Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 13:37   #1
Aleba
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 4
Адрес: Kazakhstan, Almaty

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Aleba   Посмотреть альбомы Aleba   Добавить Aleba в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Помогите сделать правильный выбор

Хочу купить с арабии машину Turbo S 2006 года. Пробег 80000 км. Написано что сделан и эскпортирован с Германии. То есть адаптация не для рынка арабских стран. Конечно машина фуловая 4х зоннальный климатконтрол, подогревы всех сидений, шторки и бла бла бла. А теперь самое интерестное, что мне надо ждать от этой машины с данным пробегом и в будушем в плане обслужевания. На сколько дорог ремонт турбины или замена и на каком километраже это делаеться. Сколько стоит ТО замена масел в двигле и через скока надо менять масло в турбинке. И насклько капризна турбина и как ее обслуживать? Ходовка сильно по нашим дорогам изношаеться или не особо (кстати Я живу в Казахстане город Алма-Ата и дороги у нас не ахти какие особенно после зимы)? Какой километраж выдерживают пневмобалонны и какова их цена, и они взаиммо заименяемы с подушками от Туарега, или же смысла нет т.к. цена одинакова?

ПС: кто знает сколько будет стоить заменить выхлоп и поставить от гембалы

Добавлено через 1 минут(ы) 16 секунд(ы)

Вот ссылка на машину
Porsche Cayenne Turbo S for sale - Auto Trader UAE (46245)

Последний раз редактировалось Aleba; 31.03.2011 в 13:43.
Aleba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 13:46   #2
Swoi
...дома...
 
Аватар для Swoi
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 423
Адрес: Саратовщина

Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 65 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль Swoi   Посмотреть альбомы Swoi   Добавить Swoi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Думаю машина подубитая, отзывы о машинах оттуда неахти.Хотя наверно как повезёт

Добавлено через 1 минут(ы) 36 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AlebaПосмотреть сообщение
Пробег 80000 км.

и пробег там в милях, ну или в мильёнах
Swoi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 14:40   #3
Aleba
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 4
Адрес: Kazakhstan, Almaty

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Aleba   Посмотреть альбомы Aleba   Добавить Aleba в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SwoiПосмотреть сообщение
Думаю машина подубитая, отзывы о машинах оттуда неахти.Хотя наверно как повезёт

Добавлено через 1 минут(ы) 36 секунд(ы)

и пробег там в милях, ну или в мильёнах

Ну Я вот то же опосаюсь, что араб когда на ней ездил особо не жалел и выжимал из нее все, что можно. Какие проблемы помимо двигла и ходовки мне еще ожидать от каена из арабского региона?

MIL Я так кажеться, что это тошибка того чела кто постил эту объяву т.к. Я смотрел на фото там шкала в километраже
Aleba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 15:18   #4
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Жарко там, как бы не было перегревов))) ну это шутка конечно, но песок точит машинки дай бог
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:38   #5
Aleba
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 4
Адрес: Kazakhstan, Almaty

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Aleba   Посмотреть альбомы Aleba   Добавить Aleba в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
Жарко там, как бы не было перегревов))) ну это шутка конечно, но песок точит машинки дай бог

Это как? Саму головку блока что ли или поршня разъедает или что? И как это узнать у посмотреть?
Aleba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:00   #6
АМР
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 346
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 67 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль АМР   Посмотреть альбомы АМР   Добавить АМР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вообще конечно я бы не брал такую машину без подробной диагностики, на которой лично присутствуешь. Вполне себе вероятно что авто убили просто в хлам. Чтоб купить вот так через инет нужны какие-то весомые аргументы (прежде всего-в цене). Price: 110,000 AED -это сколько в понятных еденицах?
АМР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 11:15   #7
Aleba
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 4
Адрес: Kazakhstan, Almaty

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Aleba   Посмотреть альбомы Aleba   Добавить Aleba в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМРПосмотреть сообщение
Вообще конечно я бы не брал такую машину без подробной диагностики, на которой лично присутствуешь. Вполне себе вероятно что авто убили просто в хлам. Чтоб купить вот так через инет нужны какие-то весомые аргументы (прежде всего-в цене). Price: 110,000 AED -это сколько в понятных еденицах?

Не нам с Алматы проше за 400-500 usd полететь и самому лично. Я так пока присматриваю машину такого плана смотрю сколько она там стоит и на какую машину могу расчитывать. Просто думаю если брать Порше Каен то наверное турбо или же все таки остановиться на простом С. 110000 дерхам это 30000 usd. Вот хотел бы послушать, что скажут на форумах люди которые юзают такие машины.
Aleba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбор, Помогите, правильный, сделать


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
два гидроблока. какой правильный? fak3 Двигатель и КПП 9 13.02.2011 20:14
Выбор помогите vova99 Выбор Porsche Cayenne 12 22.01.2010 13:23
Как ЭТО сделать??? fernandes Тюнинг и стайлинг 38 05.03.2008 01:09
Помогите сделать выбор Виталя Питерский Основной форум 8 04.12.2007 01:09


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub