Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 17:56   #101
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Я познакомился со своей первой женой на показе мод. Она была модель. Я был молод (21 год), у меня было много планов, и некоторое состояние. Все было замечательно, цветы, встречи, поездки. Через три месяца свадьбы она изменила с моим лучшим другом, который довольно сносно играл на гитаре и завораживающе тряс волосами в такт. Я порвал с ней. Нашел забытье в симпатичной и миниатюрной менеджерке. Роман был бурным, но она предпочла меня англичанину в очках (Таня Лондон – превед ему передавай ) Так и уехала со словами: «Я тебя люблю, но у нас тут с тобой нет будущего» (то есть теперь у нее есть будущее - тренер по фитнесу в жопе Англии). После чего я впал в депрессию, и загулял так, что родители всерьез стали опасаться за мое психическое состояние. Я не считал контактов. Я не считал встреч. Я спал в знакомых местах максимум два дня в неделю. Я путал имена. Я путал события. Я вообще запутался так, что с трудом помнил какой был день вчера. Потом я встретил ее. Она была красива, но не настолько, насколько я уже привык. Она была умна, но не настолько насколько я уже поумнел. Она просто была. Приходила когда звал, уходила, когда была не нужна. Улыбалась, когда было смешно, плакала, когда было обидно. Я забросил всех своих собутыльников, и нашел утешение в кандидатской и бизнесе. Вскоре родился Дима, и стал для меня самым лучшим другом на свете. Я пытался бросить ее уже бессчетное количество раз, и она была не против, но нас постоянно притягивает. Мистика.

Саныч..ну ваще.. А почему бросить пытался? Феерверка захотелось?
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 18:00   #102
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
Саныч..ну ваще.. А почему бросить пытался? Феерверка захотелось?

Чертей, которые появились за время продолжительного загула, не так то легко вытравить Посему, иногда, они приходят в гости, т вот тогда... Ну говорить мне не очень хочется, что тогда Доктор Джекил и Мистер Хайд
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 18:21   #103
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Чертей, которые появились за время продолжительного загула, не так то легко вытравить Посему, иногда, они приходят в гости, т вот тогда... Ну говорить мне не очень хочется, что тогда Доктор Джекил и Мистер Хайд

хе-хе.. Доктор Джекил и Мистер Хайд-это и есть феерверк эмоций или духовного состояния...
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 18:29   #104
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
хе-хе.. Доктор Джекил и Мистер Хайд-это и есть феерверк эмоций или духовного состояния...

Это и то и другое и можно без хлеба Самое прикольное в том, что потом с тобой здороваются абсолтно не известные тебе люди и звонят барышни, на которых ты обещал жаниццо С одной стороны смешно, с другой грустно
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:07   #105
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Самое прикольное в том, что потом с тобой здороваются абсолтно не известные тебе люди и звонят барышни, на которых ты обещал жаниццо

позвольте и мои 50 копеек насчёт женской памяти.....
Милые дамы,пожалуйста,объясните такой парадокс!
мой жизненный опыт-прошу ногами не пинать)))

ПОЧЕМУ? Женщина,которая, на своей машине ездит каждый день-не помнит букв её номера (в лучшем случае-только цифры))) ,НО,та же женщина-она чётко помнит,что 11 лет назад я её назвал дурой!!! Причём со всеми подробностями помнит!!!Даж какая при этом скорбном факте-была погода!!!

и ещё иногда,как спросит))) Типа,милый-"а какой сегодня день?"
ответ-"среда"
да -нет!!! дэбил ты мой любимый))) сегодня 9 лет как мы с тобой перый раз поцеловались)))
так что получаетСи-"оперативная " память у них равна нулю? всё в ПЗУ пишут?
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:11   #106
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
позвольте и мои 50 копеек насчёт женской памяти.....
Милые дамы,пожалуйста,объясните такой парадокс!
мой жизненный опыт-прошу ногами не пинать)))

ПОЧЕМУ? Женщина,которая, на своей машине ездит каждый день-не помнит букв её номера (в лучшем случае-только цифры))) ,НО,та же женщина-она чётко помнит,что 11 лет назад я её назвал дурой!!! Причём со всеми подробностями помнит!!!Даж какая при этом скорбном факте-была погода!!!

и ещё иногда,как спросит))) Типа,милый-"а какой сегодня день?"
ответ-"среда"
да -нет!!! дэбил ты мой любимый))) сегодня 9 лет как мы с тобой перый раз поцеловались)))
так что получаетСи-"оперативная " память у них равна нулю? всё в ПЗУ пишут?

+1 - сее, сцуко, не понятно вообще
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:13   #107
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
позвольте и мои 50 копеек насчёт женской памяти.....
Милые дамы,пожалуйста,объясните такой парадокс!
мой жизненный опыт-прошу ногами не пинать)))

ПОЧЕМУ? Женщина,которая, на своей машине ездит каждый день-не помнит букв её номера (в лучшем случае-только цифры))) ,НО,та же женщина-она чётко помнит,что 11 лет назад я её назвал дурой!!! Причём со всеми подробностями помнит!!!Даж какая при этом скорбном факте-была погода!!!

и ещё иногда,как спросит))) Типа,милый-"а какой сегодня день?"
ответ-"среда"
да -нет!!! дэбил ты мой любимый))) сегодня 9 лет как мы с тобой перый раз поцеловались)))
так что получаетСи-"оперативная " память у них равна нулю? всё в ПЗУ пишут?


ржу....ахахах
ну вот такие мы дуры...
есть книжка занятная, ужО гвоорила про нее..."Мужчины с Марса, женщины с Венеры"...вот там все объясняеца...)))

А Вы чО лечше?
Почему мужчины некоторые не гвоорят что у них кто-то есть или что они жанаты? вот почему?
мне кажется если ты сразу расставишь все точки над "и", отношения будут чеснее и понятней...
ы ж не дуры и чувствуем када у мужикоф кто-то есть...

я ваще мозгоклюй есчо тот... я сама того не желаю трахаю мозги мужикам....и не знаю что с этим делать... ща меньше стала...но все ж не могу отучица...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:14   #108
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
ржу....ахахах
ну вот такие мы дуры...
есть книжка занятная, ужО гвоорила про нее..."Мужчины с Марса, женщины с Венеры"...вот там все объясняеца...)))

А Вы чО лечше?
Почему мужчины некоторые не гвоорят что у них кто-то есть или что они жанаты? вот почему?
мне кажется если ты сразу расставишь все точки над "и", отношения будут чеснее и понятней...
ы ж не дуры и чувствуем када у мужикоф кто-то есть...

я ваще мозгоклюй есчо тот... я сама того не желаю трахаю мозги мужикам....и не знаю что с этим делать... ща меньше стала...но все ж не могу отучица...


....неправда, всегда говорю, что женат и куча детей...дают еще больше!
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:16   #109
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
....неправда, всегда говорю, что женат и куча детей...дают еще больше!

они думают, что ты шутишь!
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:18   #110
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
Почему мужчины некоторые не гвоорят что у них кто-то есть или что они жанаты? вот почему?
мне кажется если ты сразу расставишь все точки над "и", отношения будут чеснее и понятней...

Да, будут, но вероятность "отстрела" такого рода отношений крайне мала Вот только не надо сейчас говорить, что это не так И Вы все честные, и все будет и после рассказа о жене, трех детках и пяти любовницах на стороне В нашем мире правит полигамность

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
они думают, что ты шутишь!

И как тебя понять?
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 05.07.2009 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос для настоящих мужчин! SЦUKOвыжЫмалка Мероприятия 99 14.05.2014 10:56


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub