Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 22:36   #161
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ничего нового по сравнению с тем что мне немцы сказали я ответе фрау Майер не прочел. Претензия ясна как белый день и для немцев она на 101% обоснованна.
  Вверх
Старый 30.04.2009, 22:56   #162
Leiter
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Leiter
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 305
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Leiter   Посмотреть альбомы Leiter   Добавить Leiter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
М-да, а раз уж такие дела, может попробовать получить от Porsche AG дилерство? по идеи, там не должно быть сверхтребований по продаже ЗиПа....

Третий дилер в Москве В Питере уже одного ликвидировали, оставили только сервис. Место вакантно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Ничего нового по сравнению с тем что мне немцы сказали я ответе фрау Майер не прочел. Претензия ясна как белый день и для немцев она на 101% обоснованна.

Думаю, одно из требований к оригинальным запчастям Porsche - гарантия концерна, как таковая. Неофициальный продавец поддерживать... официальную гарантию не может. А это имидж марки. Для католико-протестантского менталитета это важно!

Последний раз редактировалось Leiter; 30.04.2009 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Leiter вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 23:38   #163
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Други!!!
Большая просьба от людей не спикающих и не шпрехающих))),нельзя-ли выложить перевод ответа фрау Майер???
заранее благодарен.
Лишенец вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 23:46   #164
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Коль, это то, что я уже изложила 155 пермалинке... В кратце, что Порш и Каен-пацентованные имена и их нельзя использовать в комерческой цели..тем более продавать "подделки". Что под подделками имеется ввиду-подпольный завод аля Порш запчастей, либо перепродажа Порш запчастей-не понятно...
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх
Старый 01.05.2009, 00:08   #165
Leiter
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Leiter
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 305
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Leiter   Посмотреть альбомы Leiter   Добавить Leiter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

We, at Porsche AG, are very saddened by the situation when under the umbrella of a Club sale of unofficially imported Porsche spare parts and other goods or, even worse, non-original goods for our vehicles takes place – this, of course, has nothing to do with the essence of club movement.
Может я что-то не догоняю, но причём здесь фан-клуб и досада Porsche в неофициальных (не через Porsche Russland) поставках оригинальных запчастей. Cayenne Club - не официальный дилер Porsche, пока. Какие основания для сожаления? Если неоригинал - это плохо для машин, тогда Gemballa - вообще кошмар для Cayenne?
Leiter вне форума   Вверх
Старый 01.05.2009, 00:10   #166
MichailArchangel
Иногда заходит
 
Аватар для MichailArchangel
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 188
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль MichailArchangel   Посмотреть альбомы MichailArchangel   Добавить MichailArchangel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Други!!!
Большая просьба от людей не спикающих и не шпрехающих))),нельзя-ли выложить перевод ответа фрау Майер???
заранее благодарен.

Опаньки! А говорила мене МАМА , а она всегда права... нет это не к месту...учи сынок язык иностранный ... но год был 1983 Ю.В. был жив...учил только допрос военнопленного...уже по срокам- топорик на восьмерке ,а помню ...
Вообщем , Николай! Мы с тобой одной крови !Что нам надеяться на этот перевод и так ясно...фроляйн имеет сомнение в нашей состоятельности как владельцев авто и ...типа мы турецко-вьетнамские гаст...пальцы не пишут эту шелуху....
...мы с тобой прошли-прошли полСВЕТА если надо!ПОВТОРИМ!
Кто ж за нас будет биться!? Стич один?!
СМЫСЛ этой ПАДЛЫ ясен .Или всех грызи -или спи в грязи.
Ну это если те, кто зарегестрировались в клубе-владельцы-и согласны с клеймом ТЕРПИЛЫ.А по другому этот иск о левых запчастях и тюнинге просто не понятен.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Ничего нового по сравнению с тем что мне немцы сказали я ответе фрау Майер не прочел. Претензия ясна как белый день и для немцев она на 101% обоснованна.

Брат! Прочти у Кузьмича о машине за 200 убитых енотов и проблемс на первой 1000 км.Что там может быть ясно? Здесь на сайте есть раздел о оф.дил.....больше не надо коментариев. Машины продавать - гут! А отвечать за качество произведенной продукции - г-жа Майер них фертштейн? Я знаю-ты на стороне Стича! Но смысл твердости убеждений владельцев Кайенов должен быть - как волжский утес.
Мы потом , у себя разберемся где дуб,где ясень, где ХЕР дядин Васин...
Давай!Спина к спине , как во дворе за СВОИХ...

Последний раз редактировалось MichailArchangel; 01.05.2009 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
MichailArchangel вне форума   Вверх
Старый 01.05.2009, 00:27   #167
скиф
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 391
Адрес: питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль скиф   Посмотреть альбомы скиф   Добавить скиф в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дорогие Дамы и Господа,

Большое Вам спасибо за Ваши письма и за Ваши комментарии. Порш АГ и Порш Русланд поддерживают деятельность слубов в России, в том числе и различные обсуждения и общение между фанатов марки Порш. Тем не менее, нелегальное/неразрешенное использование Интеллектуальной Собственности (т.е. торговой марки) компании Порш АГ для получения прибыли от продажи запчастей и от ремонта автомобилей, незаконно. Мы, в Порш АГ, очень опечалены ситуацией когда под прикрытием Клуба происходит продажа неофициально импортированных запчастей Порш или, того хуже, неоригинальных запчастей для наших автомобилей - и это, несомненно, не имеет ничего общего с клубным движением.
Официальный департамент Порш АГ был вынужден начать судебное дело по той причине, что не было никакой реакции на наши несколько попыток разрешить эту проблему по-дружески.
Обвинение , выдвинутое в адрес Порш Русланд касательно угроз и давления на членов клуба, ложное, несправедливое и не честное.
В мире, Порш АГ сотрудничает с примерно 613-ю Порш Клубами и мы очень признательны всем за признание и энтузиазм, и мы верим, что порш-фанаты будут продолжать общаться, как это было и в прошлом, потому как проводимые нами действие ни в коей мере не направлены против деятельности клуба.

Спасибо Вам за понимание данного вопроса,
тра-ля-ля

сорри, немного коряво вышло, лень в литературный вид изменять))
скиф вне форума   Вверх
Старый 01.05.2009, 00:29   #168
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Юрий,спасибо!!!
Лишенец вне форума   Вверх
Старый 01.05.2009, 00:33   #169
скиф
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 391
Адрес: питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль скиф   Посмотреть альбомы скиф   Добавить скиф в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да абсолютно не за что, Коль =))
скиф вне форума   Вверх
Старый 01.05.2009, 00:54   #170
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мда.... немцы насмешили,особенно про НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти!
cayenne9ff вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
porsche, клуб, Письмо, Поддержим


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытое письмо председателю Кайен клуба. 2vl Клуб 222 28.05.2012 19:07
пришло вот такое письмо R2D2 Ни о чем и обо всем 162 05.03.2009 16:44
Письмо из поршецентра (я один прилип?) Morpheus Обмен опытом 3 30.04.2008 10:38
Принимайте в клуб! Alexander Основной форум 20 08.04.2008 21:24


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub