Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: Что они заслуживают
Посадить 12 19.35%
Сжечь на костре 19 30.65%
Накормить блинами и отпустить 31 50.00%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 16:28   #61
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Потому что у Ангела в одной руке крест а в другой меч. Так понятнее? Как я писал ранее в суе не бывает преступления без наказания.

Что за языческие представления ? Меч не для того чтобы наказывать грешников. Теперь давайте отделим мух от котлет. В суе за это правонарушение полагается максимум 15 суток,по христиански надо было с ними поговорить и понять их мотивы,а не сдавать их прокурорам требуя самого жестокого наказания.


Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
и в следующий раз руководители отправят танцевать их на отпевании кого ни будь из наших близких.

А что за руководители ? Наверно оранжисты,либерасты хотящие свергнуть царя-батюшку.


Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Я за то, что бы наказать девушек, но не против если они докажут свое раскаянье искренне согласившись послужить в ХХС 15 суток. Только вот они не согласятся...

Вот вы на форуме показали себя знатоком религии,мне до вас конечно далеко. Можно я все таки скажу одну вещь. ВАШЕ ПРОЩЕНИЕ НЕ ДОЛЖНО ЗАВИСИТЬ ОТ ЧУЖОГО РАСКАЯНИЯ.
анархист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dima777071 (31.03.2012), Ulrich (31.03.2012), денис (01.04.2012)
Старый 31.03.2012, 18:17   #62
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Что за языческие представления ? Меч не для того чтобы наказывать грешников

а для чего?

Добавлено через 4 минут(ы) 47 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение

Вот вы на форуме показали себя знатоком религии,мне до вас конечно далеко. Можно я все таки скажу одну вещь. ВАШЕ ПРОЩЕНИЕ НЕ ДОЛЖНО ЗАВИСИТЬ ОТ ЧУЖОГО РАСКАЯНИЯ.

Не стоит капсить вещи, которые как Вам кажется должны считаться очевидными. Мое прощение в данном контексте ни чего не значит, но я полностью солидарен с многими тысячами христиан, которые как мне понятно рядом с Вами не живут. И мы , к стати, с Вами же уже обсуждали тему всепрощения выше ( или в другой теме) я уже забыл где точно. Интересно, перечитайте.

Добавлено через 5 минут(ы) 46 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
В суе за это правонарушение полагается максимум 15 суток,по христиански надо было с ними поговорить и понять их мотивы.

Можно было. Но некоторые хотели линчевать. Почитайте радикальные форумы. Так что девушек просто спасли. Не все так сдержанно относятся к тому, что произошло.

Добавлено через 24 минут(ы) 50 секунд(ы)

Протоиерей Димитрий Смирнов: Дьявол открыто заявил нам о своем существовании (+ Видео) : Православие и мир

Сразу предупреждаю, статья написана православным священником, кто не готов читать - не читайте и смотрите фото. Ссылку публикую не для обсуждения, а для более широкого освещения вопроса. К сожалению начанает происходить то, про что я говорил - бесчинства. Вопрос с девушками требует скорейшей эскалации, или волнения достигнут убыточных пределов. Так же есть материал и о действиях православных, так же жуткий, по отношению к фанатам девушек. Вразуми их всех Господь.
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 19:31   #63
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Не стоит капсить вещи, которые как Вам кажется должны считаться очевидными

Так вы противоречите этим самым очевидным вещам.



Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Сразу предупреждаю, статья написана православным священником, кто не готов читать - не читайте и смотрите фото

Почитайте что еще пишет этот скот в рясе:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b53f7f9935f483e1066ccbb44c8461eb.jpg
Просмотров: 37
Размер:	97.8 Кб
ID:	32710  

Последний раз редактировалось анархист; 31.03.2012 в 19:34.
анархист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 20:55   #64
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Почитайте что еще пишет этот скот в рясе:

Я читал. Смешно Когда меня спрашивают, что тебе подарить, я обычно отвечаю - porsche GT. Еще ни кто не подарил

Добавлено через 1 минут(ы) 30 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Так вы противоречите этим самым очевидным вещам.

Размен. Остались при своих
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 22:00   #65
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не проголосовал, нет варианта адекватного равно содеянному. Что то вроде 15 суток.
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 22:03   #66
Сержик-моржик
Porsche-монстр

 
Аватар для Сержик-моржик
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 4,896
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 908 раз(а) в 759 сообщениях
Посмотреть профиль Сержик-моржик   Посмотреть альбомы Сержик-моржик   Добавить Сержик-моржик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВоленПосмотреть сообщение
Что то вроде 15 суток.

Ну или Накормиь ху..и и отпустить.
Сержик-моржик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 22:55   #67
TigerTiger
В раздумье.....
 
Аватар для TigerTiger
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 738
Адрес: С-Пб

Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 79 раз(а) в 73 сообщениях
Посмотреть профиль TigerTiger   Посмотреть альбомы TigerTiger   Добавить TigerTiger в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Очень молодые , очень глупые
__________________
почему в США каен ТУРБО НОВЫЙ СТОИТ 106000 долларов , а у нач 8000000 млн рублей , где справедливость))))))))))?
TigerTiger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dima777071 (01.04.2012)
Старый 03.04.2012, 03:41   #68
samik
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 318
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 44 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль samik   Посмотреть альбомы samik   Добавить samik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Честно сказать, долго не решался что либо написать в этой теме, тк почитав первые 2 страницы, сложилось впечатление, что это не автофорум, а ЦПШ у нас во дворе, подвалы которой кстати сперва сдавали абрэкам под цветы, потом тонировку, потом автосервис, сейчас временно пустует и все это на территории недавно отгроханного "храма", построенного за деньги Батуриной, который якобы стоял на том самом месте когда то там давно. Кстати, когда то на том месте был пруд-бассейн, ничего не напоминает, москвичи? Так вот, к чему это я... Лично для меня церковь кроме как памятник архитектуры больше ничего не значит, да и те уже в большинстве новоделы или вообще с нуля построены в 90-е, грехи замаливать, ведь как же так, личный авто для передвижения по земле, личный катер\яхта - для воды, самолет для воздуха, а тут на тебе, храм для души! Не понимаю людей, которые говорят, поехали к примеру в Сергиев Пассад, там такие церкви красивые! А что на них смотреть то, их в центре мск добрых несколько сотен, даже ехать никуда не надо а смотреть надо природу а не пыльные кирпичи. Больше всего поражает то, что церковь в РФ это не религия, а способ управления толпой. Власть официальная как правило всегда враги, а церковь хорошая, она от бога а значит не врет! Только когда видишь откормленные сальные ряхи в черных мантиях на новеньких бронированных мерсах, которые кавалькадой покидают территорию любого крупного религиозного объекта становится не понятно, как люди, живущие на пожертвования прихожан имеют такие роскошные вещи и почему они до сих пор на свободе а не сидят, как например Ходорковский или Тимошенко, которых показательно "расстреляли". Понятно, что церковь освобождена от налогов и используется скорее для бизнеса, не понятно только одно, почему приходя в церковь со своими свечками меня ждут страшные муки ада, если я поставлю свои свечки, а не такие же, купленные в этой церкви, ведь я же к богу прихожу, поговорить, попросить, или просто за здравие\упокой поставить, а не в магазин, выручку делать. Кстати, в курсе вообще, сколько стоит венчание или крещение? Нет? Ну можт в глуши рязанской обл это еще и делают бесплатно, то в нашем гадюшнике, о котором я писал в начале, такса от 5000р и выше, в зависимости от размаха мероприятия, т.е. по сути, вступление в клуб верующих подразумевает вступительный взнос, ну а далее, в зависимости от крутизны "карточки члена клуба", нательного крестика, стоимость может быть равной цене хорошей иномарки.
Так вот, теперь про выходку этих дамочек. Я не могу ее осуждать, я не могу ее хвалить. С одной стороны, они осквернили святыню, а с другой, они выражали свое мнение, т.е. возможно, они так проявляют свое понимание веры в бога, ведь не даром говорят, бог один но путей к нему много. Мы живем в режиме демократии, когда все можно и все дозволено, и каждый имеет право на собственное мнение и права... Почему гей-парады на Красной площади провести можно, почему там же можно провести рок-концерт или устроить каток, ведь по своему это самое святое место в нашей стране, там решались исторические моменты, там начиналась наша Родина, там мавзолей с Лениным, на который страна 70 лет равнялась, с чьим именем люди рождались и росли, в конце концов, там проходят парады в честь победы над фашизмом, так почему пид*расам со своими лозунгами топтать святыню можно а проявлять в храме антицерковные взгляды нельзя? Получается, вроде как свои за своих заступаются, если церковь не предлагает сжигать их за это или там как то по иному наказывать...
Слушая бредни главного "крестоносца", который выступал по телеку по теме этих девочек, он просто требовал их уничтожить, убить, сжечь и тд, причем вел себя мягко говоря, не как священнослужитель, а как быдло колхозное необразованное, не хватало только сиськи пива мятой и цибарки, противно было на него смотреть, как он себя вел в прямом эфире, проявлял полное неуважение к ведущей, позорил сам себя на всю страну. А потом прочитал газету, скрин которой тут чуть выше, про подарки и стало все на свои места, какая нафиг религия, бабки да власть, вот вся наша церковь, для них прихожане это деньги, а вера - товар. Если кто то во что то верит, это его личное право, с верой многим жить легче, мне лично жить с леной веселее, а уж цвет этой самой веры, цели и прочее, не нам судить. Я если честно вообще не понимаю, зачем чужую религию притащили в нашу страну, а уж если покопать как следует, то можно сделать очень удивительные открытия, особенно смысл 40 летнего блуждания по Синайской пустыне. Ладно, увлекся я. Сейчас придут язычники и правильные до мозга костей христиане и закидают меня как иноверца камнями. Сам я кстати атеист.
ЗЫ: По теме - административка девкам светить должна, не более, мы же не в 14 веке живем, когда власть церкви была безграничной а в правовом государстве. А то так можно сжигать бухающих и сношающихся в освященных авто\квартирах. Ну а что там сделали бы мусульмане, меня вообще мало волнует, их взгляды на жизнь, поступки и поведение в обществе говорят куда ярче, чем их языки, но эту тему я даже рассусоливать не хочу тк грязи везде хватает и лишний раз ее касаться, значит самому пачкаться.
samik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dima777071 (03.04.2012), Serg124 (03.04.2012), talamaur_13 (24.04.2012), анархист (03.04.2012), Фасета (20.04.2012)
Старый 03.04.2012, 14:14   #69
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

samik все верно подмечено. И ты еще высказал интересную мысль которая раньше здесь не звучала. К сожалению ты прав в том,что большинство верующих верят больше попу с телеэкрана чем Библии и своему сердцу.
анархист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:15   #70
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
К сожалению ты прав в том,что большинство верующих верят больше попу с телеэкрана чем Библии и своему сердцу.

Это вообще невероятно разрушительная тенденция, большинство старшего поколения смотрят ящик не останавливаясь и постоянно его цитируют. Отсюда складывается крайность восприятия. С одной стороны другой информации нет, с другой существует устойчивое недоверие ко всему. После такой обработки сознания не остаётся ни какой способности мыслить критически. То же можно отнести и к подрастающему, но свежесть ума, создают у многих молодых людей критическое отношение к принятой точке зрения, откуда и возникает молодёжный протест. В том числе против мракобесия.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dima777071 (03.04.2012), PEREЦ (03.04.2012), анархист (03.04.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
***ИнтимчеГ или фак май пусси*** Dora Ни о чем и обо всем 163 08.11.2015 11:15


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub