Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 23:35   #41
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceПосмотреть сообщение
Я, когда влюблен, ни на кого кроме нее вообще смотреть не могу

Со временем и с возрастом, это проходит к сожалению...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 23:36   #42
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
у меня вот подруга в вечном поиске...мужчина ее уже обдарился бриллантов ей за год подарил 2 машины свадьбу на сейшелах с пригашением друзей предлагает а она...все на мамбе тусует...остановиться не может...вот что это?******?причем говорит - ну мол он человек хороший НО ВДРУГ будет еще лучше....и причем искренне как сама считает его любит...я за 15 лет нашей дружбы уже и не знаю как коментить ее ситуации.....



ну да))) тут важно уметь получать.....и давать....волшебный пендаль приводящий в чувства))))

Бриллианты - это отсутствие фантазии. Компенсация того, что ничего другого, кроме бабла, он твоей подруге либо не может (либо не хочет) предложить. Что касаемо ее - то все просто. Ей еще не пришла мысль что гораздо приятнее просыпаться не от звонка будильника, а от того, что маленькое чудо в 6 утра приходит со словами "знаешь, я засыпала у вас на кровати, а меня сон утащил в мою кроватку". Просто это пока не ее.
__________________
все что не убивает делает меня сильнее
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 23:43   #43
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_jrПосмотреть сообщение
что маленькое чудо в 6 утра приходит со словами "знаешь, я засыпала у вас на кровати, а меня сон утащил в мою кроватку". Просто это пока не ее.

меня поражает то...что она может аж зарыдать от от того что хочет детей..... при этом своего мужчину постоянно держит в подвешенном состоянии чтоб не расслаблялся.....вот что это эгоизм?....это так раз то *Я* которое уже слишком сложно в *под 30* перевести в *мы*? просто я ее совсем перестала понимать уже...что посоветовать прям не знаю...счастье вроде бы есть....а зачем тогда искать что то еще? все таки придерживаюсь мнения что - лучшее, враг хорошего.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Со временем и с возрастом, это проходит к сожалению...

Вить...мне кажется ,что мужчины с возрастом мудреют , а не мудлеют))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!

Последний раз редактировалось oksnia; 03.07.2009 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 23:48   #44
Kisa
VS Blondy
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 364
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kisa   Посмотреть альбомы Kisa   Добавить Kisa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
у меня вот подруга в вечном поиске...мужчина ее уже обдарился бриллантов ей за год подарил 2 машины свадьбу на сейшелах с пригашением друзей предлагает

разве такие мужчины бывают?
сказки рассказывать многие умеют, а вот на деле - еще ни разу не сталкивалась
__________________
Я стремная телко, не смотрите мой профиль
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 23:55   #45
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisaПосмотреть сообщение
разве такие мужчины бывают?
сказки рассказывать многие умеют, а вот на деле - еще ни разу не сталкивалась

бывают.......причем он ее ловилн даже на свиданиях и все равно прощает...или ну ХЗ может она в постели что то умеет делать что он прям 3 года аки завораженный....
в общем все кто зает их...и ситуацию мягко говоря офигивают...
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 00:03   #46
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
а вот как Вы встретили своих женщин....расскажите МУЖЧИНЫ....
как поняли что это именно те самые с которыми хочеца умереть в один день? ))))

чой-то посинтементальночать захотелось!!!
со своей бывшей женой познакомился в 14 лет,учась в музыкальной школе)))
На уроке музлитературы,понравилась сразу))) офигенная красотка была,да и сейчас мужики бошки сворачивают)))ей 13 тогда было. Пилять,где я ,а где музыкальная школа)))короче,выгнали меня из неё нах (прошу заметить,за плохое поведение,а не из-за отсутствия слуха))))через пол года,ибо мотоциклы меня интересовали явно больше музыки))))
но с Натальей общение не прерывал,да и жили в одном доме.
Честно надо тут сказать-я хулиган в детстве был,с 9 лет на учёте в деткомнате милиции))) морда в синяках постоянно,руки разбиты! в 18,ей 17 случился первый секс,до этого только целовались.
потом у меня армия,и не самый простой вариант((( вернулся,через полгода начали жить вместе,я-ж,типа гордый,с родителями жить считал началом конца,поэтому снимали квартиру,да ,какую нах,квартиру-однушка обдолбанная с тараканами,но,зато-отдельно))) учился в институте,по ночам полы в метро(станция Арбатская глубокая) мыл,после в такси работал,короче никакой работы не гнушался-ибо надо было семью кормить и дочь родилась.
прожили вместе 16 лет,всякое бывало,ругались-мирились,но,видит БОГ никогда я жене не изменял!!! потом разошлись, глобальной причины-НЕТ!!! всё,бля,из мелочей сущих! а мож просто надоели друг другу(((
после развода год-два я кайфовал от свободы.ну а куйли,бабки есть-найтклабы,туры выходного дня в европу и т д.потом понял-не в этом счастье(((
мишура всё это.
и ещё ,Ань,моё личное убеждение-чем больше нам лет,тем сложней установить отношения,ибо разум превалирует над чувствами,и это обидно!!! появляется житейский опыт,а лучшеб его не было,как же хочется выпить для храбрости и петь серенады под окном понравившейся дамы))) и пох,кто что там думает)))
а вот житейский опыт подсказывает-оно тебе нах?
иногда ненавижу себя за свой жизненный опыт!!!
Хотя,с другой стороны-он реально позволяет просчитывать ситуацию на много ходов вперёд.

пипеЦЦ,извиняюсь за много бУкоФФ.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 00:05   #47
Kisa
VS Blondy
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 364
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kisa   Посмотреть альбомы Kisa   Добавить Kisa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
бывают.......причем он ее ловилн даже на свиданиях и все равно прощает...или ну ХЗ может она в постели что то умеет делать что он прям 3 года аки завораженный....
в общем все кто зает их...и ситуацию мягко говоря офигивают...

тут все просто, он ее любит, она его - нет, он ее добивается, ну или пытается купить
__________________
Я стремная телко, не смотрите мой профиль
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 00:08   #48
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Со временем и с возрастом, это проходит к сожалению...


...+1 все в этой жизни проходящее.....и не надо меня убеждать, что сексуальное влечение к близкому человеку одинаковое в самом начале отношений и допустим дет через годик-другой!
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 00:12   #49
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Хотя,с другой стороны-он реально позволяет просчитывать ситуацию на много ходов вперёд.

+1 полностью согласен! История интересная... хотя у многих так же было...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 00:13   #50
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
прожили вместе 16 лет,всякое бывало,ругались-мирились,но,видит БОГ никогда я жене не изменял!!! потом разошлись, глобальной причины-НЕТ!!! всё,бля,из мелочей сущих! а мож просто надоели друг другу(((

Коль, мои родители прожили в браке 25 лет, знакомы были 28 лет, на 25 году семейной жизни развелись, нагулялись ...опять поженились через 2года но...черезе год опять развелись... сейчас оба счастливы ( у папы в сентябре родится 4 ребенок ( я и сестра от первого брака,брат (усыновленный)от второго и вот теперь сводного кого то ждем....Мама тоже всегда пользовалась успехом у мужчин и сейчас в любви вся, причем с одноклассником, который боялся к ней подойти в школьные годы т.к папа всегда ревностно охранял свое.......в общем.....я к тому что...не стоит ставить крест на личной жизни если была уже долгая и красивая лав стори..это не значит что не будет другой такой!
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос для настоящих мужчин! SЦUKOвыжЫмалка Мероприятия 99 14.05.2014 10:56


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub