Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 23:47   #21
Veta
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 4
Адрес: Saint-P

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Veta   Посмотреть альбомы Veta   Добавить Veta в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию обменять BMW на Cayenne

Доброе время суток, форумчане. Есть желание обменять BMW 650 кабрик 08г. на Кай турбо 08г. с моей доплатой. Фото в моем альбоме. Если принципиально интересно, то конфигурацию и прочие тонкости укажу.
Veta вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 10:05   #22
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
да после кая в бумер мне кажется никто не сядет, ну только если как 4-5 машина в семье))) после нормального красивого бугая, садиться в коробчонку - нереальная глупость, ибо через неделю даже динамика М версии неспасёт ощущения нахождения в скорлупе, на которую может наступить тот же кай)))

Ты прав . Я на картингах, даже немножко боюсь ехать. Особенно после Ланд Крузера.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 11:19   #23
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
да после кая в бумер мне кажется никто не сядет, ну только если как 4-5 машина в семье))) после нормального красивого бугая, садиться в коробчонку - нереальная глупость, ибо через неделю даже динамика М версии неспасёт ощущения нахождения в скорлупе, на которую может наступить тот же кай)))

Ну почему ?...всё зависит от многих факторов ...место проживания, дальность поездок и т.д
Мне вообще кажется ,что 6-ка , как и кай .....в будущем машина классика ...я имею в виду , всегда смотрится !!!.ИМХО
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 11:37   #24
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
да после кая в бумер мне кажется никто не сядет, ну только если как 4-5 машина в семье))) после нормального красивого бугая, садиться в коробчонку - нереальная глупость, ибо через неделю даже динамика М версии неспасёт ощущения нахождения в скорлупе, на которую может наступить тот же кай)))

чувствуется, что вы никогда не ездили на шестёрке BMW
при наличии Кайена я, например, всё лето езжу на шестёрке и не чувствую себя "Нереально глупым"))))))))))
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон

Последний раз редактировалось R2D2; 23.11.2010 в 11:40.
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 12:04   #25
Димон1
Иногда заходит
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 153
Адрес: Спб

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Димон1   Посмотреть альбомы Димон1   Добавить Димон1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R2D2Посмотреть сообщение
чувствуется, что вы никогда не ездили на шестёрке BMW
при наличии Кайена я, например, всё лето езжу на шестёрке и не чувствую себя "Нереально глупым"))))))))))

Поддерживаю, я тоже летом езжу шестерке кабрике и еще не от кого не слышал, что это может выглядеть глупо!

Добавлено через 1 минут(ы) 8 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
А где это написано? stelfedor не написал о какой 6-ке идёт речь, может и о 630-й.
О Турбо С речи тогда уж тоже не было.

Речь шла о 650, в первом сообщении все написано.
Димон1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 12:31   #26
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R2D2Посмотреть сообщение
чувствуется, что вы никогда не ездили на шестёрке BMW
при наличии Кайена я, например, всё лето езжу на шестёрке и не чувствую себя "Нереально глупым"))))))))))

Да, недовелось пока на таком апарате поездить.. Правильно подмеченно Lanneanом по поводу зависимости места проживания! т.к. чем дальше от москвы, тем большая вероятность что с джипа на коробочку не пересядут, в моём регионе это 100% вероятностьЭто я к тому, что дороги от моссквы в любую сторону идеальны только первую тыс км, а дальше лучше иметь джип! ну и конечно, если есть каен и можно себе позволить ещё 6-ку, почему бы и нет, а 6-ку вместо каена-это врятли...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 12:35   #27
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну вообще какбэ естественно подразумевается что кабрик не может быть единственной машиной на все случаи жизни... 2я или 3я - да. а так это бред чисто русский... как каррера на зиму...
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 12:46   #28
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

так изначально в теме вопрос.......обменять каен на бмв...хотя, жил бы я где нибудь в краснодарском крае - поменялся бы))) а у нас тут как заметёт, так и на кае страшно ехать ))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 12:54   #29
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
как заметёт, так и на кае страшно ехать

тогда надо кай на хаммер менять))))
а лучше на ГТТ)))
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 13:27   #30
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на хаммер не надо...
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 19:15   #31
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
на хаммер не надо...

Правильно ...надо на Додж ( чавоужтам )))). Кстати о 6 ке ....у меня один знакомый в Питере ....месяц назад продал Кай турбо ( достало его в джентельменском наборе иметь автомасло ))))...и пересел на 6 ку купе 645 ....сказал : я работаю ТОЛЬКО в Питере, и мне пох на зиму.....вот все ждём что будет ))))....переживёт , может и я в купеху влезу ....нравится мне акулья морда 6-ки !!!!
ЗЫ Хотя шансы ,что он выйдет из сугроба, малы )))))
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bmw, cayenne, обменять


Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub