Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2008, 13:03   #371
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOGANПосмотреть сообщение
Вот тут ты пальцем в небо попал.
Живу я как раз в регионе, в профиле написано - КРАСНОЯРСК. Да и в него переехал именно из маленького городка (около 70 тыс население) и именно из за того о чем ты плачешь, меньше года назад. И получка у меня была ненамного больше твоей (даже не в 2 раза) и перспектив ее увеличения я не видел. Таким образом, отпахав на наш военпром 9 лет, послал все нах.. , собрал манатки и умотал. Сначала один, через 4 мес жену привез.
И живу я не в коттедже, а в съемной квартире, свою двушку НП (честно заработанную) в моем заколючинске продал, там смешные цены, здесь хватило только на гостинку, ее сам сдаю.
Что мне все это дало?
В ближайшее время беру двушку (весь вопрос, в продаже гостинки), ценник у нас уже почти до подмосковья дорос - 3200 тыр новой планировки. (кстати на кай мож и хватилобы и в нем жить )
Жену в мае в Турцию отправляю, не канары конечно и не мальдивы, но раньше себе позволить не мог.
Наконец то избавился от старого корыта (подержанная ВАЗ 99) и взял, достойный (по достатку естественно) авто.
Поскольку прорабатываю все возможные (легальные само собой) способы заработка, наткнулся на такие, которые не освоишь без собственного дела, поэтому, на той неделе, наконец, получил документы о регистрации своего ООО. Если выгорит, мож и будет когда для меня это торжественным днем.
Поздно конечно решился, в 34 года, но лучше поздно чем никогда.
Ну а ты сиди и плачся тут.
Тебе реальный шанс предлогали.
А вообще, что ты умеешь? За что тебе платить?
Я к примеру хороший спец в Электроннике, АСУ ТП, программировании (7 языков пр.), Энергоснабжение (не только электро но и тепло). И ни у кого ничего не прошу и не возьму, потому как знаю - САМ МОГУ.
А ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ?

снимаю перед Вами шляпу, с таким настроем, думаю, у Вас все получится. Удачи во всех Ваших начинаниях
__________________
парадоксы медицины: таблетки АНАЛьгин, а принимают от головной боли
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 14:41   #372
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЙОЖЫКПосмотреть сообщение
не рви сердце. пустой разговор. я так понял - лучше молчать. на этом и порешим.

Да ))) Я думаю- Йожик ОЧЕНЬ СИЛЬНО расстроится из за того что радикал не будет с ним больше общаться
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 14:43   #373
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанова-теоретикПосмотреть сообщение
снимаю перед Вами шляпу, с таким настроем, думаю, у Вас все получится. Удачи во всех Ваших начинаниях

+1 респект ЛОГАНУ! УДАЧИ!
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 15:51   #374
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Жалко, что Радикал не соответсвует своему образу крестьянина с ненавистью к буржуазии, там сидит какой-то чел и набегами пытается сер возобновить. А почему тот чел не настоящий крестьянин или рабочий, да потомучто стиль общения и лексика не соответсвует халопу без образования.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 16:52   #375
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Каждый человек - "кузнечик" своего счастья...Если есть желание (хорошо бы если и удача рядом проходила) и понимание чего хочешь - движение к цели будет. Я всегда помогал и помогаю людям идти к цели (не всем конечно ), но именно помогаю, а не делаю это за них...
Не всем из нас повезло и Кай подарили...Я прекрасно помню (20 лет назад ) свою зарплату 69 рупчиков ученика автослесаря в Мурманске...Но как то этого показалось недостаточным и погнали -уч**а, работа и т.д.
Итог: все рассуждения "бедного" Ради Кала - жижа и слюни...
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 16:58   #376
ЙОЖЫК
колючий
 
Аватар для ЙОЖЫК
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 231
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ЙОЖЫК   Посмотреть альбомы ЙОЖЫК   Добавить ЙОЖЫК в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Да ))) Я думаю- Йожик ОЧЕНЬ СИЛЬНО расстроится из за того что радикал не будет с ним больше общаться

Да, Коль, еле сдерживая слезы, решил удалиться. Это непоправимый удар по моей психике. Не знаю - выйду ли теперь из депрессняка. Как жить с этим? А может это заразно и я становлюсь РадиКалом? Убью себя, если так. Надеюсь пронесет....
ЙОЖЫК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 17:03   #377
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Аккуратней...А то действительно пронесёт...
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 17:12   #378
ЙОЖЫК
колючий
 
Аватар для ЙОЖЫК
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 231
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ЙОЖЫК   Посмотреть альбомы ЙОЖЫК   Добавить ЙОЖЫК в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПростоВПосмотреть сообщение
Аккуратней...А то действительно пронесёт...

лучше уж так, чем радикалом быть
ЙОЖЫК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 20:40   #379
akordik
Porsche-монстр
 
Аватар для akordik
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 949
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль akordik   Посмотреть альбомы akordik   Добавить akordik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вчера ночью вышел на балокон покурить. Слышу какойто шум. Потом смотрю тип с ножом всем машинам колеса режет. Потом ему кто то крикнул из хозяевов с балкона и он сбежал. В итоге под домом четыре машины стояли с порезанными колесами. В соседних дворах тоже песня. На ближайшем шиномонтаже аншлаг. Как это понимать? зачем? Какой мотив? Ведь все подряд резал!
akordik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 21:09   #380
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akordikПосмотреть сообщение
Вчера ночью вышел на балокон покурить. Слышу какойто шум. Потом смотрю тип с ножом всем машинам колеса режет. Потом ему кто то крикнул из хозяевов с балкона и он сбежал. В итоге под домом четыре машины стояли с порезанными колесами. В соседних дворах тоже песня. На ближайшем шиномонтаже аншлаг. Как это понимать? зачем? Какой мотив? Ведь все подряд резал!

Жаль что из ружья ни кто по нему не пальнул
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние Каена на окружающих или "Зависть 2 " akordik Ни о чем и обо всем 76 16.07.2009 05:01
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub