Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2012, 11:45   #181
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=vB8vpxq_tDo&feature=youtube_gdata_player]СтопХам запрещенный выпуск - YouTube[/ame]
Путин пожал руку, значит быть стопхаму как массовому явлению!
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 13:19   #182
rabel
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 359
Адрес: SPb

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 112 раз(а) в 72 сообщениях
Посмотреть профиль rabel   Посмотреть альбомы rabel   Добавить rabel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бля джентельмены, че ж вы без фантазии то все. Чи шо так в рожу а их 15 рыл. Мысль включите, чего с отсосами еще можно делать окрамя как в морду. Водяной бля пистолет марганцовкой (раствором) набили и в машину бросили - пусть им всем ввп новую одежду ежедневно покупает. Или балон нитрокраски розовой - пока домой доедут им еще как гомикам кто-нить навесит в метро. Да мало ли способов бескровно отогнать. Вон хоть огнетушитель есть в каждой машине.
rabel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 18:08   #183
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Орать не нужно! Нука прояви фантазию! Если ты едешь передо мною и решил перепоркаватся как ехал.., или препорковался на тратуаре а я с ребенком гуляю.. Чё мне с тобой сделать!? Фантазер ты наш.
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
OMC (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 18:40   #184
OMC
Иногда заходит
 
Аватар для OMC
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 153
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 62 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль OMC   Посмотреть альбомы OMC   Добавить OMC в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Удивляют фразы типа "кому не нравится что-то в моей манере езды - пусть идет на хрен". Пуп земли что-ли? Так на каждую хитрую жопу агрегат с резьбой найдется...
Так размышляет типичное быдло, не уважая других и к себе уважения не заслужишь...
И еще мысли вслух... Может, поэтому в стране срач, что одни хамят в наглую, а остальные молчат, боятся подойти и остановить беспредел (воровство, взяточничество, грабеж, изнасилование и др.) Конечно легче мимо пройти. А эти наоборот, не дают хамить, какие дурачки, надо их марганцовкой облить или нитрокраской плеснуть...
Хочется справедливости, устал уже народ от быдла и хамства!
__________________
Porsche mania
OMC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ulrich (10.08.2012), Волен (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 18:42   #185
rabel
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 359
Адрес: SPb

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 112 раз(а) в 72 сообщениях
Посмотреть профиль rabel   Посмотреть альбомы rabel   Добавить rabel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Никто не орет. Речь о том чтоб выключить агрессию. Поискать других способов, окрамя того, которым обезьяны пользуются. Адекватно отвечать на вызовы и реагировать то же адекватно. Ты вдоль роддома гуляешь с ребенком, а у меня жена рожает прям в машине - пох мне где запарковаться в этом случае. Кто полезет в этот момент с разборками - убью на месте любого - сам буду в этот момент неадекватен. Может быть такая ситуация? Может. Как фантазия?
Или плохо водиле станет - остановится - чего - не обойти его? Или реально спешит человек по реально жизненному вопросу - ты знаешь чего он встал? Почему сразу лезть на конфликт надо? Жизни кого-то учить, или сами святые? Ну так в народные дружинники записывайтесь и ментам помогайте в их святой и чистой работе.
Речь в предидущем посте о том, что эскалация конфликта - не есть хорошо. Испачкал сопляк тебе машину - испачкай навсегда ему одежду (относительно месячного дохода он потеряет намного больше и в другой раз не полезет) . Да и сразу отвалит как перспектива попасть под струю огнетушителя засветит. И никаких статей УК при этом - уснимайся на свои телефоны. Мне показалось дымом пахнет - огнетушитель достал - он возьми да включись - все чисто случайно.
И в споре давайте на личности не переходить, не есть это гуд в таком дружном клубе (хоть я и недавно тут, но все же)
Цитата:
Сообщение от rabelПосмотреть сообщение
Хочется справедливости, устал уже народ от быдла и хамства!

Ага, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Вовины мальчики ручные только тут причем? Хочется боротся с нарушителями - вас ждет отдел кадров МВД

Последний раз редактировалось rabel; 10.08.2012 в 18:55.
rabel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serg124 (10.08.2012), КЕЛЬТ (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 20:08   #186
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поддержу противников жлобской парковки. Все, без исключения, имея ввиду и меня любимого, неправильно паркуясь нарушают естественный порядок вещей и если не понимают этого, то по меньшей мере не правы.
1. Если запарковался не по правилам, получи штраф. Если нет того кто в праве штрафовать, при первой же просьбе отъехать, необходимо отъехать. И не имеет абсолютно не какой разницы кто к тебе обращается, полицейский, молокосос, качёк, старушка, водитель троллейбуса или святой дух. Нарушая правила по необходимости, будь добр это исправить.
2. Во всех развитых обществах, где людям комфортно жить, кроме полиции существуют добровольцы или просто активные граждане кто выполняет роль борцов за общественный порядок и даже инертные люди относятся к такой позиции с пониманием. И прошу заметить я говорю не про стукачей, которые есть в любом обществе, а про каждого кто не готов мириться с ездой по обочинам, парковкой "как хочу и где хочу", срачем на дорогах, в лесах и в городах, когда люди кидают мусор где вздумается. Мы не хотим полицейского государства, так как же тогда навести порядок, если каждый от мала до велика хапцы себе под ноги или в окно авто выбрасывает? К каждому приставить мента?
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitry812 (10.08.2012), Вовка (10.08.2012), Волен (10.08.2012), к111ус63 (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 20:17   #187
rabel
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 359
Адрес: SPb

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 112 раз(а) в 72 сообщениях
Посмотреть профиль rabel   Посмотреть альбомы rabel   Добавить rabel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Разговор не о правильности парковки а о недопустимости или поощрении самосуда мальчиками из путенюгенда.
Паркуются все присутствующие по возможности корректно или оставляют телефон под стеклом, а в роликах - вообще водители в машинах. Значит выпустить в любой момент могут если кого заблокировали. И чет опыт мне подсказывает что и движение они не перекрыли - иначе сигналили бы им истошно. Речь о сопляках, которых мобилизовало Едро для своеобразной рекламы.
Цитата:
Сообщение от OMCПосмотреть сообщение
Не видел подтверждения тому, что тут задейстововано Едро...

Вы с какой планеты?

Последний раз редактировалось rabel; 10.08.2012 в 20:19.
rabel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serg124 (10.08.2012), КЕЛЬТ (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 20:26   #188
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это может быть Вы, хотите видеть что речь о "сопляках". Всё начинается с нарушения парковки и непросто "сидении" в машине, а в агрессивной реакции на просьбу перепарковаться. Сама неправильная парковка, есть акт агрессии и наплевательство на других. Правила для того и создаются чтобы большинству было удобно.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Волен (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 20:27   #189
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я самый ярый противник ядро правления! Но если это спонсируют они то респект им.. это лучший и долгосрочной проект, направленный на выздоровление общественного сознания.
Это очевидно!
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
OMC (11.08.2012)
Старый 10.08.2012, 20:33   #190
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У нас всегда было, а сейчас особенно модно, списывать общественную активность на заказные проплаченные акции. А то что многие устали жить в беспределе, даже в голову не приходит. В нашем обществе нарушать порядок или закон, а ещё лучше здравый смысл, давно уже стало заслугой.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
OMC (11.08.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акция zero cool Спорткар-Центр 0 31.10.2011 15:53
Штук 20 посмотрел... помогите с выбором fox Выбор Porsche Cayenne 26 14.11.2009 00:43
АКЦИЯ ПРОТЕСТА Roman Основной форум 72 25.02.2008 22:19
Посмотрел тут ролик... antongetz Основной форум 6 11.02.2008 01:57


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub