Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 04:36   #1
yurrra
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 3
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль yurrra   Посмотреть альбомы yurrra   Добавить yurrra в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Домик под Ригой

Привет каен клубу. Есть предложение по дому под Ригой(Яунолайне-сам тут же живу). Находится в 20км от центра Риги(10км до границы). До Юрмалы примерно 25 минут. До аэропорта 20.
Земля 24 сотки, площадь дома 380метров(только наружная отделка, внутри пусто). 2 этажа + 2 подезмных гаража + чердак. На участке большааая теплица, и еще один домик около 65метров(в нем сразу можно жить). Рядом станция электрички(5 мин пешком), маршрутки(чуть ближе чем до электрички). До центра на машине минут 20, можно быстрей. На маршрутке 30, электричка 20. Хороший вариант для выходного отдыха)) можно поставить баньку и сдавать. Могу помочь в присмотре.

Кого заинтересует предложение пишите в личку Обсудим. Попозже выложу фотки. По поводу цены - в личку. Могу сказать что дешевле 100к ерво
`
вот фотки:





так выглядит улица:

с шоссе:

такой же гараж с другой стороны:

Последний раз редактировалось yurrra; 25.08.2009 в 16:09.
yurrra вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 00:33   #2
СВОЯК
4youbob
 
Аватар для СВОЯК
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 92
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль СВОЯК   Посмотреть альбомы СВОЯК   Добавить СВОЯК в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цена - большой секрет? Выкладывайте ...
СВОЯК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 01:14   #3
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дом,имхо,бестолковый!!! на шедевр архитектуры не тянет явно)))))Но,цена нравится)))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:10   #4
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Дом,имхо,бестолковый!!! на шедевр архитектуры не тянет явно)))))Но,цена нравится)))

дорого. это в ебенях.
вот в самой риге. а домик по практичнее. а цена родственна. а будет я думаю еще дешевле. со временем. лично я не вижу с чего вдруг расти. толмы эмигрантов сюда не спешат. наоборот толпами валят нах.
SS.LV Дома, дачи, Рига Югла, Фото. Цена 110000 €. Tiek piedāvāta 3 stāvu dvīņu māja Juglas centrā Krēgermuižas - Объявление
SS.LV Дома, дачи, Рига Плявниеки, Фото. Цена 110000 €. Продается дом в пяти минутах езды от пурциемса. В красивом месте. - Объявление
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
домик, Ригой


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домик в деревне. турбо-я Дела 36 26.02.2023 16:42


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub