Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки
Забыли пароль? Регистрация
Другие марки Обсуждение продукции других производителей.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 11:44   #1
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Maserati 3200GT

И так,начаось все совсем недавно,болтаюсь я у приятеля на сервисе,мне меняют водительский стеклоподъемник на CLS,делать нечего слоняюсь из угла в угол,тут на территорию автосервиса заезжает очень красивый и необычный купарь-3200GT,машина с первого взгляда(вернее всего и раньше видел такие авто,но просто не обращал внимания) поразила меня изящностью и элегантностью линий и форм,она как будто шагнула из иного мира,чтобы затмить собой все вокруг.Водитель машины-парень лет сорока оказался достаточно приветливым и разговорчивым,я по незнанию думал,что это новейшее авто,а оказалось что ему больше десяти лет от роду.С хозяином машины мы минут пятнадцать поговорили,за это время ему залечили прокол на переднем колесе и он любезно согласился прокатить меня.Ощущение полнейшего восторга переполняло меня,когда минут через пять-семь мы вернулись обратно,машина настолько динамична и остра в управлении,что я был ей сражен наповал.Было принято моментальное решение в срочном порядке найти и купить подобный авто.
На автору к тому моменту было всего семь подобных предложений,механическую коробку я отмел сразу и их осталось пять.
На ул.Рабочая д.6 живет вот это авто
Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Maserati 3200 GT 3.2 Biturbo V8 32V (369 Hp) 2001 года за 740 000 рублей.
Машина от О.Д. куча хозяев в ПТС,осталось одно свободное место,снята с учета.Саженая морда меняные крылья,бампер(снова аварийный) вареная передняя панель,пластик под капотом не меняный,колотый,несильно битая в зад,ремонтный бампер опять расколот,вся облита,течь сальника мотора,течь из-под пробки редуктора,замена втулок/стоек стаба перед и зад.Мотор,АКПП работают идеально.Пробег думаю порядка 70-80т.км.Хозяин подвинулся до 700т.р,я предложил 600,он отказался и то хорошо,а то возни с ней действительно много.Добавлю,что кузовные работы по качеству соответствуют гаражному сервису.
Второе авто живет в автосалоне напротив высотки на Котельнической наб.
Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Maserati 3200 GT 3.2 Biturbo V8 32V (369 Hp) 2001 года за 829 000 рублей.
Куча хозяев в ПТС,Брянская таможня,стоит на учете.Бита в морду и жопу,сделано все гораздо лучше чем в первом варианте,но тоже не фонтан,человек по имени Константин,который показывал мне авто сразу в агрессивной форме пытался навешать лапшу на уши,выдавая трех-четырех хозяев в ПТС за одного,а явно облитый и ремонтный авто за идеалную машину с заводской покраской.Мотор работает не ровно,горит чек.На замечание об этом мне предложили номера ООО в подарок,дальше разговаривать не видел смысла,торговаться не стал.
Поиск продолжается!
  Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BlackHawk05 (09.07.2012), Dragomiloff (10.07.2012), RustCorso (09.07.2012), Serg124 (09.07.2012)
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Maserati Quattroporte. Стоит ли брать? R2D2 Другие марки 77 07.02.2022 11:56
Maserati Kubang Serg124 Другие марки 36 23.11.2011 23:52
Экскурсия на завод Maserati Serg124 Другие марки 4 26.09.2011 12:32
Поездка на заводы Ferrari и Maserati в октябре Serg124 Отдых и путешествия 1 03.08.2011 11:58
Maserati покажет в Женеве GranCabrio Sport Gurman Другие марки 16 11.03.2011 11:56


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub