Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 10:51   #31
Лазарева Татьяна
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 939
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Лазарева Татьяна   Посмотреть альбомы Лазарева Татьяна   Добавить Лазарева Татьяна в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wolfПосмотреть сообщение
Значит просто везёт. Каждый год на лето гоняю машину в Сочи - на въезде в КК станица Кущевская(по-моему правильно так) - выворачивают всё наизнанку, за 4 года один раз только не остановили

аааааа ..знаем знаем...верно говоришь...там всегда всех наизнанку выворачивают но когда на кае еду..не тормозят... таких московских номеров они боятся..
Лазарева Татьяна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 20:06   #32
wolf
Иногда заходит
 
Аватар для wolf
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 106
Адрес: сургут-москва-сочи

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль wolf   Посмотреть альбомы wolf   Добавить wolf в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По-моему им там всё до фени, как будто у них свои законы...
__________________
мы все в матрице - всё в этом мире иллюзорно . . . . .
wolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:46   #33
Итальянец
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Итальянец
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 263
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Итальянец   Посмотреть альбомы Итальянец   Добавить Итальянец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Рассказываю прикол про добрых гайцев. Дело было в начале девяностых , я студент бабок нет ,техосмотра тоже ,а ездил я постоянно на своем Форде Скорпио мимо белого дома и раз тормозит меня старлей так и так права забираю(тогда их за любое нарушение заберали) я ему командир отпусти каждый день тут езжу - завтра бабок завезу, а он говорит бабок не надо вечером меня с работы до дому довезешь и в рассчете. Я обрадовался и тут он права отдает и добавляет, ко мне в гости зайдем коньячку тяпнем и подмигивает. Я да-да-да , а сам прыг в машину и газу поскорее от этого пидараса, пришлось в институт другой дорогой ездить. А байку про голубого гаишника с тех пор всем рассказываю - пидарасы они одним словом и в прямом и в переносном.
Итальянец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 20:03   #34
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИтальянецПосмотреть сообщение
Рассказываю прикол про добрых гайцев. Дело было в начале девяностых , я студент бабок нет ,техосмотра тоже ,а ездил я постоянно на своем Форде Скорпио мимо белого дома и раз тормозит меня старлей так и так права забираю(тогда их за любое нарушение заберали) я ему командир отпусти каждый день тут езжу - завтра бабок завезу, а он говорит бабок не надо вечером меня с работы до дому довезешь и в рассчете. Я обрадовался и тут он права отдает и добавляет, ко мне в гости зайдем коньячку тяпнем и подмигивает. Я да-да-да , а сам прыг в машину и газу поскорее от этого пидараса, пришлось в институт другой дорогой ездить. А байку про голубого гаишника с тех пор всем рассказываю - пидарасы они одним словом и в прямом и в переносном.


BORKED
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 22:13   #35
ZWER
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 941
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль ZWER   Посмотреть альбомы ZWER   Добавить ZWER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Есть такой ) на волоколамке сегодня меня отпустили ) хотели обгон справа )))
Молодой нормальный гаец ))) Респект )
ZWER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 22:35   #36
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По-разному бывало.. И отпускали, и платить приходилось, и через знакомых выходы искать....
Но самое главное, что как только выезжаешь за пределы МО, то при виде московских номеров, все считают, что едет кошелек. Им все равно какая у тебя машина. Даже если на микробе еду, все равно. Издалека им кажется ридикюль с баблом едет
В Белоруссии не трогали (ттт) и на Украине отпустили с миром за малое вознаграждение один раз. А у нас постоянно дергают, особенно на трассе
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 21:36   #37
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а меня всегда менты тормозят на познакомиться... уже надоедает... тормозит тут меня один, говорит - чего по всречке едите?
я- когда?
мент - ну что вам видео показать сейчас ехали...
я - это машину занесло.)))))))
мент - ничего себе заносит, а если бы авария была лоб в лоб...
я- авария дело случая
мент - сколько лет водите?
я - 6
мент - удивляет - 6 месяцев?************?
я - лет... давайте я вам документы на машину покажу а то я ничего не понимаю)))))))))
передаю права, свидетельва и тех осмотр... мент смотрит еще более удивленно.. я в недоумении что еще...
я- а у меян есть еще страховка...
менты обычно в захлеб всегда надо мной ржут... передает документы - Танюша, удачной вам дороги!

менты всегда как взглянут на мою фамилию так сразу отпускают
Влюблёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 21:45   #38
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
менты обычно в захлеб всегда надо мной ржут...
менты всегда как взглянут на мою фамилию так сразу отпускают

фамилия Ипанько?
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 21:47   #39
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
фамилия Ипанько?


нет,то что в рот берут..хуева? нет,ложкина


Коржик,быстрей в раздел давайте знакомиться!там шоу начинается
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 21:49   #40
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
а меня всегда менты тормозят на познакомиться... уже надоедает... тормозит тут меня один, говорит - чего по всречке едите?
я- когда?
мент - ну что вам видео показать сейчас ехали...
я - это машину занесло.)))))))
мент - ничего себе заносит, а если бы авария была лоб в лоб...
я- авария дело случая
мент - сколько лет водите?
я - 6
мент - удивляет - 6 месяцев?************?
я - лет... давайте я вам документы на машину покажу а то я ничего не понимаю)))))))))
передаю права, свидетельва и тех осмотр... мент смотрит еще более удивленно.. я в недоумении что еще...
я- а у меян есть еще страховка...
менты обычно в захлеб всегда надо мной ржут... передает документы - Танюша, удачной вам дороги!

менты всегда как взглянут на мою фамилию так сразу отпускают

чего то с трудом верится: blush:
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гаишники обрадовались рано. Шесть причин краха системы видеофиксации. mme Страхование и юридическая консультация 44 28.08.2008 01:55
надежные люди...существуют? KREATIFF Ни о чем и обо всем 21 11.04.2008 11:58
Готовься FORBE'S,ГАИшники идут :-) ПростоВ Ни о чем и обо всем 27 11.01.2008 19:48


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub