Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2014, 13:33   #1
Porsche Cayenne Turbo
Страна/Город: Россия - Уфа
Год выпуска: 2007
Цена: 1,300,000 руб
ParKoV
Porsche-монстр
Porsche Cayenne Turbo/Turbo S 2007-2010

Куплю Cayenne 957 turbo/turbo s 2007-2010 с пробегом до 70000 км, дилерский с прозрачной историей из первых, либо вторых рук. Укатаные аппараты не предлагать, диагностика будет проводится с пристрастием.
Предпочтительно белый цвет с рыжим салоном.
Обязательные опции расширенная кожа, панорама, электро привод багажника.
Желательно наличие задней камеры, карбона, 4х зонного климата, webasto, 21" колес, обвес Magnum, либо Rinspeed.
Совокупность ухоженного состояния и желательных опций будет поводом для увеличения цены
ParKoV вне форума  
Последний раз редактировалось ParKoV; 06.08.2014 в 06:55.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 22:53   #21
ParKoV
Porsche-монстр
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 736
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль ParKoV   Посмотреть альбомы ParKoV   Добавить ParKoV в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Согласен полностью с вышесказанным. Поэтому я ищу именно 957 турбо. Но все же цвет кузова и салона имеет значение
ParKoV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 01:18   #22
dryn-dyn-dyn
Гуру
 
Аватар для dryn-dyn-dyn
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 409
Адрес: St-Pet

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль dryn-dyn-dyn   Посмотреть альбомы dryn-dyn-dyn   Добавить dryn-dyn-dyn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ParKoVПосмотреть сообщение
Согласен полностью с вышесказанным. Поэтому я ищу именно 957 турбо. Но все же цвет кузова и салона имеет значение

Ну я то чисто свое мнение: так вот при покупке бу ам, особенно такого, который новый стоил 7 млн, и соотв технически сложный - кмк нужно главное историю пм и состояние смотреть. Реально и пристально!!! А цвет и салон - ну хз, при прочих не равных по состоянию взял бы любой, кроме того цвета, который НЕ нравится, который знаю - будет бесить вообще потом! Мне например не нра рыжие салоны и золотистый цвет кузова. Остальное пох. Чего выбирать то что стоило 7-8 за полтора - если реально достойных машин(как у меня например)))) ну очень мало! Даже по России! Так что если бы покупал новый ам, любой дорогой - тут да, заморочился бы. А так нее... Мне состояние и опции гораздо важнее! В разы. Цвет я сменить могу, декор салона тоже. А вот панораму врезать))) - не смогу , ну сам то точно)))))! И тд и тп!
dryn-dyn-dyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 09:35   #23
ParKoV
Porsche-монстр
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 736
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль ParKoV   Посмотреть альбомы ParKoV   Добавить ParKoV в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот точно подметил. Вот почему думаешь я так долго ищу кайен, потому что с прозрачной историей 2008-2009 их практически нет. Те, которые обслуживали, либо комплектация не подходит, той же панорамы нет, либо цвет как у тебя ))) Но думаю мои поиски увенчаются успехом с помощью одноклубников, конечно.

Последний раз редактировалось ParKoV; 14.09.2014 в 10:38.
ParKoV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 09:47   #24
Turba
Краповик
 
Аватар для Turba
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 1,570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 135 раз(а) в 118 сообщениях
Посмотреть профиль Turba   Посмотреть альбомы Turba   Добавить Turba в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

С турбаками беда! От S-ок хороших хоть опой ешь((( ну не знаю,как можно делать выбор в пользу S-ки,хотя каждому свое!
Turba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 15:37   #25
dryn-dyn-dyn
Гуру
 
Аватар для dryn-dyn-dyn
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 409
Адрес: St-Pet

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль dryn-dyn-dyn   Посмотреть альбомы dryn-dyn-dyn   Добавить dryn-dyn-dyn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ParKoVПосмотреть сообщение
Вот точно подметил. Вот почему думаешь я так долго ищу кайен, потому что с прозрачной историей 2008-2009 их практически нет. Те, которые обслуживали, либо комплектация не подходит, той же панорамы нет, либо цвет как у тебя ))) Но думаю мои поиски увенчаются успехом с помощью одноклубников, конечно.

А чего у меня с цветом то не так??? Один из самых офигенных кмк! Черный имхо вообще старовато смотрится... Белый да! Супер! Но в те годы был не популярен - их и нету особо! Желтый-золотой стрем кмк. Коричневый-ну не знаю. Графит еще был когда я брал - тож ничего, но там машина на 500 руб дороже по опциям была: не взял. А цвет ничего!

Добавлено через 14 минут(ы) 52 секунд(ы)

Аааа! Только прочел первое сообщение)))! Ну если в приоритете за 1.3 и 6 ти летнем ам - рыжий))) салон и обвес)))(который на таком годе выпуска вообще кмк не нужен: только гемор от него): то так то дааа... У всех вкусы разные! Эт точно! Удачи в мишн импосибл))))!
dryn-dyn-dyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 18:16   #26
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dryn-dyn-dynПосмотреть сообщение
А чего у меня с цветом то не так?

он зеленый...
такой цвет почти никому не нравится, так уж сложилось
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 18:36   #27
ParKoV
Porsche-монстр
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 736
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль ParKoV   Посмотреть альбомы ParKoV   Добавить ParKoV в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dryn-dyn-dynПосмотреть сообщение
Аааа! Только прочел первое сообщение)))! Ну если в приоритете за 1.3 и 6 ти летнем ам - рыжий))) салон и обвес)))(который на таком годе выпуска вообще кмк не нужен: только гемор от него): то так то дааа... У всех вкусы разные! Эт точно! Удачи в мишн импосибл))))!

вот именно в приоритете машина 4-6летняя до 1,5млн белого цвета (ни зеленого, ни бежевого, ни вишневого) с рыжим салоном (ни серым), панорамой (в край с люком) в полном стоке без колхоза, но если есть обвес не беда.
Я не спешу, передвигаться есть на чем, деньги работают.
ParKoV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 23:37   #28
dryn-dyn-dyn
Гуру
 
Аватар для dryn-dyn-dyn
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 409
Адрес: St-Pet

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль dryn-dyn-dyn   Посмотреть альбомы dryn-dyn-dyn   Добавить dryn-dyn-dyn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXIMUSПосмотреть сообщение
он зеленый...
такой цвет почти никому не нравится, так уж сложилось

Ну тут уж на вкус и цвет... Если не нра вам - совсем не значит "никому"!

Добавлено через 13 минут(ы) 12 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ParKoVПосмотреть сообщение
вот именно в приоритете машина 4-6летняя до 1,5млн белого цвета (ни зеленого, ни бежевого, ни вишневого) с рыжим салоном (ни серым), панорамой (в край с люком) в полном стоке без колхоза, но если есть обвес не беда.
Я не спешу, передвигаться есть на чем, деньги работают.

Ха! Ну так то да! Но смысл в том, что такую можно вечно искать и не найти! Я бы упирался именно в состояние! Цвет авто - пленка и нет проблем! Панорама у меня есть, сам без нее не могу. А салон - ну хз... Ставить салон вышетого, что потом таки купите 07-08 год, а у меня по факту СЕРЕДИНА 2010!!! Это вообще кмк и обсуждать не стоит! Я пока машину на авто ру не выставлял, и Киселеву Виталию (реально классный парень и профи трейд-ина)на СпортМобиль не отдавал: просто не особо занимаюсь этим и очень хочу продать ее тут. Тому кто понимает! И потом так же будет следить качественно и отписывать по авто тут.)
dryn-dyn-dyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 23:59   #29
Sergeod
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 62
Адрес: Сочи

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Sergeod   Посмотреть альбомы Sergeod   Добавить Sergeod в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

dryn-dyn-dyn- такими постами можно и уговорить на покупку твоего коня-только свой туарег двинуть кому либо нужно.Правда с таким рынком как сейчас-наверное это проблема.
Sergeod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 02:13   #30
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dryn-dyn-dynПосмотреть сообщение
Если не нра вам - совсем не значит "никому"!

совершенно верно! поэтому я написал более точно


Цитата:
Сообщение от MAXIMUSПосмотреть сообщение
почти никому

MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Porsche Cayenne Turbo 2007 Gendalfru Автомобили 23 26.05.2014 18:26
[Продам] Porsche Cayenne Turbo 2007 Марат006 Автомобили 2 13.07.2013 09:05
[Продам] Porsche Cayenne Turbo 2007 Арканя Автомобили 50 17.03.2013 00:47
[Продам] Porsche Cayenne Turbo 2007 bow_wow Автомобили 0 01.12.2011 14:33


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub