Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 00:25   #11
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
да не пройдет этот фарс...бредятина чистой воды.

а с ковриками неплохая идея в запале сказал, теперь думаю их шить квалификации сильно большой не надо, главное аккуратность и минимум затрат на производство, может залоббировать тему
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 00:27   #12
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станислав МихайловичПосмотреть сообщение
Я понял! но его не будет! только фикция для простого народа! по этому думаю вариант не пройдет так как все зрячии стали

зрячии мало, дух времени яркий пример, ну и что. важно чтобы не стали говорящие. и свое диктующие. введут глонасс и все, и не спросят. кому кто жаловатся пойдет?
покричат по блогам, форумам и тесным кухонькам да разойдутся.
суровая реальность. мир и народ в своей массовости никогда говорящ не будет, для этого надо отказатся от всего и сломать систему потребления, единолично такое можно, но есть ли смысл и ради чего, а массово никогда. а о народе лучше не думать много, эти люди при удобномс лучае прирежут в темной подворотне и имени не спросят. даш денег, перестанут здороватся. даш много станеш врагом. лиш когда в фуфайке будеш типа с ними, тогда будеш ими почитаем, только вот нужен ли почет не пойми кого. ведь эти беспринципные люди предадут вас при удобном случае и знатся не будут, если повезет вырватся, ведь тот мир который они называют, честный труд и прочие пафосные фразы, они глубоко презирают, и горячо завидуют тем кто живет лучше, иначе как обьяснить повальную любовь к гламуру и розовой жизни посредством говножурнала какого нибудь с картинками. любиш все по чесноку и спрведливости, ну так ходи в фуфайке и радуйся этому, че лезеш в калашный ряд. только ведь лезут и лезут конца края не видно. нелогично.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 00:28   #13
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
может залоббировать тему

))) ага а я бы еще обязательный освежитель воздуха добавила в салоне - типа *Ели и Сосны* или *Ромашковое поле* ну и для гурманов ( все таки людям нужен хоть и принудительный но выбор) *Ягодка малина* - у нас мол в России так принято)))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 00:28   #14
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
а с ковриками неплохая идея в запале сказал, теперь думаю их шить квалификации сильно большой не надо, главное аккуратность и минимум затрат на производство, может залоббировать тему

обязать иметь коврик прикроватный? 3 штуки? каждому? против гусиной хуйни?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
))) ага а я бы еще обязательный освежитель воздуха добавила в салоне - типа *Ели и Сосны* или *Ромашковое поле* ну и для гурманов ( все таки людям нужен хоть и принудительный но выбор) *Ягодка малина* - у нас мол в России так принято)))))

а продавать в наборе *запахи придорожного сортира* за 99.99 рублей в нагрузку любому товару?

Последний раз редактировалось mynameis; 15.05.2009 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 01:14   #15
Станислав Михайлович
Porsche-монстр
 
Аватар для Станислав Михайлович
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 2,593
Адрес: РОССИЯ Спб

Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 331 раз(а) в 273 сообщениях
Посмотреть профиль Станислав Михайлович   Посмотреть альбомы Станислав Михайлович   Добавить Станислав Михайлович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
а с ковриками неплохая идея в запале сказал, теперь думаю их шить квалификации сильно большой не надо, главное аккуратность и минимум затрат на производство, может залоббировать тему

хорошая идея! но не думай а делай пока не перехватили! А одноклубникам в пол цены!
__________________
все уже хорошо
Станислав Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 12:20   #16
Chebourator
Porsche-монстр
 
Аватар для Chebourator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 694
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Chebourator   Посмотреть альбомы Chebourator   Добавить Chebourator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

бред!!!!
Chebourator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 12:27   #17
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я бы пачку презов как обязаловка в авто, типа для жены отмазка, по закону, а то так сложно свою инициативу оправдывать))))
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 12:48   #18
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
я бы пачку презов как обязаловка в авто, типа для жены отмазка, по закону, а то так сложно свою инициативу оправдывать))))

Насколько помню еще пару лет назад в Белорусии наличии их в аптечке было обязательным ))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MichailArchangelПосмотреть сообщение
Вот только что прочитал занимательный опус. Как думаете , может это лучший выход из кризиса отечественного автопрома? Или это выход из глобального кризиса?
http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...9/05/13/195268

Зная хорошо, на личном опыте, как эта газета переделывает интервью....уверена....УТКА!
__________________
Divide et impera

Последний раз редактировалось Detka; 15.05.2009 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Detka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub