Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 12:59   #1
Микаил
Иногда заходит
 
Аватар для Микаил
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 40
Адрес: Гусь-Хрустальный

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Микаил   Посмотреть альбомы Микаил   Добавить Микаил в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Ребят,у кого Каен С,04-05 года,подскажите???

Ребят здраствуйте,в данный момент мучаюсь с выбором авто,выбираю среди кроссоверов,сейчас у самого Х5 04 года,ее отдам папику,вот выбираю среди МЛки 350ой,Таурега где нибудь 05-06 года с 4,2 литрами или остаться на БМВ но только пересесть на 4,4 или 4,8 ,но вот недавно посидел в салоне и чуть катнулся на Каенчике на Ске и мне очень даже очень приглянулась!!!Ну вот и собственно это и привело сюда на форум!!!Ребят отговорите или наоборот подтвердите мой выбор,хочу приташить со Штатов(многие не хвалят их,но у меня уже второй х5 от туда и до этого было пару машин с Америки и проблем не знал,были они в прекрасном состоянии) Каен Ску 04-05 года и мучает только один вопрос это надежность(или наоборот) данной машины,просто я сам с можно сказать колхоза и официалами или уж достойного сервиса который обслуживал когда то Поршик не пахнет,хотя х5 уже второй год обслуживаю у себя и проблем пока нет,ну вот ребят расскажите пожалуйста о болячках этого авто,форум весь перерыл но в принципе особо не понял,сальники вроде текут какие то да и все!!!Масла фильтра и свечи по подвеске я все тут сделаю,но что то весь может потребовать особого внимания!!!!
Ну в общем если не сложно откройте глаза!!!Всем откликнувшимся огромное спасибо

Последний раз редактировалось Микаил; 06.08.2008 в 13:02.
Микаил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:51   #2
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если бы и вправду почитал что тут в чате написано, сам бы и нашёл ответы, на все вопросы! А что сальники текут, это я первый раз слышу!
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:53   #3
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

все бывает, от состояния машины зависит и от того как эксплуатировать будешь. скажу так - не разорительно. но на последние деньги Каен покупать не стоит
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:58   #4
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вполне надежный автомобиль. Как правильно сказала treepodik - все зависит от состояния. Если сравнивать Ха5 и Кайен по стоимости и надежности оригинальных (выделил для особоодаренных) запчастей, то расклад не в пользу Икса.
По общим вопросам почитай форум, а если есть конкретные - спрашивай.
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 16:00   #5
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

с коробками (гидроблоками) проблемки бывают, тормоза мне не нравятся уж очень часто диски приходится менять. а так если пневмо то все ок. самая надежная машина из всех что я ездил . на моем пробег уже 140 000 честно накатанных кило. С-ка
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 16:53   #6
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
нравятся уж очень часто диски приходится менять

Сколько проезжаешь от замены, до замены?
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 17:19   #7
Микаил
Иногда заходит
 
Аватар для Микаил
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 40
Адрес: Гусь-Хрустальный

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Микаил   Посмотреть альбомы Микаил   Добавить Микаил в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
Если бы и вправду почитал что тут в чате написано, сам бы и нашёл ответы, на все вопросы! А что сальники текут, это я первый раз слышу!

Парень писал что замучался какие то сальники на коробке менять!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
все бывает, от состояния машины зависит и от того как эксплуатировать будешь. скажу так - не разорительно. но на последние деньги Каен покупать не стоит

Ну я картингист в прошлом,поэтому люблю поддать и скорость люблю,поэтому и положил глаз на Каен
Ну Х5 любитель пососать денюшку,но ни чего вроде нашел деньгу и на небольшой обвес и колеса на 20,ну и там всякие решетки глушители и т.д. и т.п.,вот руки чешутся до Каена добраться

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
с коробками (гидроблоками) проблемки бывают, тормоза мне не нравятся уж очень часто диски приходится менять. а так если пневмо то все ок. самая надежная машина из всех что я ездил . на моем пробег уже 140 000 честно накатанных кило. С-ка

140 000 на Каене вот вот кого мне надо поспрашивать
ну про гидроблоки читал,понял что ремонт около 40-50 тысяч,ну это терпимо!!!
А про пневмо приятно удивился что она очень живуча,думаю буду искать с ней,просто когда х5 подбирал то принципиально искал без нее,так как она ну не блешет надежностью!!!!
Ну с тормозами то это я читал,ну ни чего я думаю есть методы решения проблемы,вот ребята на финиках тоже мучаются и некоторые вроде решали проблему заменой тормозной системы???

Последний раз редактировалось Микаил; 06.08.2008 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Микаил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 18:35   #8
Филантроп
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 40
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Филантроп   Посмотреть альбомы Филантроп   Добавить Филантроп в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Миш, не нужен тебе в колхозе Кайенн.
Без обид.
Тем более американец.
Ты и на иксе- первый парень на деревне
Филантроп вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 02:07   #9
FOU
Иногда заходит
 
Аватар для FOU
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 184
Адрес: Крым

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FOU   Посмотреть альбомы FOU   Добавить FOU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Михаил, подскажи мне пожалуйста, а действительно Х5 жёстче Кая?
А в особенности интересует новый Х5(Е70) - говорят вообще "табурет"
FOU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 16:32   #10
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

если юзал реально X5 и хочешь пересесьть на каен бери и не думай! кай надежнее! но вопрос в другом! какой попадеться тебе кай подержанный это кот в мешке!лотерея!но всеравно плюс каю а не Х5
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
0405, ГОДА, каен, Ребят


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребят! Где наши РАМКИ Brabus23 Клуб 452 15.11.2015 08:44
что лучше купить?каен s или каен турбо? ssm Выбор Porsche Cayenne 143 18.08.2008 15:54
Ребят у меня праздник - добавилась еще одна лошадиная сила! morozovd Ни о чем и обо всем 52 10.01.2008 21:22
Ребят, а не кто не отслеживал статистику по типу угоняемых каев ? morozovd Основной форум 23 03.12.2007 22:50


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub