Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 05:33   #1
demian
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 155
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль demian   Посмотреть альбомы demian   Добавить demian в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Мечта эгоиста или почему не делают кайены купе

Похоже у меня накопилось пару вопросов к маркетологам мирового автопрома.
Основываясь на личных наблюдениях ,осмелюсь заявить, что процентов 70 машин передвигаются по городу(и не только) всего лишь с водителем на борту.Я естественно не утверждаю ,что все эти люди не имеют семей (мам ,пап, бабушек и т.д) или находятся в состоянии перманентных разводов, но для меня кажется странным, что такой низкий процент двухдверных машин колесит по нашим дорогам.Взять к примеру всех нас, на престижных внедорожниках марки Порше .Что всем пипец как нужны задние двери?
Или при необходимости назад никого не посадим? Но я действительно не понимаю ,почему автопроизводители игнорируют нашего брата.Если человек по большей части времени передвигается в одиночку и хочет иметь престижный, полноприводный, (с высоким клиренсом) двухдверный автомобиль на каждый день, то кроме Бентли GT или МВ 216 мне лично в голову ничего не приходит.Но последние не из самых дешевых ,особенно бентлик.
Сей факт неравноправия думаю пора устранять коллективным письмом руководству PORSCE AG, а то их чего то не туда уносит ,особенно с новым Кайеном.
Шутка конечно.Праздники совсем zaipali.
demian вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 08:54   #2
Егор13
TopCar
 
Аватар для Егор13
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 683
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 333 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль Егор13   Посмотреть альбомы Егор13   Добавить Егор13 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Версию Roxter Porsche планирует выпускать 3 и 5 дверной! А Cayenne выпустим мы,в версии Advantage 2!))))
Егор13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 15:18   #3
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор13Посмотреть сообщение
А Cayenne выпустим мы,в версии Advantage 2!))))

Как вот этот?

Двухдверный Porsche Cayenne - DC STAR -?



Добавлено через 8 минут
вот еще нашла статью и картинки но мне кажется глупо смотрится - двери нужно делать именно больше а заднее стекло и вправду как на первой картинке убирать а то как то некузяво смотрится

и статья http://autoban.km.ru/Magazin.aspx?id...2-73899ac02671
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!

Последний раз редактировалось oksnia; 11.01.2010 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 15:38   #4
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demianПосмотреть сообщение
Что всем пипец как нужны задние двери?
Или при необходимости назад никого не посадим? Но я действительно не понимаю ,почему автопроизводители игнорируют нашего брата.

вот этим убил )))))))))))))) Ранглер, Сузука Самурай или старый Рав 4 - твой выбор.
Зачем нужон кастрированный мелкий Кай? мне так заднего дивана не хватает, был бы третий ряд сидений, как в Escalade...этакий автобус )))

Похоже, автар и правда зайопан празднегами, раз такие дикие мысли в голову лезут )) ну ничо, уже будни начались, работа поправит все в голове ))))) Карочи, афтар, бери се мелкую двухдверную поршу - бохтер, кайман, если на 911 денех не хватает, и не ипи моск.

Последний раз редактировалось Нисаленый коржык; 11.01.2010 в 18:05.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 15:54   #5
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор13Посмотреть сообщение
Версию Roxter Porsche планирует выпускать 3 и 5 дверной!

Рокстер будет силшком маленький. И так будет размером как Audi Q5, а еще если 3-х дверный, то вообще как Сузуки Гранд Витара 3Д.

Добавлено через 2 минуты
Частично понимаю автора темы. Действительно, купе на круглый год купить не так просто и в предложенных вариантах я соглашусь. Лично я не вижу альтернативы среди купе Bentley CGT и MB Cl W216. Больше подобных автомобилей нет: либо задний привод (БМВ 6, старая уже к тому же), либо меньший размер (3 серия БМВ или Ауди S5).
__________________
Лучше быть, чем казаться.

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 11.01.2010 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 01:31   #6
Картавцев Сергей
Porsche-монстр
 
Аватар для Картавцев Сергей
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,768
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 214 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль Картавцев Сергей   Посмотреть альбомы Картавцев Сергей   Добавить Картавцев Сергей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Год назад Ауди показала проект кросовера-купе-кабриолета.Если пойдет в серию вот будет бомба.
__________________
Птицы сдохнут...
Картавцев Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 01:42   #7
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картавцев СергейПосмотреть сообщение
Год назад Ауди показала проект кросовера-купе-кабриолета.Если пойдет в серию вот будет бомба.


нельзя впихнуть невпихуемое...

(пс у них летом А7 выйдет,очень на панамеру похожа)
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 04:53   #8
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

автора поддержу

правда не внедорожник, а купе на платформе эскласса - мой выбор... но за не имением альтернатив ослу и мерину приходится кататься на седане
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 18:50   #9
Газон Засеян
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 43
Адрес: Республика Дагестан

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Газон Засеян   Посмотреть альбомы Газон Засеян   Добавить Газон Засеян в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

бывает крузак двудверный. но редко. я лично видел. чем обоснована редкость и почему в салонах ее нет, не ведаю.
Газон Засеян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 19:01   #10
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Газон ЗасеянПосмотреть сообщение
бывает крузак двудверный. но редко. я лично видел.

тоже видела один раз, смотрится довольно таки интересно.
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как они это делают??? oksnia Ни о чем и обо всем 26 27.03.2014 12:25
Volkswagen покажет 4-дверное купе в марте Galiardo111 Volkswagen 10 17.01.2010 22:52
А для Америкосов по прикольней сайты делают … The Doctor Основной форум 11 14.03.2008 22:06


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub