Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Клуб
Забыли пароль? Регистрация
Клуб Обсуждение всего, что касается Porsche Cayenne Club.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 14:25   #61
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а вообще в обозримом будующем планируются клубные карты?
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 05:07   #62
Apple Boy
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 342
Адрес: ---

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Apple Boy   Посмотреть альбомы Apple Boy   Добавить Apple Boy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Наверное, Питер не так актуален как Москва. Но...
Я сейчас открываю специализированный магазин Apple, т.к. имею статус официального дилера. И открываю интернет-магазин с доставкой по России.
К огромному сожалению, компания Apple очень строго относится к дилерам и имеет такое жесткое понятие, как RRP. Мы никак и никому не можем продавать дешевле. К огромному сожалению. Поэтомы выезжать я буду за счёт себя, великого и ужасного, ну и за счёт собственных идеи и наработок на тему как быть лучше всех себе подобных и выделится.
Как вариант, я могу дарить какие-то доп. товары и услуги. Я сейчас работаю над данным вопросом, т.к. это очень актуально. Скидку хочется всем и всегда, это нормально. Я торгуюсь всегда и везде. Но тут к сожалению никак. Тогда будут какие-то поощерения.

Ещё в Питере могу пробить скидки для клуба по следующим направлениям:
все виды страхования
ксенон (не актуально) , музыка , тонировка - одна организация
ювелирка
шины и диски

Но нужно ли оно? Много народу из Питера?
Apple Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 08:35   #63
Karatist
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 3
Адрес: г. Кемерово

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Karatist   Посмотреть альбомы Karatist   Добавить Karatist в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это конечно все круто!!!!!! скидки, карты, ЧЛЕНСТВО, и все это только в Москве.
Я вот например из Кемерово и хоть у меня еще нет Кйена, а только в следующем году собираюсь стать счастливым обладателем!!!!!!!
То кто-нибудь про Сибирь подумал??????
У нас ближайший дилер.цнтр в Новосибе это 270км от нас.
И мне тоже хочется иметь клубную карту Порше Клуба. И вроде бы ИДЕЯ крутая но только в Москве и Питере, а что других городо не существует???????? Давайте мыслить шире, масштабнее.
На этом форуме есть кто не из Москвы и Питера?
Karatist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 11:12   #64
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaratistПосмотреть сообщение
Это конечно все круто!!!!!! скидки, карты, ЧЛЕНСТВО, и все это только в Москве.
Я вот например из Кемерово и хоть у меня еще нет Кйена, а только в следующем году собираюсь стать счастливым обладателем!!!!!!!
То кто-нибудь про Сибирь подумал??????
У нас ближайший дилер.цнтр в Новосибе это 270км от нас.
И мне тоже хочется иметь клубную карту Порше Клуба. И вроде бы ИДЕЯ крутая но только в Москве и Питере, а что других городо не существует???????? Давайте мыслить шире, масштабнее.
На этом форуме есть кто не из Москвы и Питера?

ну думаю не овас думать должны а вы думать должны! чуть посуетитесь и найдешь единомшленников в регионе заводи из на форум! думаю когда вас будет не мение 10 чел и вопрос о вших скидках станет актуален то руководство форума пойдет вам на встречу!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 11:18   #65
morozovd
дядяДима
 
Аватар для morozovd
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 176
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль morozovd   Посмотреть альбомы morozovd   Добавить morozovd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

AppleBoy: Насчет магазина Apple это интересно! Это будет настоящий Apple Store ? А что насчет Apple Music store? И как по отношению к Apple IMC ? Я являюсь большим фанатом яблочной фирмы. Закупаюсь обычно в DeepApple или за рубежом. Где будет магазин рассположен ?

Теперь насчет скидок :
Возможны скидки по железнодорожным перевозкам в контейнерах, в любом направлении.
morozovd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 11:20   #66
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morozovdПосмотреть сообщение
AppleBoy: Насчет магазина Apple это интересно! Это будет настоящий Apple Store ? А что насчет Apple Music store? И как по отношению к Apple IMC ? Я являюсь большим фанатом яблочной фирмы. Закупаюсь обычно в DeepApple или за рубежом. Где будет магазин рассположен ?

Теперь насчет скидок :
Возможны скидки по железнодорожным перевозкам в контейнерах, в любом направлении.

димон вот я и говорю каждый может чтото прбить в своей отрасли! но для этого надо КЛУБНУЮ карту! Правильно? по предъявлению которой тебе сделают ту или иную скидку! а на сайте руководство может просто перечислить где вкаких фирмах и в каих отрослях и по каким адресам предоставляются скидки!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 12:08   #67
morozovd
дядяДима
 
Аватар для morozovd
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 176
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль morozovd   Посмотреть альбомы morozovd   Добавить morozovd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Согласен 100%
morozovd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 13:11   #68
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morozovdПосмотреть сообщение
Согласен 100%

ну вот сразу видно свой человек!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 14:14   #69
morozovd
дядяДима
 
Аватар для morozovd
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 176
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль morozovd   Посмотреть альбомы morozovd   Добавить morozovd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я вообще коЛЛектИВНЫЙ Что я даром, всю молодость председателем совета дружины отпахал и пионерский штаб районный возглавлял ?
morozovd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 14:19   #70
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morozovdПосмотреть сообщение
А я вообще коЛЛектИВНЫЙ Что я даром, всю молодость председателем совета дружины отпахал и пионерский штаб районный возглавлял ?

нутак сразу видно АКТИВИСТ)))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub