Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 13:26   #51
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Война войной, а обед по расписанию

Завязывайте уже, человеку 3.2 надо турбануть, а не икс

Обед-святое!

Цитата:
Сообщение от Иван313Посмотреть сообщение
2 литра на штуку
Трупа брали что ли? или заливную крышку не закрывали?)))))

приехал в ког новым, мой отец катал его пару мес, потом в организации был под довольно большим человеком - достойное обслуживание малые пробеги, никаких пусков на улице зимой...последние года 4 уже и пробеги больше и катаются активней...но сказать что машину убивают на бездорожке и вжаривают постояно-не могу, т.к. город маленький все на виду,а знакомые тем более... да и обслуга так и осталась в нормальных сервисах,не у нас в городе, но принёс этот авто за всё время не мало сюрпризов, сровень с РР 96 года который у нас был, за того вообще молчу))
Цитата:
Сообщение от Иван313Посмотреть сообщение
Я конечно не скажу что ты пиздабол но и не верю в то что ты обьехал)

ты выбери уж, или одно или другое, а то и сказать боюсь, но и имей ввиду,что не верю-так не бывает!
Цитата:
Сообщение от Иван313Посмотреть сообщение
не авик ну у тебя наверное ракета))))
В чём я не обращаю ну как скажи как?))))

у меня конечно ракета...а ещё у меня прокладка меж рулём и сиденьем не плохая..
лень искать в тексте, в кратце-если хочешь в точности обратить внимание на то что я пишу, цитируй - так проще, и обвинения в том что я могу только голословно писать о подъёмниках плохих мастерах(о которых я в этой теме не упоминал)и ещё чем то там будут точными.
Добавлено через 2 минут(ы) 23 секунд(ы)
Цитата:
Сообщение от Иван313Посмотреть сообщение
Приезжай в Москву на своем Чудо Турбаке мы тебя на Unlim 500+ отправим глядишь 1вое место возьмёшь)

в мск? времени мало а так легко! по крайней мере я один из немногих клубней, кто не боится отъезжать от города более чем на 200 км т.к. уверен в машине.
И ещё поправка...я не говорил что я на анлиме х5м объехал, я сказал что мы стартовали с 60, 100 и 150 - это примерная скорость, и что только после 180 я начал по чуть чуть нагонять а после 200 с копейками уезжать,и на 260 я обратил внимание на спидометр когда икс был позади! как там давил на газ водитель я хз, но он специально несколько раз меня притормозил,чтобы я с ним погонялся, перед тем как я решил потягаться!
Цитата:
Сообщение от Иван313Посмотреть сообщение
Так ни кто и не говорит что он мягкий его жесткость компенсируется управляемостью, а у Кайена мягкость проходимостью.

а никто и не сказал что он жёсткий, сказали что он прыгает!!! вот пример. ехал я на с-ке, волны довольно сильные,раскачивает на этом участке так что легковушки обычные-тойоты мерсы и прочее максимум 140 могут идти и то участками,с оттармаживанием, я ехал 160-180 на спорт режим, в багажнике стекл банки 2 упаковки-всё целое,да и я не сказал бы что меня трясло-пару раз подкинуло не отрывая колёс. х5 4.8 который(машина знакомого, до сих пор катается на нём, с его слов кста - раз в год меняет всю ходовую, жёр масла литр 1,5 на штуку смотря как ездить бенз по городу от 18(хотя ездит он спокойно)) ну так вот он там снизил до 120!!! и то прыгал!!! постановились поболтать перед городом он говорит - слушай, ты по кочкам как пошёл-как влитой в асфальт,не прыгал , ровно! сколко шёл? я отвечаю 170 в среднем, а он ехал 120 не больше и говорит потолок чуть не пробил(при его небольшом росте!)
вот и я говорю - козлит он очень сильно, а при козлении управления машиной вообще никакого нет! по ровной да-отлично рулится,...так и кай идёт как вкопаный
а вот мягкость каена и его проходимость-этого я вообще не понял...кай проходимее потому что поднимается на пневме довольно высоко, неплохо продуманы блокировки понижайки всякие...я так всегда думал

Цитата:
Сообщение от yourikruПосмотреть сообщение
бляя как убрать эту надпись, гуру, назвали же...

мой кабинет - редактировать данные - особый статус! пишешь всё что хочешь (если стоит галочка СБРОС - убери её)
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yourikru (11.09.2012)
Старый 11.09.2012, 13:47   #52
Иван313
Porsche-монстр
 
Аватар для Иван313
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 1,509
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 237 раз(а) в 192 сообщениях
Посмотреть профиль Иван313   Посмотреть альбомы Иван313   Добавить Иван313 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
ты выбери уж, или одно или другое, а то и сказать боюсь, но и имей ввиду,что не верю-так не бывает!

Про боюсь насмешил, наверное скорее оскорблять не хотел храброго Когалымского богатыря

Добавлено через 2 минут(ы) 11 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
у меня конечно ракета...а ещё у меня прокладка меж рулём и сиденьем не плохая..
лень искать в тексте, в кратце-если хочешь в точности обратить внимание на то что я пишу, цитируй - так проще, и обвинения в том что я могу только голословно писать о подъёмниках плохих мастерах(о которых я в этой теме не упоминал)и ещё чем то там будут точными.

блин разуй глаза я писал что кроме того что написать слова подъемник,почувствовал и тд ты не можешь по делу, в факты мастеров я не вставлял кто из нас читает не внимательно?

Добавлено через 2 минут(ы) 5 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
в мск? времени мало а так легко! по крайней мере я один из немногих клубней, кто не боится отъезжать от города более чем на 200 км т.к. уверен в машине.
И ещё поправка...я не говорил что я на анлиме х5м объехал, я сказал что мы стартовали с 60, 100 и 150 - это примерная скорость, и что только после 180 я начал по чуть чуть нагонять а после 200 с копейками уезжать,и на 260 я обратил внимание на спидометр когда икс был позади! как там давил на газ водитель я хз, но он специально несколько раз меня притормозил,чтобы я с ним погонялся, перед тем как я решил потягаться!

Так ты и пиши я не знаю ехал Х5М или стоял но я все равно его обогнал хотя может он и на обкатке был теперь эту историяю я рассказываю всем и горжусь этим

Добавлено через 1 минут(ы) 38 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
а никто и не сказал что он жёсткий, сказали что он прыгает!!! вот пример. ехал я на с-ке, волны довольно сильные,раскачивает на этом участке так что легковушки обычные-тойоты мерсы и прочее максимум 140 могут идти и то участками,с оттармаживанием, я ехал 160-180 на спорт режим, в багажнике стекл банки 2 упаковки-всё целое,да и я не сказал бы что меня трясло-пару раз подкинуло не отрывая колёс. х5 4.8 который(машина знакомого, до сих пор катается на нём, с его слов кста - раз в год меняет всю ходовую, жёр масла литр 1,5 на штуку смотря как ездить бенз по городу от 18(хотя ездит он спокойно)) ну так вот он там снизил до 120!!! и то прыгал!!! постановились поболтать перед городом он говорит - слушай, ты по кочкам как пошёл-как влитой в асфальт,не прыгал , ровно! сколко шёл? я отвечаю 170 в среднем, а он ехал 120 не больше и говорит потолок чуть не пробил(при его небольшом росте!)
вот и я говорю - козлит он очень сильно, а при козлении управления машиной вообще никакого нет! по ровной да-отлично рулится,...так и кай идёт как вкопаный
а вот мягкость каена и его проходимость-этого я вообще не понял...кай проходимее потому что поднимается на пневме довольно высоко, неплохо продуманы блокировки понижайки всякие...я так всегда думал

Не был у вас не знаю какие там дороги, но ездил регулярно Москва Белгород дорога то же не айс но прыгать не прыгал, он жестче чем Кай но не прыгает уж точно ну если у вас там не трамплины конечно)

Добавлено через 4 минут(ы) 5 секунд(ы)

Так все же 2 литра на штуку или 1,5 литра на штуку он жрёт?
первый раз вообще слышу про такой расход на бмв что бы литр на штуку жрал я про АтМО мотор
__________________
Брат может не быть другом, но настоящий друг всегда брат!
Иван313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 14:02   #53
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван313Посмотреть сообщение
Про боюсь насмешил, наверное скорее оскорблять не хотел храброго Когалымского богатыря)

дело не в богатырях, а в том что я тебя не оскорблял, а назвать меня так - прийдётся отвечать, т.к. я себя таким не считаю!
Цитата:
Сообщение от Иван313Посмотреть сообщение
блин разуй глаза я писал что кроме того что написать слова подъемник,почувствовал и тд ты не можешь по делу, в факты мастеров я не вставлял кто из нас читает не внимательно?

Разул глаза, страница 4-я...твой пост время 09.02 "Конкретных фактов от тебя не вижу а только слова подьемник мастера не разобрались и я так чувствую." ...ещё раз говорю, про то что мастера не разобрались в чём то я не писал... просто проехали - хочешь предъявить,цитируй!


Цитата:
Сообщение от Иван313Посмотреть сообщение
Так ты и пиши я не знаю ехал Х5М или стоял но я все равно его обогнал хотя может он и на обкатке был теперь эту историяю я рассказываю всем и горжусь этим

Ваня, если у кого то играет очко после 230 топить, то и нех дрочить когда люди едут 110 на круизе..а тогда я ехал именно 110 на круиз и курил, Х5м как выяснилось позже по расширительным аркам, шильду, широченным колёсам сзади и тому как он уезжал с 60 км/ч от меня обогнав меня с такой скоростью что меня шатнуло оттормозился, а когда я так же на круизе пошёл на обгон топнул, и только на 3 раз я выкинул сигарету и начали топить, на протяжении 40 км мы ехали, он меня то с 60 то 100 дрочил и уезжал, а как я на ровном после 200 поехал вперёд, он чота отстал...да, я в**б*л его, и мне лично пох анлим или нет что т.к. если ты накозлил на трассе а потом очканул, это твои личные проблемы, хоть ты на ламбо-ехать будешь сзади! а выехать на широченную пустую трассу топнуть в пол ума не надо,главно топнуть вовремя!
и версия с обкатокой так же мало вероятна, икс на мск номерах был, а тут как минимум 3200 км ехать в одну сторону!
Цитата:
Сообщение от Иван313Посмотреть сообщение
Не был у вас не знаю какие там дороги, но ездил регулярно Москва Белгород дорога то же не айс но прыгать не прыгал, он жестче чем Кай но не прыгает уж точно ну если у вас там не трамплины конечно)

я далеко не в первый,но уже в последний раз тебе пишу - иксы прыгают, схоже на то как прыгают кабзики везде, где только есть волны!и не я один тебе это пишу, - бесполезно! в таком случае все при своём мнении и мир всем!

Добавлено через 2 минут(ы) 17 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Иван313Посмотреть сообщение
Так все же 2 литра на штуку или 1,5 литра на штуку он жрёт?
первый раз вообще слышу про такой расход на бмв что бы литр на штуку жрал я про АтМО мотор

Ваня, читай внимательней плиз...
первый раз я писал про 4.4 и расход около 2 литров на штуку
литр 1,5 это на 4.8...
всё,не интересно уже, сотрясание воздуха, удачи всем на дорогах, особенно владельцам Х5
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 14:19   #54
Иван313
Porsche-монстр
 
Аватар для Иван313
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 1,509
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 237 раз(а) в 192 сообщениях
Посмотреть профиль Иван313   Посмотреть альбомы Иван313   Добавить Иван313 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=Avik;590519]дело не в богатырях, а в том что я тебя не оскорблял, а назвать меня так - прийдётся отвечать, т.к. я себя таким не считаю!

За что отвечать?



Ваня, если у кого то играет очко после 230 топить, то и нех дрочить когда люди едут 110 на круизе..а тогда я ехал именно 110 на круиз и курил, Х5м как выяснилось позже по расширительным аркам, шильду, широченным колёсам сзади и тому как он уезжал с 60 км/ч от меня обогнав меня с такой скоростью что меня шатнуло оттормозился, а когда я так же на круизе пошёл на обгон топнул, и только на 3 раз я выкинул сигарету и начали топить, на протяжении 40 км мы ехали, он меня то с 60 то 100 дрочил и уезжал, а как я на ровном после 200 поехал вперёд, он чота отстал...да, я в**б*л его, и мне лично пох анлим или нет что т.к. если ты накозлил на трассе а потом очканул, это твои личные проблемы, хоть ты на ламбо-ехать будешь сзади! а выехать на широченную пустую трассу топнуть в пол ума не надо,главно топнуть вовремя!
и версия с обкатокой так же мало вероятна, икс на мск номерах был, а тут как минимум 3200 км ехать в одну сторону!

авик смешной ты Ей Богу хоть настроение поднял, Дальше даже не хочу продолжать про очко или какой ты гоночный профессионал)))
Тебе говоришь что Турбо С его не обьезжает, а ты все твердишь что ты его на Турбаке 955 том обьехал без чипа и тд
Так я каждый день Мки рву и Турбо Сы и Рс ки, у нас столько их с шильдиками ездиет и арками да ещё и с большими колесами
__________________
Брат может не быть другом, но настоящий друг всегда брат!
Иван313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 14:36   #55
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Страшно вклиниваться в ваш диспут))) Из каенов был и турбо и турбо С (не покататься брал, а эксплуатировал). Из ВМW - x6м (около года катал), х6 4d (рабочая лошадка). Машины очень хорошие (в свое время подробно описывал о своих ощущениях при сменах авто). Хоть я к поломкам и отношусь философски, типа любишь кататься- люби и катайся, и на сегодняшний день после BMW вернулся к Порше, все таки считаю первую несколько надежней и менее ломающейся. Не знаю как про сервис у официалов, мы здесь все на коленке делаем, а в жизни мои БМВ меньше болели. Просто лично я готов своим поршикам многое прощать, так как тащусь от них на полную катушку)))))
P.S. Аvik, без обид, сильно сомневаюсь о победе 955 турбо над х5м в любом диапазоне скоростей--
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иван313 (11.09.2012), Лёня З. (11.09.2012)
Старый 11.09.2012, 14:36   #56
Mr.Sparkle
Porsche-монстр
 
Аватар для Mr.Sparkle
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 998
Адрес: St. P

Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 158 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль Mr.Sparkle   Посмотреть альбомы Mr.Sparkle   Добавить Mr.Sparkle в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нормально ТС объяснили про турбо на 3,2
Mr.Sparkle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 11:25   #57
DruGище
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 51
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль DruGище   Посмотреть альбомы DruGище   Добавить DruGище в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а я уже забил на своютему но все равно захожу посмотреть -интересно чем закончиться сей диспут
ЗЫ Искал где переименовать мою тему в более подходящую по факту-не нашел
DruGище вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 11:35   #58
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если мотор 3.2 такойже как на ФВ пассат, то варианты с турбо есть, даже заводские
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 19:09   #59
MAKS_GTS
Шаман=)
 
Аватар для MAKS_GTS
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 2,275
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 376 раз(а) в 266 сообщениях
Посмотреть профиль MAKS_GTS   Посмотреть альбомы MAKS_GTS   Добавить MAKS_GTS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Есть турбо и битурбо киты, полно))) и заводские и тюновые вплоть до ккк-04, НО(!!!)-
Просто надо ли? Кто прошьёт?))

Добавлено через 5 минут(ы) 9 секунд(ы)

По теме, любой икс станет УГ(унылое гавно)!!!
Рулится кай лучше.
Расход одинаковый, сравниваем х5м с турбо/турбо ЭС, а не 4,8is)))

На скорости кай уверенно ведет себя, не нервничает.
В победу 955 тт над х5м мало верится, но на скорости 260- вполне реально, иксы до 200 едут!!! Был момент когда на ГТС ехал с Одессы, шел 150, догнал Х5 50i(407лс), я топнул в пол и он справа хотел обогнать- шли ровно до 200, потом я начал уходить, после 245 он отпустил так как был корпусов на 5 сзади)))

Добавлено через 3 минут(ы) 30 секунд(ы)

С фиником 50эс тоже самое, с места до 180 на 1,5-2 корпуса впереди, потом на 210-220 ровно, после 240 ухожу)))
Хай спид по состоянию на 04/2012- 262км/ч по электронному спидометру. Кай ГТС, сток, без всех катов.
__________________
'12 Panamera Turbo: ST2+ mod turbo- 700hp 950Nm
(1/4 10,89(10,688 best), 0-100 3,2s, 100-200 6,9s.
'08 Ferrari F430 (go to Scuderia...)
'12 Cayenne Turbo: PDCC, PTV+, Sport Exhaust
MAKS_GTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.09.2012, 08:10   #60
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAKS_GTSПосмотреть сообщение
Есть турбо и битурбо киты, полно))) и заводские и тюновые вплоть до ккк-04, НО(!!!)-
Просто надо ли? Кто прошьёт?))

Добавлено через 5 минут(ы) 9 секунд(ы)

По теме, любой икс станет УГ(унылое гавно)!!!
Рулится кай лучше.
Расход одинаковый, сравниваем х5м с турбо/турбо ЭС, а не 4,8is)))

На скорости кай уверенно ведет себя, не нервничает.
В победу 955 тт над х5м мало верится, но на скорости 260- вполне реально, иксы до 200 едут!!! Был момент когда на ГТС ехал с Одессы, шел 150, догнал Х5 50i(407лс), я топнул в пол и он справа хотел обогнать- шли ровно до 200, потом я начал уходить, после 245 он отпустил так как был корпусов на 5 сзади)))

Добавлено через 3 минут(ы) 30 секунд(ы)

С фиником 50эс тоже самое, с места до 180 на 1,5-2 корпуса впереди, потом на 210-220 ровно, после 240 ухожу)))
Хай спид по состоянию на 04/2012- 262км/ч по электронному спидометру. Кай ГТС, сток, без всех катов.

Кайеновод!!!жму лапу дружище
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] В Санкт-Петербурге Porsche Cayenne 957 Turbo, Turbo S или посмотрю GTS MaxImaN Автомобили 4 07.10.2012 21:11
Отзыв cayenne turbo panamera turbo/turbo s RustCorso Обмен опытом 12 30.07.2012 06:49
720 HP Audi R8 Twin Turbo 5.2L V10 GMG @ GIAC Vag-Man Audi 0 09.12.2011 00:51
Есть ли ощутимое различие между Turbo и Turbo Power Kit 500 л.с. graf199 Выбор Porsche Cayenne 31 19.11.2007 10:43


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub