Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 18:06   #11
Ru.dakov
Иногда заходит
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 34
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Ru.dakov   Посмотреть альбомы Ru.dakov   Добавить Ru.dakov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Уезжать...хлопотно, язык учить..., там будут относиться к тебе как ты относишся к неграм... . Власть-жопа, ворует по крупному, мы по мелкому. Россия родина-моя. Шарик общий.
Ru.dakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 18:27   #12
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

язык учить не хлопотно, по нормальному его в детстве учат... все кстати... ))) а вот уезжать "в никуда" это да, бред... уезжать надо с прицелом где будеш жить, где работать, с договоренностями... тогда и не будут смотреть как на негра... и жить надо не по русски... не срать где сидиш и прочее... короче если все пойдет - лет за 10 ассимилируешся, непойдет - года через 2 вернешся...
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:20   #13
Vasleonid
Иногда заходит
 
Аватар для Vasleonid
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 167
Адрес: Выборг

Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Vasleonid   Посмотреть альбомы Vasleonid   Добавить Vasleonid в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я считаю надо ивестировать в недвижимость за границей, получать от нее рентный доход, а после если припрет можно и переехать.
Vasleonid вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 00:22   #14
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

нех делать ни в рашке ни в экс-ссср... очень сильно все отличается от русского .. все по человечески там
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 02:36   #15
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ндаа. я надеюсь, на пенсии жить в краях с климатом поприятнее. А работать здесь, и там, по возможности, но дистанционно.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.12.2010, 03:00   #16
Gurman
Porsche-монстр
 
Аватар для Gurman
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2,325
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 676 раз(а) в 443 сообщениях
Посмотреть профиль Gurman   Посмотреть альбомы Gurman   Добавить Gurman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не брошу Родину. Россия страна больших возможностей. Если у тебя есть желание и ты что то предприминаешь для этого- тогда у тебя будет все. Боритесь братцы!
Gurman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 07:45   #17
alex92
Завсегдатай клуба
 
Аватар для alex92
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 239
Адрес: Miami

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль alex92   Посмотреть альбомы alex92   Добавить alex92 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Друзья,всех Вас жду в гости в скором будущем
alex92 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 11:10   #18
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex92Посмотреть сообщение
Друзья,всех Вас жду в гости в скором будущем

" А я тебе говорю , говно твоя Америка " (с) / к.ф Брат" )))))))
Ну а серьёзно ,я по работе 2 раза в неделю мотался в Финку и Шведку ПОЛТОРА года !!!!
сыт по горло....Я понимаю в совке , это была мечта ...ну может сейчас в центре России ( ибо граница далеко )мне живущему в Питере она вообще не впилась ))) 4 часа и ты в Финке 2 часа и ты в Эстонии ......Если мне нужна аппаратура ( от телевизора да телефона )как и шмотки ,как и машины , да как и еда( куда же без колбасок и пива ))))) я и тут всё куплю , нах мне эта честная заграница )))) с дебилами полицейскими , с дебилами продавцами ....которые тупо не понимают что мне надо 10 приставок Сони ( в первый день выхода , а не 2 в руки ) и что я дам ему откат ))))Нормальные там только ......наши ))))
Просто живя в России не надо косить под других ,мы ВСЕГДА будем жить по понятиям !!!! и всегда будем воровать (пытаться обойти налоги ,покупать строй материалы без накладных и т.д)))), и нажраться что на утро стыдно , и болеть за наших спортсменов до синих соплей ( хотя они нам ни кто ) и т.д и т.п .
ЗЫ Тут я дома !!!!!...."Солнце, небо голубое - это все мое, родное" )))).
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 12:30   #19
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У вас то хоть страна больших возможностей и родина, а каково мне в Лаптии - в стране без будущего, без возможностей, без какого либо даже самого примитивного плана возрождения экономики, страны из которой бегут все куда угодно и как угодно, в первую же очередь сама титульная срань? Когда даже откат дать некому потому что все никто ничего не хочет делать, когда вроде договорился и тебе тут же подляну сделали. Страна зависшая между совком и западом в каком то затяжном полете, когда жить как при совке не хотят, а жить по западному ни мозгов, ни образования, ни культуры не хватает. Добавьте к этому еще жадных, мерзкий чинарей, которые думают только о том как добавить себе оклад и еще больше унизить русскоязычных, а русские терпят и стонут, но тоже ничего не делают, когда пенсии отнимают, мамочек вообще лишают пособия, когда нет промышленности и нет никакого плана что нибудь предпринять, когда госдолг растет, правила диктуют международные кредитные организации. В стране все сгнило и протухло.

Представте себе все это и может даже ваша ситуация не покажется вам настолько плохой, потому что как было замечено, Россия это все таки страна больших возможностей и родина, а на западе как бы там ни было, но все равно без больших денег и хороших знакомых нас там никто не ждет и считают вторым сортом.

У меня лично остался последний бизнес-проект который держит меня в Балтии, не пойдет я уеду в места где смогу реализовать свои планы и применить свои способности. Благо так уж получилось что я не обделен друзьями по всему свету.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 13:17   #20
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Стих про Родину

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок… Речка, небо голубое —
Это всё моё, родное,
Это — Родина моя!
Всех люблю на свете я!
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Герда (13.12.2010), geekgib (13.12.2010), kvaga (13.12.2010), Sprinter (12.12.2010)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На ПРИРОДУ!!! Мать... 777zlo Ни о чем и обо всем 12 08.06.2009 09:25


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub