Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Клуб
Забыли пароль? Регистрация
Клуб Обсуждение всего, что касается Porsche Cayenne Club.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2008, 12:18   #91
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Надо начать с малого ....... хотя бы напечатать карту и раздать всем кто хочеть гордо называться фаном Porsche Cayenne Club.
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 13:38   #92
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да уже давно все начато. По нашей карте предоставляются скидки на запчасти и наши услуги. Просто так она никому не выдается.
P.s. Хочу уточнить один момент. Развития клуба в ключе Ауди-Клуба и ему подобных со своими скидочными покупными картами, которые дают скидки там, куда люди не поедут даже бесплатно - не будет. У нас не Малина и не Count Down.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от скифПосмотреть сообщение
можно хотя бы в этом плане нарисовать топик и в нем прописать (без флуда!) предлагаемые услуги/товары и диапазон скидок, вот уже будет неплохой старт ))

Да это фигня все, но если люди поддерживают - без проблем.

Добавлено через 6 минут
Мне, например, трудно представить, чтобы карточка Крыши мира давала какие-то скидки.
__________________
Лучше быть, чем казаться.

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 12.08.2008 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 14:38   #93
oZZy_tv
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 134
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль oZZy_tv   Посмотреть альбомы oZZy_tv   Добавить oZZy_tv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Андрюх, а что уже карты есть? а чего молчим? скинь хоть фотку, как выглядят?
oZZy_tv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 17:20   #94
скиф
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 391
Адрес: питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль скиф   Посмотреть альбомы скиф   Добавить скиф в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
Мне, например, трудно представить, чтобы карточка Крыши мира давала какие-то скидки.

я имел ввиду другое...)
вот, например, ник ХХХ занимается продажей тех же крыш, и об этом мало кто знает, а YYY собирается строить дом и пойдет искать эти крыши в магазине (или хз где их покупают), так вот, зайдя в специальную ветку/топик YYY узнает что крышу можно купить у своих, еще и скидку 10 % получить)
скиф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 17:43   #95
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так это в этой теме http://forum.cayenneclub.ru/thread251.html
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 21:23   #96
oZZy_tv
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 134
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль oZZy_tv   Посмотреть альбомы oZZy_tv   Добавить oZZy_tv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифПосмотреть сообщение
я имел ввиду другое...)
вот, например, ник ХХХ занимается продажей тех же крыш, и об этом мало кто знает, а YYY собирается строить дом и пойдет искать эти крыши в магазине (или хз где их покупают), так вот, зайдя в специальную ветку/топик YYY узнает что крышу можно купить у своих, еще и скидку 10 % получить)

Андрей имел ввиду ночной клуб - "Крыша мира", а не магазин крыш!

скиф, вот тут немного инфы для тебя - http://www.44100.com/clubs/51203

Последний раз редактировалось oZZy_tv; 13.08.2008 в 13:22.
oZZy_tv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 10:14   #97
скиф
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 391
Адрес: питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль скиф   Посмотреть альбомы скиф   Добавить скиф в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oZZy_tvПосмотреть сообщение
Андрей имел ввиду ночной клуб - "Крыша мира", а не магазин крыш!

ну простите, не знал о существовании такого клуба )))
скиф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 01:38   #98
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я лично хотел бы сказать всем кто из Питера... что побывав на школьной мне перехотелось туда возвращаться.... хотя тачки там стоят красивые.... чего стоит яркокрасный Кайен))))))))) На Сигма большие очереди... и я обратился туда куда ездил чинить мой брат свой гелен. В Фаворит на ул. Салова. Там с меня взяли за замену всех фильтров, замену масла (масло я сам привёз) проверку подвески, проверку двигла в целом, замена всех 4-х суппортов и баланс всех 4-х колёс я отдал что-то в районе 30 тыс рублей. И это без предвариельной записи.... приехал отдал утром забрал вечером! Очень хорошо делают и хорошо относяться к клиентам... Буду чиниться только там.... и вам того советую...
P.S. Не стоит воспринимать мои слова как рекламу))))))

Последний раз редактировалось FroL; 20.08.2008 в 01:44.
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 15:27   #99
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FroLПосмотреть сообщение
А я лично хотел бы сказать всем кто из Питера... что побывав на школьной мне перехотелось туда возвращаться.... хотя тачки там стоят красивые.... чего стоит яркокрасный Кайен))))))))) На Сигма большие очереди... и я обратился туда куда ездил чинить мой брат свой гелен. В Фаворит на ул. Салова. Там с меня взяли за замену всех фильтров, замену масла (масло я сам привёз) проверку подвески, проверку двигла в целом, замена всех 4-х суппортов и баланс всех 4-х колёс я отдал что-то в районе 30 тыс рублей. И это без предвариельной записи.... приехал отдал утром забрал вечером! Очень хорошо делают и хорошо относяться к клиентам... Буду чиниться только там.... и вам того советую...
P.S. Не стоит воспринимать мои слова как рекламу))))))

Салова это конечно хорошо, но Школьная ближе к дому)))) пилить через весь город для того чтоб свечки поменяли бредддд. легче найти шараш-монтаж поближе, а не в этой ж.... мира
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub