Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 10:43   #1
Доктор ВАГ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 511
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 38 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Доктор ВАГ   Посмотреть альбомы Доктор ВАГ   Добавить Доктор ВАГ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Сегодня, 1 апреля – День Смеха

Традиция первоапрельских розыгрышей берет свое начало в древности. Они были известны древним персам, римлянам, индусам и многим другим народам.

После падения Священной Римской империи, обычай первоапрельских обманов распространился по всей Европе.

Англичане называют этот день "днем всех дураков", а французы дразнят человека, которого им удалось обмануть 1 апреля, глупцом, проглотившим "апрельскую рыбу".

А как вы обманываете?
Доктор ВАГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 11:28   #2
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

самый веселый розыгрыш у меня был не 1 апреля, но всеже по теме.
Проходили призывную комиссию в военкомат, прошли всех врачей и настала очередь получать приписное свидетельство. Каждого допризывника должны были вызывать в кабинет, где сидит комиссия около 10 человек - какието важные офицеры, девушки-секретарши, которые все время чтото писали. Допризывник должен войти, стать напротив главного офицера, сидящего посередине и сказать чтото типа "товарищ капитан, допризывник такойто для получения приписного свидетельства прибыл".

Сидим мы значит, в коридоре и ждем когда начнут вызывать и тут забегает один наш товарищ, сильно опоздавший на комиссию, взмыленный весь, говорит:
- пацаны, я опоздал, че делать?
както все очень быстро нашлись и говорим:
- да все нормально. успеваешь еще. надо короче раздеться до трусов, взять вон тот резиновый коврик перед дверью, зайти вон в тот кабинет (где комиссия) расстелить коврик в середине комнаты, стать на него и сказать "товарищ капитан, допризывник такойто к прохождению медкомиссии готов".
товарищ недолго думая, раздевается, хватает коврик, залетает в кабинет...
секунд через 15 вылетает оттуда с криком - ну вы #$^%^&$%^ %^&%^$$%% !
все на пол я думаю комиссия тоже повеселилась.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 11:32   #3
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир ******Посмотреть сообщение
А как вы обманываете?

А Вы с какой целью интересуетесь, Владимир?
Я плакал с утра от этого:
Lenta.ru:
посмотрите и другие картинки на этой странице
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон

Последний раз редактировалось R2D2; 01.04.2009 в 11:40.
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:16   #4
wolf
Иногда заходит
 
Аватар для wolf
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 106
Адрес: сургут-москва-сочи

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль wolf   Посмотреть альбомы wolf   Добавить wolf в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сегодня по жёсткому разыграл девушку - делового партнёра, а она в слёзы: навалились проблемы, новости плохие, вчера друга похоронили и моя шутка её доканала - разрыдалась, бедолага. Вот как бывает. Теперь и мне грустно стало
__________________
мы все в матрице - всё в этом мире иллюзорно . . . . .
wolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:19   #5
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wolfПосмотреть сообщение
Сегодня по жёсткому разыграл девушку - делового партнёра, а она в слёзы: навалились проблемы, новости плохие, вчера друга похоронили и моя шутка её доканала - разрыдалась, бедолага. Вот как бывает. Теперь и мне грустно стало

Прежде чем шутить необходимо подумать - стоит ли вообще это делать
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:26   #6
Кост
FAKE
 
Аватар для Кост
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,603
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 128 раз(а) в 90 сообщениях
Посмотреть профиль Кост   Посмотреть альбомы Кост   Добавить Кост в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

обычно готовишь к этому дню то, чего человек боялся почти весь год и именно в этот день и говоришь ему это.

а шутки - типа "уважаемый, Вы меня затопили" - не актуально уже. банально.
Кост вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:29   #7
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wolfПосмотреть сообщение
Сегодня по жёсткому разыграл девушку - делового партнёра, а она в слёзы: навалились проблемы, новости плохие, вчера друга похоронили и моя шутка её доканала - разрыдалась, бедолага. Вот как бывает. Теперь и мне грустно стало

ничего. есть два положительных момента. первый - ты спровоцировал выплеск эмоций. поплачет - станет легче. второй - еще легче станет от осознания что это всего лишь шутка и одной проблемой уже меньше.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:29   #8
Miss cube
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Miss cube
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 243
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Miss cube   Посмотреть альбомы Miss cube   Добавить Miss cube в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А мне кажется, что шутить и смеяться стоит и по-чаще. А то и так слишком много всего вокруг не веселого.
Miss cube вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:54   #9
wolf
Иногда заходит
 
Аватар для wolf
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 106
Адрес: сургут-москва-сочи

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль wolf   Посмотреть альбомы wolf   Добавить wolf в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PumaПосмотреть сообщение
Прежде чем шутить необходимо подумать - стоит ли вообще это делать

Нееее, ну с моей-то стороны шутка прикольная, просто так у неё сложились обстоятельства, кто ж знал, что всё так запущено....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
ничего. есть два положительных момента. первый - ты спровоцировал выплеск эмоций. поплачет - станет легче. второй - еще легче станет от осознания что это всего лишь шутка и одной проблемой уже меньше.

+100. Так оно и случилось
__________________
мы все в матрице - всё в этом мире иллюзорно . . . . .

Последний раз редактировалось wolf; 01.04.2009 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
wolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:10   #10
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wolfПосмотреть сообщение
Нееее, ну с моей-то стороны шутка прикольная, просто так у неё сложились обстоятельства, кто ж знал, что всё так запущено....

Ага, на тебя бы я полюбовалась, если тебя на ее место, а потом бы еще и сказала "кто ж знал, что все так запущено...", похлопала по спине - иди пореви - легче станет(((((((((((((((( интересно, как бы ты на такое отреагировал?
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 августа-день ВДВ Лишенец Мероприятия 60 02.08.2018 23:50
1 апреля jusig Мероприятия 18 10.10.2015 23:49
Погнали 26 апреля? В космос... SЦUKOвыжЫмалка Мероприятия 28 21.04.2008 19:57
1 апреля ПростоВ Ни о чем и обо всем 15 02.04.2008 10:50
Не мой день... ALEX_ALEX Ни о чем и обо всем 28 29.03.2008 08:55


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub