Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2011, 22:45   #71
imbecil
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 163
Адрес: Спб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль imbecil   Посмотреть альбомы imbecil   Добавить imbecil в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

550 за ночь? это где такие стоянки??
imbecil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 03:51   #72
R-men
Иногда заходит
 
Аватар для R-men
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль R-men   Посмотреть альбомы R-men   Добавить R-men в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в тот же день когда украли мои , вытащили и у соседа(( только мой стоял во дворе а его на стоянке // я кстати до сих пор не поставил / направление получил из страховой / жду новые / думаю , сделать гравировку на фарах / на днях гнался по дворам за 2мя ублюдками которые пытались снять фары с туарега) владелец туарега даже не подозревает что я спас его фары))
R-men вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 07:42   #73
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R-menПосмотреть сообщение
в тот же день когда украли мои , вытащили и у соседа(( только мой стоял во дворе а его на стоянке // я кстати до сих пор не поставил / направление получил из страховой / жду новые / думаю , сделать гравировку на фарах / на днях гнался по дворам за 2мя ублюдками которые пытались снять фары с туарега) владелец туарега даже не подозревает что я спас его фары))

побольше бы таких не безучастных!!! "гравировка" (на самом деле-разбор фары,покраска пластика вокруг линз (аля чёрные фары) и на нижней плоскости красиво вывести какую-либо оригинальную надпись) пока что это один из самых реальных способов который должен отбить желание брать такие фары т.к. продать их трудно и паливно!

Добавлено через 1 минут(ы) 37 секунд(ы)

на индивидуальность всегда - либо заказ, либо нах не надо! думаю этой благодаря этой идее ваши фары простоят намного дольше на месте.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 20:43   #74
coolair
Иногда заходит
 
Аватар для coolair
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 186
Адрес: msk

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 182 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль coolair   Посмотреть альбомы coolair   Добавить coolair в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну там еще есть блоки розжига, корректорыи другие детали.- да и ночью,
когда вырывают фары, могут и не заметить ни гравировки, ни покраски.
так что буду мутить геркон на штекер, магнит на разъем фары, и потом через реле на сигналку-сирену. И всю фару - на короткий стальной тросик.
Чтоб потянули немного- начала кричать сигналка, но фару не утащили (чтоб снять можно было только из под капота). И ствить рядом с домом, по возможности под камеру.
А то в ОВД сказали что в их районе туарегов- кайенов в месяц штук 5-7 обувают некоторых по 3 раза, даже не удивились заявлению.Странно что мой простоял полтора года необутый.
А стоянка по 550 руб -так это нормально (как считают владельцы-) рядом в 20 минутах ходьбы есть дешевле -350 и все, остальное надо ехать на транспорте
либо пешком минут 30 ( а каждый день это неинтересно).
Кстати продают по объявлениям фары очень носатые товарищи и комплектов бэушных у них в наличии только я видел 3-4. И только для туров и кайенов. Но ничего не докажешь ( и они только продают- не факт что сами добывают) так что гравировка- это хорошая профилактика.

Последний раз редактировалось coolair; 21.09.2011 в 20:49.
coolair вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 12:50   #75
olegman
Гуру
 
Аватар для olegman
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 442
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль olegman   Посмотреть альбомы olegman   Добавить olegman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тонировка с гравировкой нас не спасут!снимают как правило ночью и быстро,кто там (из них) будет рассматривать надписи,да,продать будет им сложнее,но мы то попадаем все равно...
olegman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 01:06   #76
BLACK TOP
Иногда заходит
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 173
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль BLACK TOP   Посмотреть альбомы BLACK TOP   Добавить BLACK TOP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
обсуждали же уже тему...пришли к выводу что самое действенное - внутри фары -нарисовать красиво свой ник или каен клаб или имя своё...(чтобы такого ни у кого больше небыло) - и чтобы выделялось сразу - такие брать никто не будет - с ними больше гемора да и палива! ну и как вариант доп. аккум какой нить кинуть и вывести на него габариты...к машине с горящии габаритами тоже не каждый подойдёт.......имхо

никакие гравировки не помогут, никто ночью не будет разглядывать фару на предмет надписи.
А если каждый день машина будет стоять на габаритах, и ребенок поймет фишку..
BLACK TOP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 13:24   #77
Сержик-моржик
Porsche-монстр

 
Аватар для Сержик-моржик
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 4,896
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 908 раз(а) в 759 сообщениях
Посмотреть профиль Сержик-моржик   Посмотреть альбомы Сержик-моржик   Добавить Сержик-моржик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLACK TOPПосмотреть сообщение
никакие гравировки не помогут, никто ночью не будет разглядывать фару на предмет надписи.
А если каждый день машина будет стоять на габаритах, и ребенок поймет фишку..

100%
Сержик-моржик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 14:09   #78
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

если яркой краской сделать красивую гравировку-будет видно.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 17:03   #79
DenV
Иногда заходит
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 76
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль DenV   Посмотреть альбомы DenV   Добавить DenV в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Народ, гравировка не рулит!! У меня на каждой детали уникальный номер, новая тема, уже забыл как называется, но вносится в базу ГИБДД. Конечно,? ночью его не видно, но с реализацией, у тих уродов, думаю будет проблема! Так что смотрите, когда покупаете бу
DenV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 18:56   #80
coolair
Иногда заходит
 
Аватар для coolair
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 186
Адрес: msk

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 182 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль coolair   Посмотреть альбомы coolair   Добавить coolair в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сегодня начал операцию по закреплению фар.
Фото и инструкции завтра выложу.Одну уже сделал, но пошел дождь- отложил на завтра.
Идея в следующем:
Крепим фару на короткий стальной трос изнутри, таким образом, чтоб ее можно
было потянуть но немного (2-5 см).Этого недостаточно чтоб добраться до троса и перекусить его но достаточно, чтоб сработал концевик и закричала сирена.
Это должно спугнуть пид-арасов и предотвратить дальнейшее раскурочивание бампера и крыльев.
Для замены лампочек надо будет открывать капот и отстегивать специальные карабины, чтоб достать фару.Это сложнее чем до модернизации но не намного.
На открытие капота, дверей и т.д работает уже противоугонка и дальнейшие меры защиты относятся к защите автомобиля вообще.
Принимаю идеи для зеркал- сам пока не додумался.
Из пассивных мер- буду ставить машину под камеру (рядом банк) и Каско.
Кстати, сколько кому заплатили по каско за фары и какая компания?
coolair вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Украли, Фары


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украли эмблему (значок) Армен Основной форум 182 14.08.2014 10:06
Украли фары передние!!! просто писец MARSHAL Основной форум 163 23.03.2012 17:37
Украли номер slavaz Ни о чем и обо всем 27 02.11.2010 13:51
украли зеркала... _severstal_ Советы профессионала 27 09.09.2010 12:09
Украли шубу))))))))) donrembo Ни о чем и обо всем 53 15.02.2009 21:40


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub