Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2012, 00:29   #151
Plazari
Иногда заходит
 
Аватар для Plazari
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 136
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Plazari   Посмотреть альбомы Plazari   Добавить Plazari в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я тоже лишился значка! Зная, что свои не тронут мою машину я провел реальное расследование с привлечением информаторов и вербовкой дворовых "агентов"!)))) Выяснил за одну неделю и 500 рублей, что значок украли двое пацанов, причем все как положено - один на шухере, другой отверткой орудовал. Виновный был найден и посрамлен в присутствии своей бабушки!)))
Однако эмблемку я так и не вернул, по-причине трудной доказуемости вины данного малолетнего субъекта))) Хотя, я не оставляю надежды на то, что он не выбросил мой значок, и тот так и продолжает красоваться на его велосипеде!))) Так что... продолжение следует!)))
Plazari вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 00:54   #152
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlazariПосмотреть сообщение
Я тоже лишился значка! Зная, что свои не тронут мою машину я провел реальное расследование с привлечением информаторов и вербовкой дворовых "агентов"!)))) Выяснил за одну неделю и 500 рублей, что значок украли двое пацанов, причем все как положено - один на шухере, другой отверткой орудовал. Виновный был найден и посрамлен в присутствии своей бабушки!)))
Однако эмблемку я так и не вернул, по-причине трудной доказуемости вины данного малолетнего субъекта))) Хотя, я не оставляю надежды на то, что он не выбросил мой значок, и тот так и продолжает красоваться на его велосипеде!))) Так что... продолжение следует!)))

Бгы...)))
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 01:42   #153
Vikvika
Иногда заходит
 
Аватар для Vikvika
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 82
Адрес: Mo$kva

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Vikvika   Посмотреть альбомы Vikvika   Добавить Vikvika в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

значек не так страшен, как в моем случае фары ! (((
Vikvika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 02:14   #154
7up
просто Монстр)
 
Аватар для 7up
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 231
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль 7up   Посмотреть альбомы 7up   Добавить 7up в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да любая мелочь обидна(( у меня на заднем дворнике вообще крышки никогда нет, сколько ни ставь, неделю не живет(
7up вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 19:28   #155
alex_dzen
Иногда заходит
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 81
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль alex_dzen   Посмотреть альбомы alex_dzen   Добавить alex_dzen в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вступаю в клуб украденных шильдиков Бампер поцарапали...
Фары тоже пытались снять (уже второй раз), но неудачно. На крыле остался след от отвертки...

Последний раз редактировалось alex_dzen; 12.06.2012 в 20:12.
alex_dzen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 21:22   #156
Oskar
Porsche-монстр
 
Аватар для Oskar
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 743
Адрес: Нальчик

Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль Oskar   Посмотреть альбомы Oskar   Добавить Oskar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Читаю - читаю , и не могу понять , либо вы все очень добрые либо слишком воспитанные, не дай бог к моей "ласточке" кто нибудь подошел бы с такими намерениями , да я бы его на всю жизнь калекой бы сделал причем на глазах у всех его родных да еще и на камеру снял бы и в ютюб дабы неповадно было чужой труд лапать !! )))
Oskar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 14:17   #157
VedMak
Новичок
 
Аватар для VedMak
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 13
Адрес: Sterlitamak

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль VedMak   Посмотреть альбомы VedMak   Добавить VedMak в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот и меня постигла участь кражи эмблемки...
Не подскажите размер на 955 Кайен дорестайл и где можно заказать подешевле
VedMak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 20:19   #158
tibra
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 24
Адрес: Москва - Алтуфьево

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль tibra   Посмотреть альбомы tibra   Добавить tibra в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Присоединяюсь ..... Куплю две! не дорого))
tibra вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 16:41   #159
Nekkro
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 89
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Nekkro   Посмотреть альбомы Nekkro   Добавить Nekkro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Та же проблема (((( Где купить? И зачем тырят колпачки на задний дворник, непонятно (его - колпачка - у меня тоже нет)...
Nekkro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:06   #160
Plazari
Иногда заходит
 
Аватар для Plazari
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 136
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Plazari   Посмотреть альбомы Plazari   Добавить Plazari в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я распечатал эмблему на плотной фотобумаге, заламинировал ее и аккуратно наклеил на положенное место при помощи безцветного герметика. Объемность значка вполне меня устроила, смотрится нормально.
Один раз заметил пару малолетних пацанов, которые заценивали значок... ушли разочарованными
Plazari вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
значек, значок, Не, ну, Украли, УРОДЫ, эмблему


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю или поменяю на спиртное значок на капот Тимур Покупка/продажа 6 05.10.2010 23:38
украли зеркала... _severstal_ Советы профессионала 27 09.09.2010 12:09
Как закрепить эмблему на бампере чтобы её не своровали?? Эльдар Советы профессионала 21 14.11.2009 17:58
Украли шубу))))))))) donrembo Ни о чем и обо всем 53 15.02.2009 21:40


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub