129185-44d51f/
Проехали
v@ncho вне форума  
Последний раз редактировалось v@ncho; 21.10.2016 в 16:24.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 15:28   #81
v@ncho
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 305
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль v@ncho   Посмотреть альбомы v@ncho   Добавить v@ncho в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serejkaПосмотреть сообщение
я писал не про руль, а про то, что на фото в объяве салон великолепен (кроме руля), а на фото, которое было по ссылке на депозитфайлз (43 шт.), сиденья протерты до дыр, селектор акпп весь в царапинах.

лично я бы, явившись на просмотр после того, как увидел объяву на авто.ру, был шокирован и разочарован и не стал бы слушать про гильзовку и ухоженность. что при цене 1,5, что при 0,85.

дело не в том, что за 50к (или сколько, я хз) можно отремонтировать салон, а в том, что банально разочаровываешься и не хочешь ехать на осмотр, потому что уверен, что тебя нае.ли.

я верю Николаю, который называет машину очень ухоженной (в техническом плане, надо полагать), но покупатель с авто.ру об этом не в курсе

Сегодня смотрел клубень,по желанию отпишет!А так всем счастья,покупать не заставляю,тем более таким педантам!покадите нам ваш идеальный салон и Руль на машине 7ого года
v@ncho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 16:56   #82
serejka
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 612
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 130 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль serejka   Посмотреть альбомы serejka   Добавить serejka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

повторяю в 4-й раз. проблема не в том, что салон и руль поношенные, а в том, что на фото салона на авто.ру одни, а по факту (43 фото, которые были доступны здесь) другие
serejka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 17:13   #83
v@ncho
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 305
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль v@ncho   Посмотреть альбомы v@ncho   Добавить v@ncho в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serejkaПосмотреть сообщение
повторяю в 4-й раз. проблема не в том, что салон и руль поношенные, а в том, что на фото салона на авто.ру одни, а по факту (43 фото, которые были доступны здесь) другие

Не учились на фотографов и телефоны у всех разные!уж простите,согрешили
v@ncho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 17:47   #84
ppl
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 321
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль ppl   Посмотреть альбомы ppl   Добавить ppl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@nchoПосмотреть сообщение
Не учились на фотографов и телефоны у всех разные!уж простите,согрешили


из личного опыта--ооочень большой части покупашек техническая сторона вторична--внешний вид первичен..лично пришлось продавать рэндж с непрозрачной историей обслуживания..с 100 проц скрученным пробегом(такой мне за долги люди отдали) пока руль не перетянул и седла не подкрасил для придания свежего вида продажа не шла.
ppl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 18:04   #85
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Есть же выражение ... "губки накрасить". При чем это не только к авто относиться. Я часто слышу его от продавцов недвижимости.
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 18:14   #86
v@ncho
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 305
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль v@ncho   Посмотреть альбомы v@ncho   Добавить v@ncho в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pplПосмотреть сообщение
из личного опыта--ооочень большой части покупашек техническая сторона вторична--внешний вид первичен..лично пришлось продавать рэндж с непрозрачной историей обслуживания..с 100 проц скрученным пробегом(такой мне за долги люди отдали) пока руль не перетянул и седла не подкрасил для придания свежего вида продажа не шла.

На вкус и цвет!я не позволю себе купить нализанную машину,т.к здорово понимаю что это сделано для продажи авто,а когда есть моменты,моменты эксплуатации авто,в данном случае 10 ти летней машины,считаю нормальным фактом!а подкрасить,перешить можно под себя любимого,если уж так хочется!
Если я ее все прекрашу"накрашу губки"-начнутся другие пляски с бубном
v@ncho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 19:06   #87
SeregaX5m
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 125
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль SeregaX5m   Посмотреть альбомы SeregaX5m   Добавить SeregaX5m в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@nchoПосмотреть сообщение
На вкус и цвет!я не позволю себе купить нализанную машину,т.к здорово понимаю что это сделано для продажи авто,а когда есть моменты,моменты эксплуатации авто,в данном случае 10 ти летней машины,считаю нормальным фактом!а подкрасить,перешить можно под себя любимого,если уж так хочется!
Если я ее все прекрашу"накрашу губки"-начнутся другие пляски с бубном

Сегодня смотрел этот автомобиль. В целом авто в нормальном состоянии. По салону я не увидел неприятных вещей, которые бы отпугнули от покупки. Да необходимо подкрасить или перешить(каждому своё) нижние боковины сидений, поменять пластик на рукоятке акпп, подкрасить подлокотник . Кому нужен новый авто, идите в салон. За 900 отличное авто. Авто исправно. Единственное турбины дули на 0,6-0,7. Продавец сказал, что спросит в сервисе причину. От диагностики не отказывается. Если проблем не будет больше, то можно брать. Сам пока думаю, потому что смотрел ещё один за 3млн.
SeregaX5m вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
v@ncho (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 19:25   #88
v@ncho
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 305
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль v@ncho   Посмотреть альбомы v@ncho   Добавить v@ncho в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо!)
Еду за камерой,Ее починили-минус один косяк по авто!Про давление узнаю.Может Коля или Петр отпишутся,менял у них всю систему вентиляции и мембрану,дули на все 0.8,они катались на машине и соврать не дадут.Может опять порвалась мембрана или забились трубки.Я честно не обращал внимания на давление,т.к вечно в пробках и не надуешь.Узнаю,попрошу чтоб посмотрели и давление топлива замерит попрошу,может где подсос воздуха,это все же техника.
Скорость продажи упала,сегодня пригнали вторую поджопную машину для жены,начну исправлять косяки и цена будет как у всех,а ни как за 955 кузов 900 тысяч!)))всем добра

Последний раз редактировалось v@ncho; 24.10.2016 в 20:16.
v@ncho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Porsche Cayenne Turbo 2007 Smart_33 Автомобили 16 27.09.2016 12:08
[Продам] Porsche Cayenne Turbo 2007 Марат006 Автомобили 2 13.07.2013 09:05
[Продам] Porsche Cayenne Turbo 2007 Skitalez Автомобили 1 02.05.2012 18:33


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub