Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2012, 00:51   #131
MrKorolev
Гуру
 
Аватар для MrKorolev
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 486
Адрес: Донецк

Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 126 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль MrKorolev   Посмотреть альбомы MrKorolev   Добавить MrKorolev в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а ты рядом вставай! У нас народ добрый ... за своего сразу примут.)) Да и номеров у нас блатных нет. Тупо все в порядке очереди)))

Последний раз редактировалось MrKorolev; 03.05.2012 в 01:06.
MrKorolev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 01:02   #132
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Но и автовладельцев тоже можно понять,так как в москве реально парковаться негде,и парковок нет!!!

Ну в о первых им указывают на их правонарушение!
Во вторых подсказывают када проехать что бы встать за 20-100 рублей (см. внимательней)
В третьих предупреждают!
А в четвертых для особо тупых клеют!
По моему это сверх вежливость!!!!?
О чем речь то или я в обще в этой жизни никуя не понимаю.. Мужики вы о чем пишете ?
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 01:05   #133
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 996c4s957TTПосмотреть сообщение
Странные какие-то разговоры. Парковаться надо в положенном месте. Весьти себя как скот много ума не надо (это к водителю Порша и его родственнице кем бы она ему не была). Все эти пышные раздувания щёк он комплекса неполноценности.

То есть следуя твоей логике-видим нарушение закона пресекаем. Ну допустим я вижу как кто то проехал на красный,что я могу значит догнать и в назидание прострелить колеса ? Нет ? Черезмерно ? А так какого хуя малолетка должен портить мое имущество клеем ? Кстати это тоже нарушение закона с его стороны,так значит и его надо наказать судом Линча.
анархист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 01:07   #134
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВоленПосмотреть сообщение
Ну в о первых им указывают на их правонарушение!
Во вторых подсказывают када проехать что бы встать за 20-100 рублей (см. внимательней)
В третьих предупреждают!
А в четвертых для особо тупых клеют!
По моему это сверх вежливость!!!!?
О чем речь то или я в обще в этой жизни никуя не понимаю.. Мужики вы о чем пишете ?

Видать мы ивправду в других мирах живем!!! Ответь мне на один простой вопрос,на каком основании эти черти мне указывают куда проехать,поставить,кому засадить???? И на каком основании они клеят эту хуйню мне на машину????
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 01:11   #135
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А малолетние мудаки если бы реально хотели что то изменить с парковкой лучше Собянина доебывали чтобы организовывал парковки и движение в городе упорядочил бы.
В тему: Где нахрен тут можно запарковаться ???!!!
Журнал Другого - Расширение с энтузиазмом
анархист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 01:18   #136
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мишаня зайди лучше в рубрику отдых и путешествия я там тебе вопрос задал ваще то а то мы тут рассуждаем впустую мы как нормальные пацаны которые ставят свои тачки как положено не можем понять почему нах нам могут наклейку шлепнуть нам куй кто что шлепнет мы ж не быдло
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 01:19   #137
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Видать мы ивправду в других мирах живем!!! Ответь мне на один простой вопрос,на каком основании эти черти мне указывают куда проехать,поставить,кому засадить???? И на каком основании они клеят эту хуйню мне на машину????

Ну ты брат даешь у меня пиво уже закончилось)))))))
Тебе никто не указывает этож Москва это показуха призыв к всеобщей толерантности к друг другу.. Им платят за это я так думаю! Они показывают какие черти живут и что этих чертей ничего не спаасает от наклейки! И это автоматически при просмотре должно вызывать у тебя акт отвращения и нежелание так поступать..
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 01:22   #138
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
А малолетние мудаки если бы реально хотели что то изменить с парковкой лучше Собянина доебывали чтобы организовывал парковки и движение в городе упорядочил бы.
В тему: Где нахрен тут можно запарковаться ???!!!
Журнал Другого - Расширение с энтузиазмом

+ биллион ,
сабянина пусть трахают своими наклейками, он же так круто грозился все решить с парковками в Москау, а не куя у него не получается вот он решил пацанчиков этих на дороги послать
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 01:24   #139
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Где нахрен тут можно запарковаться ???!!!

Капитан очевидность на первой линии паркуещся и все дела, на второй уже помеха!

Добавлено через 2 минут(ы) 25 секунд(ы)

В кучу то все не месите.. никто не клеит наклейки в пробке на содовом)))))
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 01:26   #140
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВоленПосмотреть сообщение
Ну ты брат даешь у меня пиво уже закончилось)))))))
Тебе никто не указывает этож Москва это показуха призыв к всеобщей толерантности к друг другу.. Им платят за это я так думаю! Они показывают какие черти живут и что этих чертей ничего не спаасает от наклейки! И это автоматически при просмотре должно вызывать у тебя акт отвращения и нежелание так поступать..

Дай Бог чтоб оно было так,как ты говоришь))) судя по их горящим глазам в момент того как они клеят эту поебень,они реально считают что они делают благое дело.... Короче этих балбесов ко мне в анталью на пару дней,я им еще экскурсию устрою до стамбула,пусть посмотрят как там паркуются,после этого к москвичам у них вопросов не будет
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акция zero cool Спорткар-Центр 0 31.10.2011 15:53
Штук 20 посмотрел... помогите с выбором fox Выбор Porsche Cayenne 26 14.11.2009 00:43
АКЦИЯ ПРОТЕСТА Roman Основной форум 72 25.02.2008 22:19
Посмотрел тут ролик... antongetz Основной форум 6 11.02.2008 01:57


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub