Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2015, 02:00   #1
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Повар полярник зверски убил белого медведя

https://www.youtube.com/watch?v=_wD5TGRUMbk

YALTA добавил 26.12.2015 в 01:00
Цитата:
Тиграша.ру
22 дек 2015 в 16:53
Последние несколько месяцев, я жила стиснув зубы. Тревога прописалась в моём сердце. Мало спала, мало работала (писала )И совсем не хотела думать. Время для меня замерло именно в тот день, когда я услышала по телефону слова старшего сына
-Мама, я уезжаю в командировку на остров Врангеля.Завтра улетаю в Москву.
Связи с островом не было. Практически не было. По крайней мере сотовая связь там отсутствовала. Когда после длительного молчания в 30 календарных дней я услышала родной голос,волнение колокольным набатом отзывалось у меня в висках.
- Сынок, как ты? Там очень холодно? Ты тепло одет? Как ты питаешься? У тебя всё хорошо?
-Мама, у меня всё отлично!!! Мама я влюблён в СЕВЕР,если бы ты знала, как здесь красиво!!! Мама здесь белая медведица, очень умная и симпатичная. У неё есть маленький медвежонок.
Сын восторженно продолжал что-то кричать в трубочку, а я только и могла понять, что я живая и спокойная .Умиротворение улетучилось в момент, как только пошли прерывистые гудки. И снова время стало не минутами и часами, время стало ожиданием.
Тревога выросла вровень моего роста, когда через месяц я снова услышала голос сына, который срывался на крик , который был пронизан болью
-Мама, они убили их! Они же верили нам! Они принимали еду из наших рук, они не боялись нас , приходили к нам как к своим друзьям. Мама. если бы ты видела, как кричала медведица, и как растерялся медвежонок, он ведь совсем маленький. Что теперь будет с ним? Ему не выжить.....Не дай БОГ никому такое увидеть. Повар, который прикормил их, бросил им взрыв пакет....Медведица думала это лакомство, и.....У неё разнесло пол головы.....Я не знаю. где она взяла силы, но она увела своего малыша, и сама убежала, но навряд ли они выживут, мама.Что делать? как жить среди тех, кто бросает окурки и мусор там, где не ступала нога человека? Мы же твари, мама. и я такой же.Я буду писать на этих людей заявление. Они должны быть наказаны. Это нельзя прощать. Мы же их приручили.... Я выезжаю с острова, но проблема в том, что с нами не рассчитались.
Связь неожиданно прервалась. Я сидела неподвижно не выпуская сотовый телефон из рук " Сейчас, сейчас сын перезвонит..." Но звонка не было. Не было его и на следующий день и ещё, ещё, ещё.... И тут меня осенило. Нужно звонить в Москву. Нужно звонить в компанию РУСАЛЬЯНС. Изо дня в день, на протяжении 2 недель, я звонила и звонила в компанию, но на другом конце провода. неизменно и ласково отвечали, "Вас приветствует компания Русальянс. Дождитесь оператора или наберите добавочный номер" Проходило ВСЕГДА ровно 2 минуты, и шли гудки отбоя. Изо дня в день, по несколько раз подряд, я настырно набирала Москву, компанию РУСАЛЬЯНС, слушала 2 минуты обещанного соединения, но так и не дождалась.
Из Анадыря, окольными путями пришло сообщения, что ребята, и мой сын в том числе написали прокурору заявления о том, что им отказались выдать зарплату-расчёт. ВСё время живя в неизвестности, я стала, как натянутая струна тетивы. Ждала звонка. И сама, как зомби продолжала набирать Москву. Когда тревога переросла меня, я позвонила в Московскую прокуратуру. И как же была удивлена, что поговорить с прокурором мне не удастся по одной причине, у них там всё зашифровано и никаких имен и фамилий, никаких соединений, потому что всё ТАЙНА. ОТ КОГО ТАК ТАЯТСЯ ВСЕ??? Вроде все в одной стране проживаем. В Москве, кстати, уже достаточно давно проживает моя очень близкая подруга, которая всю жизнь проработала у нас в Хакасии в прокуратуре, а потом продолжила служить прокурором в Москве.
ОТчаянье было настолько жестоким , что я не могла есть. И вот, когда я уже исчерпала все физические и душевные силы, звонок
- Мама! Я в Москве. Через 2 дня вылетаю в Красноярск. Деньги нам так и не отдали. Ребятам выдали на дорогу по 12 тыс, а мне и того не дали. Кстати билет стоит 12-500. Мама, я попрошу товарища. он переправит тебе видеоматериал по медведям, сделай что-нибудь. Мне должны большую сумму денег, но я не потерял совесть. Пока ещё есть надежда, что деньги нам вернут. А вот БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ.... Они теперь со мной навсегда. Ну неужели никто не ответит за их смерть? Мне жутко представить что с ними сталось....А люди, что их убили живут и скорее всего их совесть спит....Сделай что-нибудь, ты же у меня специалист по животным. Об этом должны знать всё, мама. Как и о том, что в нашем государстве за работу могут не заплатить.....

https://vk.com/wall-19334776_1595293
-----

Последний раз редактировалось YALTA; 26.12.2015 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 09:11   #2
Муслим823
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим823
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 1,704
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 88 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим823   Посмотреть альбомы Муслим823   Добавить Муслим823 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

жалко мишку. уже бы пристрелили. на него смотреть невозможно как мучался
Муслим823 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 10:12   #3
Ilya8
Porsche-монстр
 
Аватар для Ilya8
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,276
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 315 раз(а) в 260 сообщениях
Посмотреть профиль Ilya8   Посмотреть альбомы Ilya8   Добавить Ilya8 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вчера тоже первый раз увидел. Просто шок...
Таких тварей надо расстреливать сразу, а лучше отрезать руки и ноги и пускай дальше живут
Ilya8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 10:39   #4
Сержик-моржик
Porsche-монстр

 
Аватар для Сержик-моржик
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 4,896
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 908 раз(а) в 759 сообщениях
Посмотреть профиль Сержик-моржик   Посмотреть альбомы Сержик-моржик   Добавить Сержик-моржик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не люди!!!!
Сержик-моржик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 11:40   #5
Игоряныч
Porsche-монстр
 
Аватар для Игоряныч
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 708
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 69 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Игоряныч   Посмотреть альбомы Игоряныч   Добавить Игоряныч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В жопу ему эту взрывчатку засунуть!!! Падла какая то!!! И родителей его посадить за то что такого ублюдка выростили!!!
Игоряныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 11:43   #6
STOLYAR
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,032
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 136 раз(а) в 125 сообщениях
Посмотреть профиль STOLYAR   Посмотреть альбомы STOLYAR   Добавить STOLYAR в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

так-же взорвать тупого дебила и отпустить, выжевет-подумает.
STOLYAR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 13:19   #7
Irina 07
Sergeevna
 
Аватар для Irina 07
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 1,696
Адрес: Культурная столица Петербург

Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 342 раз(а) в 232 сообщениях
Посмотреть профиль Irina 07   Посмотреть альбомы Irina 07   Добавить Irina 07 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Какой кошмар !!!
Нелюди!!!
Ну как так можно то
__________________
Берегите в себе человека.
Irina 07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 13:26   #8
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

пля, очередной говновброс.

прежде чем руки рубить хоть почитайте что -почему.

http://www.gazeta.ru/social/2015/12/24/7990127.shtml
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mister Twister (26.12.2015)
Старый 26.12.2015, 13:28   #9
cobratty
Porsche-монстр
 
Аватар для cobratty
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 1,079
Адрес: 78-47

Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 120 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль cobratty   Посмотреть альбомы cobratty   Добавить cobratty в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мишку жалка
cobratty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 13:39   #10
Муслим823
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим823
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 1,704
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 88 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим823   Посмотреть альбомы Муслим823   Добавить Муслим823 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
пля, очередной говновброс.

прежде чем руки рубить хоть почитайте что -почему.

http://www.gazeta.ru/social/2015/12/24/7990127.shtml

ну тут уже не разберешь где правда)) каждый будет отрицать свою вину.
Муслим823 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа Белого Кайена Макс333 Автомобили 31 25.03.2012 22:38
У кого нить в Питере повар с казаном есть?(+) cha-vlad Отдых и путешествия 4 21.09.2011 01:34
Повар у Кличко y.p Ни о чем и обо всем 4 05.03.2011 10:14
Кто убил электромобиль Илья 1 Ни о чем и обо всем 22 14.05.2010 21:30


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub