Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 14:59   #41
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
Так это уж другие "диалоги"... ))) Под шелест купюр... (((

"Обблёванный Дима с разбитым носом, сидя за рулём, продолжал утверждать гаишнику, что вчера он не пил."

__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 17:59   #42
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вам нравятся злые собаки? Вы будете с ними спорить или постараетесь обойти их стороной? К слову, без дела они на меня никогда и не гавкают...
Лично я кину кость, да поеду.
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 04:18   #43
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
смотря какой батальон.
спецы ездят где хотят почти, им пофиг

Такого не бывает. У них у всех территориальное распределение.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:29   #44
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у всех дпс выведенных на линию есть маршрутный лист и за каждым закреплён определённый участок города или трассы. На данный момент система такова, что за передвижением и работой простых дпсников следит старший состав - за местом расположения, за тем кого тормозят кого нет и тд тп. Маршрутный лист он как бы не обязан показывать но попросить показать его - незапрещено. в любом случае можно набрать дежурного его отделения или руководство и уточнить имеет ли право данный экипаж работать в данном месте.
По поводу того что дадут тлф и там свой человек. Инн, зачем звонить по тому тлф какой дают они? найди в инете и запиши себе номер службы собственной безопасности округа или района (у нас ссб ХМАО есть) и звони им с жалобами - все звонки регистрируются и отрабатываются с выяснениям обстоятельств, поэтому надо как можно правильнее себя вести и желательно иметь запись с регистратора. ССБ боится даже нач гибдд города, если конечно он не корешится с ними, ну а это врятли.
конечно, лучше избегать разговоров с ними...дал доки проверили - вернули и уехал. но, если сразу видно что докапываться будет - а это видно...если вас конкретно вытягивают из плотного движения вечером! то конечно лучше перестраховаться, а то ещё как меня будут грузить что наркоман и прочее, а если нет то подкинем) (так было на посту в тольятти года 4 назад, теперь умнее - останавливали как то в декабре, я просто сделал вид что не увидел и спокойно проехал) ))
а ещё кста, есть 7 пунктов причин остановки тс. 63 ст приказа мвд если не ошибаюсь. если сразу не назвали вам причину одну из указанных в ст, значит уже надо насторожиться! и желательно чтобы это опять же было записано на регистратор-это будет вашим гарантом, если мент будет потом писать в рапорте что вы отказались предоставить документы по его "законному" требованию, т.к. потом он может быстренько придумать что угодно.
а ещё - хотят ввести закон, что любой идпс может остановить в любое время суток любой авто с целью проверки его на алк.опьянение))))) и тут уже не поспоришь...-причина и сейчас в принципе законная, ничего не предьявишь! а тупо платить ни за что каждому...ну хз, просто впадлу. з/п у них сейчас норм, чё наглеть то!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:03   #45
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

капец, Лёша....не асилила эту тираду)))))))))))))))))))))
__________________
Здравствуйте! я счастье, я к вам уже пришло
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:23   #46
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да в общем -
1 ты корова и тебя доят (бабки отстёгиваешь постоянно)
2 сразу находится общий язык (поржали, друг друга поняли и всё
3 либо вооружаться регистратором, тлф службы собственной безопасности и знать хотя бы эти 7 причин остановки тс
а вообще если сотрудник нормальный и работает по закону обязан остановить, представиться, и назвать чётко причину остановки законную, если этого нет - стоит быть аккуратным)
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aliona (13.03.2013)
Старый 13.03.2013, 15:25   #47
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
да в общем -
1 ты корова и тебя доят (бабки отстёгиваешь постоянно)
2 сразу находится общий язык (поржали, друг друга поняли и всё
3 либо вооружаться регистратором, тлф службы собственной безопасности и знать хотя бы эти 7 причин остановки тс
а вообще если сотрудник нормальный и работает по закону обязан остановить, представиться, и назвать чётко причину остановки законную, если этого нет - стоит быть аккуратным)

__________________
Здравствуйте! я счастье, я к вам уже пришло
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:41   #48
Влад67
Иногда заходит
 
Аватар для Влад67
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 115
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 53 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Влад67   Посмотреть альбомы Влад67   Добавить Влад67 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я не считаю нужным любезничать с гайцами. Нет, это не значит, что надо обязательно грубить. Понятно, что он выполняет свою работу и скорее всего ему самому не особо приятно. Но, есть особо дерзкие. Считаю наше общение с таким сделать как можно более жестким и неприятным. Зачем мне ему улыбаться, чтобы он меня чаще останавливал? Проверил разок машину и хватит. По теме, из стандартных клише обычно использую: "Что у Вас случилось?" с акцентом на "Вас", потому как у меня то все в порядке давно и надолго и еду я сам по свои делам и наша с ним встреча - это полностью его инициатива. Я сижу в удобном кресле и могу посмотреть его выступление, но без особого рвения. А принимать в нем участие у меня точно нет никакого желания. Слова у меня каждый раз разные, главное правильно передать идею.Чем более спокойно и уверенно произнести спитч, тем больше вероятность, что он забудет, какую речь он мне подготовил.
Если не назвал причину остановки - это уже косяк. Я обязательно приколупаюсь. Я даже к приколупаюсь к тому, что он как-то грубо/не любезно разговаривает со мной или с моей женой. Пусть думает, что у меня сегодня тяжелый день, а он попал мне под "горячую руку".
Кстати на счет 3-х часов в наркологичке. Из опыта: как-то раз мне устроили такую абструкцию. Глумился над трупами я уже через час. У них буквы кончились, а у меня много. Не спеша прошелся по всему, начиная с их необремененного интеллектом лица, заканчивая финансовым состоянием и необразованностью. Можно ошибки в протоколе поисправлять. Хотя, нервное конечно это занятие. Но, потом с удовольствием описал ситуацию и отправил их на собеседование к начальству и в прокуратуру. Это примерно 4 часа из их жизни вон. И теперь в беседе смело аппелирую: "И оно Вам надо?!"
Но, это все для корумпированных. Есть и нормальные ребята, у нас в городе, по крайней мере.
Ну и думаю глупо пыжить, когда накосячил.
Вожу в машине конфеты/сосульки. Угощаю иногда. Помогает, гайцы тож люди, улыбаются.
Влад67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:21   #49
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад67Посмотреть сообщение
Вожу в машине сосульки. Угощаю иногда. Помогает, гайцы тож люди

пусть сосут?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:34   #50
Влад67
Иногда заходит
 
Аватар для Влад67
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 115
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 53 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Влад67   Посмотреть альбомы Влад67   Добавить Влад67 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
пусть сосут?

Один раз само вырвалось ))))
Влад67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Печка дует горячий воздух только со стороны водителя, что могло выйти из строя? aristo555 Советы профессионала 20 18.04.2022 09:48
Редкие и необычные универсалы NMAKS Ни о чем и обо всем 6 15.10.2011 12:47
Кто то знает как выйти на совет директоров банков или на собственника? kmv Дела 6 17.04.2009 07:31


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub