Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2008, 17:53   #11
адвокат
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 33
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль адвокат   Посмотреть альбомы адвокат   Добавить адвокат в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GataПосмотреть сообщение
кто бы спорил! завораживает больше, чем поиск благоверной ведь именно авто нам попу греет, и в радости, и в горе

мне тоже нрравится процесс поиска и покупки! но я надеялся,что тут на форуме,кто-нибудь свой порш,продавать будет
адвокат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 19:23   #12
Gata
 
Аватар для Gata
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 219
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Gata   Посмотреть альбомы Gata   Добавить Gata в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

подождите еще), может, не все заметили предложение)
__________________
то, что для нижних потолок, для верних- сугубо пол
секрет счастья состоит в том, чтобы полагаться на минимальное число других людей.
/Солк/

снег летает, снег кружится и на зеркало ложится. снег кружится и летает, тает, тает, тает снег.

Последний раз редактировалось Gata; 29.06.2008 в 19:23. Причина: упустила запятую
Gata вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 23:05   #13
Провинциал
Иногда заходит
 
Аватар для Провинциал
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 42
Адрес: Балашиха

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Провинциал   Посмотреть альбомы Провинциал   Добавить Провинциал в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня товарищ планировал продавать машинку своей жены boxster 986 правда вроде 99-2000год, не знаю точно.
Черный, салон весь(сиденья, торпедо, дверные обшивки) перетянут зеленой кожей, в сиденьях центральные вставки черная, перфарированная алькантара. Европеец, 2.5мотор, АКПП, CD-ченджер, навигация(не знаю работает у нас или нет) штатный монитор, телефон(громкая связь) перключения передач на руле, выезжающий задний спойлер, ксенон везде(ближний, дальний, противотуманки) Перед этим сезоном знаю менял заднее окошко(мутное все было) говорил в дождь не видно нифига. Делал ТО полное вроде тоже перед сезоном, и через меня накупил расходников всех, кстати тормозные диски, колодки, еще не ставил так и лежат у меня пока. Планировал вроде за 700,000р продавать, но могу уточнить. Единственный весомый гимор этой машины, из того что я знаю. На стоянке ему обе двери постоянно били соседними машинами (дверьми точнее при открывании) т.к. он вместо двух машин ухитрялся впихнуть эту третей, вот места и не хватало людям для нормальной посадки в свои авто

Последний раз редактировалось Провинциал; 29.06.2008 в 23:18.
Провинциал вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 23:08   #14
Gata
 
Аватар для Gata
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 219
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Gata   Посмотреть альбомы Gata   Добавить Gata в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПровинциалПосмотреть сообщение
На стоянке ему обе двери постоянно били соседними машинами т.к. он вместо двух машин у***рялся впихнуть эту третей, вот места и не хватало людям для нормальной посадки в свои авто

пЛя! отфигачить двери ***и"ам!! на такое сокровище, пусть вчерашнего дня, посягнуть! это же Porsche!
__________________
то, что для нижних потолок, для верних- сугубо пол
секрет счастья состоит в том, чтобы полагаться на минимальное число других людей.
/Солк/

снег летает, снег кружится и на зеркало ложится. снег кружится и летает, тает, тает, тает снег.
Gata вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 23:13   #15
Провинциал
Иногда заходит
 
Аватар для Провинциал
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 42
Адрес: Балашиха

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Провинциал   Посмотреть альбомы Провинциал   Добавить Провинциал в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GataПосмотреть сообщение
пЛя! отфигачить двери ***и"ам!! на такое сокровище, пусть вчерашнего дня, посягнуть! это же Porsche!

Там на самом деле он сам виноват, его сразу предупредили. что такая уйня получится, но он говорил если и получится лучше двери перекрашу чем он(boxster) всю зиму на улице стоять будет, вот и получил. Почему не покрасил правда не знаю, может времени нет, а может уже надумал продовать, да и решил не заморачиваться
Провинциал вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 23:18   #16
Gata
 
Аватар для Gata
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 219
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Gata   Посмотреть альбомы Gata   Добавить Gata в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ммм, "а у поэта жизнь покатит, по всем понятиям.." ну тогда понятно.
но все равно. я бы так не смогла. это ж зверство.могли бы и сдругой стороны влезть пару раз, или нахлобучить. в таких ситуациях надо другой вариант искать.)
компромисс однако
__________________
то, что для нижних потолок, для верних- сугубо пол
секрет счастья состоит в том, чтобы полагаться на минимальное число других людей.
/Солк/

снег летает, снег кружится и на зеркало ложится. снег кружится и летает, тает, тает, тает снег.
Gata вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 00:22   #17
адвокат
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 33
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль адвокат   Посмотреть альбомы адвокат   Добавить адвокат в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[quote=Провинциал;67319]У меня товарищ планировал продавать машинку своей жены boxster 986 правда вроде 99-2000год, не знаю точно.
Черный, салон весь(сиденья, торпедо, дверные обшивки) перетянут зеленой кожей, в сиденьях центральные вставки черная, перфарированная алькантара. Европеец, 2.5мотор, АКПП, . Планировал вроде за 700,000р продавать, но могу уточнить.

конечно 99-2000 года..не фантастика)), но все равно..уточни пожалуйста! на первый взгляд..данное предложение,можно обсуждать!
спасибо
адвокат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 14:56   #18
Провинциал
Иногда заходит
 
Аватар для Провинциал
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 42
Адрес: Балашиха

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Провинциал   Посмотреть альбомы Провинциал   Добавить Провинциал в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от адвокатПосмотреть сообщение
конечно 99-2000 года..не фантастика)), но все равно..уточни пожалуйста! на первый взгляд..данное предложение,можно обсуждать!
спасибо

Год 99, пробег меньше 90,000 точно он не знает т.к. на нем не ездит, жена не помнит. Продавать будет за 700,000р говорит сделал полное ТО с заменой жидкостей, фильтров, свечей, свечных колпачков. Перед сезоном заменил заднюю банку глушителя(есено оригинал) задний поперечный стабелизатор, заднее окошко о котором писал ранее, докупил решетки в подголовники и заднее окошко между дугами(говорит обрати на это внимание, ибо на эти аксесуары у кого их нет не каждый готов выкладывать те деньги которые за них просят, а виду придают они прилично) Так же лежат оригинальные тормозные диски и колодки ждут своего часа, Вроде усе сказал.

Сам он будет только в 20-х числах июля т.к. уехали с женой в Ростов
Провинциал вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модель Порше Chip Ни о чем и обо всем 68 10.10.2008 12:51
Хочу Порше 996 ra1abc Все модели кроме Cayenne и Panamera 26 21.03.2008 17:50
обоснование цен на Порше w124 Ни о чем и обо всем 1 30.01.2008 20:58


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub