Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2008, 16:53   #11
DruG
Особый статус ))))
 
Аватар для DruG
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 119
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль DruG   Посмотреть альбомы DruG   Добавить DruG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZimaПосмотреть сообщение
Параняга машину купил и советуется с нами.. Я думаю не стоит проявлять не скромность.
Твои смелые фразы могут огорчить человека.

знаешь я не люблю как врачи давать призрачную надежду. а сказал то что встречал раньше. подделать любую бумагу стоит копейки как и скрутить пробег и удалить записи с карфаксов всяких. да и свыше 100 тыщ пробега уже страшновато в каен садиться (если не сам столько наездил конечно). просто он начинает превращаться после 100 тыщ так медленно медленно в рэнж ровер - раз в неделю -две какойнибудь косячок пусть даже мелкий. а это раздражает
DruG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 12:41   #12
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня пробег 110000 (больше половины мой) про косячки после 100 тыс. согласен, но это относится ко всем авто кроме меринов.

надо не полениться отремонтировать и довольным ездить дальше
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 15:32   #13
Влад67
Иногда заходит
 
Аватар для Влад67
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 115
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 53 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Влад67   Посмотреть альбомы Влад67   Добавить Влад67 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня с коробкой такая же шняга была, удар при переключении с 5 на 4. Поменял масло и фильтр в коробке, стало меньше (заметил, что рывки возникают при резкой езде). Сижу в засаде, не знаю, что делать. Ехать менять гидроблок (обидно, недавно масло и фильтр поменял) или ездить до победного конца?
Влад67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 21:17   #14
Вадим
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 392
Адрес: Переславль_Залесский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Вадим   Посмотреть альбомы Вадим   Добавить Вадим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DruGПосмотреть сообщение
подделать бумагу - нехер делать) тебе просто рухлядь продали вот и все. да и каены с пробегом от 100 тыщ это уже опасно.

2 Вадим
катался бы уже молча на своем америкосе а то не ровен час двигло стукнет как обычно

Слышь ты, активист "нереальный", у тя хоть Каен-то есть???? Или хочешь сказать в 22 года такой "нереально умный" сам себе заработал???? Очень хочется на такого крутня в реале поглядеть... Ржу немагу!!!
Вадим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 22:15   #15
Roman
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 322
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Roman   Посмотреть альбомы Roman   Добавить Roman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Были те же самые симптомы. Сперва по совету многих тут поменял масло с фильтром. Не помогло. Поменял гидроблок. Проблема устранена.
Если такие симптомы появились, советую менять гидроблок и не тянуть. Иначе можно попасть на гораздо более дорогостоищий ремонт коробки и сцепления.
Каждый удар-толчок очень негативно сказывается на внутренних частях той же коробки.
Насколько помню в Порше центре гидроблок с заменой обходился где то 56тыс.р
Roman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 22:40   #16
адвокат
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 33
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль адвокат   Посмотреть альбомы адвокат   Добавить адвокат в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomanПосмотреть сообщение
Были те же самые симптомы. Сперва по совету многих тут поменял масло с фильтром. Не помогло. Поменял гидроблок. Проблема устранена.
Если такие симптомы появились, советую менять гидроблок и не тянуть. Иначе можно попасть на гораздо более дорогостоищий ремонт коробки и сцепления.
Каждый удар-толчок очень негативно сказывается на внутренних частях той же коробки.
Насколько помню в Порше центре гидроблок с заменой обходился где то 56тыс.р

машину оставил в порше центре на блюхера(в Питере),гидроблок заказал из германии, к понедельнику поменяют уже! цена вопроса с работой,маслом и т.д..55т.руб
адвокат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 01:17   #17
T.K.
! ! ! ! !
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль T.K.   Посмотреть альбомы T.K.   Добавить T.K. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DruGПосмотреть сообщение
знаешь я не люблю как врачи давать призрачную надежду. а сказал то что встречал раньше. подделать любую бумагу стоит копейки как и скрутить пробег и удалить записи с карфаксов всяких. да и свыше 100 тыщ пробега уже страшновато в каен садиться (если не сам столько наездил конечно). просто он начинает превращаться после 100 тыщ так медленно медленно в рэнж ровер - раз в неделю -две какойнибудь косячок пусть даже мелкий. а это раздражает

Можно подробней, как удалить запись из КарФакс-АвтоЧек?!! Первое впечатление, что "слышал звон..."!
Есть конкретные примеры удаления записей?
T.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 01:23   #18
T.K.
! ! ! ! !
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль T.K.   Посмотреть альбомы T.K.   Добавить T.K. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DruGПосмотреть сообщение
подделать бумагу - нехер делать) тебе просто рухлядь продали вот и все. да и каены с пробегом от 100 тыщ это уже опасно.

2 Вадим
катался бы уже молча на своем америкосе а то не ровен час двигло стукнет как обычно



Жестко ты!!! А че, если стуканет, то папа денег на ремонт не даст, и придется опять, как маленький, на 5-er?...

У меня уже 3-и года купешка порше (тьфу*3 не ломалась ) и знаю некоторых московских поршеводов, так знаешь бывают такие, кто укатывает коробку за сезон и иногда двигатель и им это в прикол, правда деньги сами зарабатывают...

Последний раз редактировалось T.K.; 27.02.2008 в 01:26.
T.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 01:54   #19
Вадим
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 392
Адрес: Переславль_Залесский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Вадим   Посмотреть альбомы Вадим   Добавить Вадим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.K.Посмотреть сообщение


Жестко ты!!! А че, если стуканет, то папа денег на ремонт не даст, и придется опять, как маленький, на 5-er?...

У меня уже 3-и года купешка порше (тьфу*3 не ломалась ) и знаю некоторых московских поршеводов, так знаешь бывают такие, кто укатывает коробку за сезон и иногда двигатель и им это в прикол, правда деньги сами зарабатывают...

Т. К., ПО-МОЕМУ DruG-ЭТО ПРОСТО ПОРШЕ-ДРОЧЕР, у которого и Порша - то нет!!!! Песдит, а в реале не знает о чем! 22 года..... Юношеский максимализм, мля..... Иди спать, сынок!
Вадим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 02:12   #20
T.K.
! ! ! ! !
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль T.K.   Посмотреть альбомы T.K.   Добавить T.K. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВадимПосмотреть сообщение
Т. К., ПО-МОЕМУ DruG-ЭТО ПРОСТО ПОРШЕ-ДРОЧЕР, у которого и Порша - то нет!!!! Песдит, а в реале не знает о чем! 22 года..... Юношеский максимализм, мля..... Иди спать, сынок!

Ушел!!! Послушный!!!


Правда теперь мы наверно перегибаем?!...
T.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гидроблок, умер


Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub