Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2009, 04:50   #11
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ехать на своей жесть,проще взять в аренду и не париться!А куда именно в Испанию?
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 11:13   #12
Jaguar
Гуру
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 480
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 86 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Jaguar   Посмотреть альбомы Jaguar   Добавить Jaguar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если ехать на пароме из Финляндии в европу, то с тонированными передними стеклами не пустят в Финку
Jaguar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 11:20   #13
SiriuS
Иногда заходит
 
Аватар для SiriuS
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 100
Адрес: Днепропетровск, Украина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль SiriuS   Посмотреть альбомы SiriuS   Добавить SiriuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dixiПосмотреть сообщение
А про грин карту вообще не слышал..

Аналогично

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от AndrПосмотреть сообщение
Главное границу проскочить....мы платили по 20 долярофф с лица...а то постареешь пока проедешь-очередь может быть нереальная из бензо-спирто-сигарето возов...Ехал с товарищем,он не первый раз ехал на машине...знал как надо действовать...

Рассказал бы по подробней, конечно без фамилий

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
ехать на своей жесть,проще взять в аренду и не париться!А куда именно в Испанию?

Аликанте, а точнее Торевьеха, а ещё точнее .

Добавлено через 7 минут
Мне нравится вариант дал на лапу и поехал. Вопрос сколько и не дадут ли по рукам за лапу. Понятное дело что арендовать легче и гемора меньше, да только романтика у меня в заднице. Приключений хочется, мол смотри я какой сам приехал. Навигатор стоит, а у нас он не хрена не работает, попробывать хочется. Машиной пользуюсь мало, покататься хочу. И самое главное это вещи, в самолет с баулами наврятли пустят.

Последний раз редактировалось SiriuS; 29.03.2009 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
SiriuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 12:23   #14
996c4s957TT
Porsche-монстр
 
Аватар для 996c4s957TT
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 620
Адрес: ПГТ

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 89 раз(а) в 51 сообщениях
Посмотреть профиль 996c4s957TT   Посмотреть альбомы 996c4s957TT   Добавить 996c4s957TT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Auto Europe Discount Car Rentals, Airfare, and Hotels
996c4s957TT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 18:05   #15
v_m
Иногда заходит
 
Аватар для v_m
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 96
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль v_m   Посмотреть альбомы v_m   Добавить v_m в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

много раз ездил. тонировка никогда не была проблемой. даже вопросов не задавали.
очереди на переходах - смотря где. в основном объезжал и тоже без проблем.
в париже лучше машину запереть на платном подземном паркинге, тк побьют со всех сторон, они сцуки паркуются по принципу: оно слышно будет. и если даже не влазит, так будет бампером двигать и впихивать. в испании, португалии и особенно италии часто иностранные машины обворовывают, разбив окно, так же есть любители резать заднюю резину, вообщем все как и у нас бывает.
ну а вообщем, не так страшен черт, как его рисуют. много приятных моментов в автопутешествии по европе.
__________________
мечты сами по себе никогда не сбываются. их сбывают.
v_m вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 19:47   #16
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stalaktПосмотреть сообщение
Зачем себе такой геморрой устраивать Я всегда делаю так: лечу в Германию (там новые машинки по отличной цене, в отличаи от макаронников и лягушатников), беру в europcar машинку и еду куда захочу. И по Европе поездить получиться с удовольствием и если что случится, машинка застрахована и т.п. (Пример, заказ машины Audi A6 3.0 TDI дней на 10 обойдется в 41 евро/сутки +экономия на соляре) . Никогда не понимал, нафига в Европу на своей машинке ехать

Вот в жись не поверю, что в Германии Вы арендуете Audi A6 3.0 не важно на соляре или бензине за 41 евро/сутки.... Тем более, то, что Вы едите на ней за границу..., а то есть за приделы Германии, там страховка увеличивается..и тд... А многие компании, могу сказать-большинсво не разрешают выезжать за приделы страны...плюс если Вы привышиете суточный лимитный километраж.., то цена тоже возрастает за аренду....
Кстати...для дальнейшего..соляра за границей-ДОРОЖЕ, чем бензин)))), но расход у неё меньше...

В прошлом году в Италии брала на 10 дней Мерк E класса, но точно 220 или 320 не помню..врать не буду..за все 10 дней обошлось около 900 евро...и это в Италии с водительскими правами евросоюза и заранее забронированное авто, то есть..не спонтанно пришла...и подайте мне машину...
Подскажите через кого брали?****** А то я сама из Британии не хочу тощить свою машину в Европу...все эти паромы и тд..эт не для меня..., но с сестрой из Германии собираемся в Хорватию вместе в этом году, так я к ней прилечу и возьму за 41/сутки евро машинку...и с ними покатим...
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 23:56   #17
s@nёк
звезды украли..
 
Аватар для s@nёк
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 289
Адрес: Москва-Черкассы-Варшава

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль s@nёк   Посмотреть альбомы s@nёк   Добавить s@nёк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

еще надо не забыть на заднее стекло наклеить знак rus..
s@nёк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 02:07   #18
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s@nёкПосмотреть сообщение
еще надо не забыть на заднее стекло наклеить знак rus..

а это еще накуя? ))) по номерам же видно..))
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 02:33   #19
996c4s957TT
Porsche-монстр
 
Аватар для 996c4s957TT
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 620
Адрес: ПГТ

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 89 раз(а) в 51 сообщениях
Посмотреть профиль 996c4s957TT   Посмотреть альбомы 996c4s957TT   Добавить 996c4s957TT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
Тем более, то, что Вы едите на ней за границу..., а то есть за приделы Германии, там страховка увеличивается..и тд...А многие компании, могу сказать-большинсво не разрешают выезжать за приделы страны...

за пределы евросоюза (хорватия итд итп) арендованную машину не пустят во вяком случае раньше не пускали. в евросоюзе можете ехать куда угодно никакого увеличения страховки там нет и не было. ни одна из основных компаний никогда не запрешала выезд за границу

Цитата:
Сообщение от dixiПосмотреть сообщение
а это еще накуя? ))) по номерам же видно..))

в некоторых странах еворсоюза действительно был закон по которому надо было наклейку страны регистрации но никто никгда на это внимания не обращал
996c4s957TT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 02:36   #20
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiriuSПосмотреть сообщение
Аликанте, а точнее Торевьеха, а ещё точнее .

Далековато почти рядом со мной,до меня еще примерно 500 км
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Заграницу, каене


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейка на Каёне :) chupakas Советы профессионала 17 05.05.2009 18:42
Кто там со мной спорил про сверхнадежность турбин на каене ? xor777 Двигатель и КПП 34 05.05.2009 02:14


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub