Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 12:24   #11
Grekoff
Гуру
 
Аватар для Grekoff
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 555
Адрес: Мос

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль Grekoff   Посмотреть альбомы Grekoff   Добавить Grekoff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

здорово написано!!! редко читаю такие длинные эмоции... твое прочитал с удовольствием))) Поздравляю, авто класс
__________________
скоро зима...
Grekoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 10:45   #12
Олегджа
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Олегджа
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 260
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 40 раз(а) в 23 сообщениях
Посмотреть профиль Олегджа   Посмотреть альбомы Олегджа   Добавить Олегджа в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дмитрий! Во первых поздравляю тебя с приобретением ! Машина на фото выглядит отлично (ИМХО кроме ступенек-порогов от Нивы).Разбавлю поздравления критикой чуть )) Ты написал что дороги отличные и жестко -это не принципиально !! ))) и взял да и поменял колеса на 20е....блииинн...20е на кае это не очень ,это как все ))) И насчет того что стало гораздо мягче - у тебя вообще с пневмо или как ?(просто у меня S c пневмо..поменял 20 на 22...разницы по жесткости почти нет..тобиш незначительно)ну или с дорогами все таки все плохо.
По поводу твоих поисков - и как тебе на ум пришло выбирать между машинами абсолютно разных классов и просто разных )))) (хотя рождение выбора авто в муках и мне присуще..но все же). К слову больше года владел 530 E60 (еле еле из 7 сек выезжает до 100), на TT 1.8T(гарантированноиз 6ти выезжала но на ручке).КАК сравнивать диван и кресло !!!!!!!!!!!!**********? ))))))))) TT и 330я - это как табурет и диван))) они же во всем разные. В ТТ вообще сзади не сесть - только сумки возить. А6- 3.0 TDI (240 Hp) - старый кузов отпугнул и стоимость а типа у Каена моложе возраст и дешевле обслуга ))))(ржунимагу). Я тебе одно скажу - купив Каена турбу ты переступил класс машин которые ты перечислял шага на два и по престижности и по стоимости обслуги ! Так что сравнения твои с Каем по моему немного не по теме ИМХО.Ну и как только пройдет эйфория от обладания авто 500+.....возвращайся в тему...и пиши про то как не напрягает расход бенза и масла..как неожиданно турбина пришла на замену - но это все мелочи по сравнению с тем кайфом который дарит драйв юзая машину 500+ лс.(прошу тебя только не обижайсо если что не корректно написал.Рад за тебя искренне ! )
Олегджа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 21:05   #13
Dmitryb
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 68
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitryb   Посмотреть альбомы Dmitryb   Добавить Dmitryb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо за позравления всем )

Олегджа, БМВ надоел, искал замену(а метает меня из крайности в крайность всегда ). Да, все машины разного класа, жесткости и прочее. НО ни одна из ауди не догнала 335ю по эмоциям и желанию поменять 525.

А на Каене я уже 1,5 месяца почти катаюсь- стоимость обслуги каена- НИЖЕ чем у турбовой бмв и тем более ауди (у многих друзей ауди и сколько они ездят в сервис и тратят там- я просто не понимаю.... 1 раз в неделю забираю кого нибудь из салона ауди). НО ты правильно сказал: кайф от обладания ТАКОЙ машины не испортит ни сервис ни 1 литр масла на 1000 км )

вобще критерии выбора построенные на цене обслуги-страховки-налога-бензина и т.д. характерны для тех кто выбирает между Тазом и Китайским автопромом. Ауди просто выбивается своей стоимостью обслуги. Я выбирал только по эмоциям получаемым от машины.

По поводу R22 vs R20- я думаю что Турбо без пневмы не бывает а разница- ОГРОМНАЯ правда у меня на Р22 был 30 профиль, но по трассе екб-челябинск(не самая плохая) я быстрее 120-130 км не мог ехать (било в попу каждая кочка), пересев же на Р20 я могу ехать хоть 180 комфортно. Р20 у меня с одним из самых высоких профилей: 275/45 так что разница ого го.
Dmitryb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 23:50   #14
Олегджа
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Олегджа
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 260
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 40 раз(а) в 23 сообщениях
Посмотреть профиль Олегджа   Посмотреть альбомы Олегджа   Добавить Олегджа в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дык....Дмитрий...я подумал ты про 330 ю написал...а 335я это конечно что то сильно отличающаяся по эмоциям машина...ток мааааленькая ))) Я когда то выбирал между 335й купэ и Гранд Чероки SRT8. Тоже что и у тебя -разнокласники но обе с изюминкой.В итоге купил SRT8 ))) гыыы....335ю оставил на потом ). Турба каен стоит своих денег! Прально сделал что купил ! Уууряяяя таварисчи комрады !
Олегджа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
335, 955, turbo, win


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куплю суппорта от Turbo или Turbo S IgorJan Покупка/продажа 0 21.12.2009 17:14
Cayenne Turbo(Turbo S look)'05 CHOPSTER4EVER Покупка/продажа 0 28.08.2008 14:50
Вопрос по Cayenne Turbo S и Turbo. Mefisto Выбор Porsche Cayenne 26 02.08.2008 03:59
Есть ли ощутимое различие между Turbo и Turbo Power Kit 500 л.с. graf199 Выбор Porsche Cayenne 31 19.11.2007 10:43


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub