Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 01:00   #1
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Cayenne vs Столбик

Вообщем такая ситуация, 14 февраля день влюбленных)) у нас валит все утро очень сильный снег и +3 сумашедшее сочетание , куча мокрого снега и гололед. я на липучке машина не останавливается вообще, за 5 мин умудрился чуть не врезаться три раза. решил поствить старые колеса шиповку, поехал в гараж а там замки замерзли...я в автомаг за WD и выезжая со стоянки магазина хочу повернуть налево там проез в заборе и столбики по 70 см + швеллер . еду 10-20 мм поворачиваю руль ноль реации, тормоз жму тож бестолку и меня волоком с размаху левой!!! стороной налетаю на правый столбик. удар такой нехилый. окуел!!! выхожу бампер раскололся пополам, защита гнутая в форме слобика, столбик прижат к земле, швеллер загнут а с соседнего столба упала здоровая стеклянная колба абажур (хорошо хоть не на крышу , а то был бы полный фешн) прикотали снег до абсолютного льда... а ху ли вы хотели 2,5 тонны(((( если жип понесло то это трындец а на маленкой скорости вообще неуправляем.. такая вот лубофь.. если есть у кого бампер пишите нужен срочно. С праздником
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 01:05   #2
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Макс, прими соболезнования... писец...
На тяжёлых жипах тока шипы!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 01:17   #3
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да приятного мало, прими соболезнования.
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 01:18   #4
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Макс, прими соболезнования... писец...
На тяжёлых жипах тока шипы!

теперь однозначно, ведь прошлый год ездил и ок))) а на этот год Данлоп Спорт нешипы попался с дисками взял. резина отличная но для асвальта зимой , да и подстерлась уже гоняю то быстро. вообщем тока Нокиан Хакка шипы. жалко не доездила малость да и поменять на шипы не успел. ладно значит просто не надо на этой машине в Москву, поеду на другой а друга в ремонт

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
да приятного мало, прими соболезнования.

да уж, приятного мало эт точно. но обыдно что на ровном месте, но хорошо не в кого то а в столбик

Последний раз редактировалось Максим; 15.02.2009 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 01:20   #5
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мои соболезнования, позвони по ОД возьми новый он стоит недорого, его покрасить дороже, чем он стоит, я когда ночью сабаку сбил, то бампер купил в спорткаре, решетки на ленинградке в пцм, спроси в клубе мож есть
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 01:29   #6
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
мои соболезнования, позвони по ОД возьми новый он стоит недорого, его покрасить дороже, чем он стоит, я когда ночью сабаку сбил, то бампер купил в спорткаре, решетки на ленинградке в пцм, спроси в клубе мож есть

да спасибо, завтра буду усиленно искать
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 01:34   #7
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по осени - бампер, решетки 3 шт, усилитель бампера, и еще какая то лабуда, 2 парктроника стоила - около 40 тыров, все куплено у ОД, может в клубе дешевле, да при покупке посмотри где бампер будет сделан, его делают в Венгрии
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 01:38   #8
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
по осени - бампер, решетки 3 шт, усилитель бампера, и еще какая то лабуда, 2 парктроника стоила - около 40 тыров, все куплено у ОД, может в клубе дешевле, да при покупке посмотри где бампер будет сделан, его делают в Венгрии

как я понял ме нужен сам бампер без усилителя но с решетками. парктроника нет еще правда нужна защита металичекая - помялась
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 01:45   #9
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
без усилителя

нужен 100%, пенопластовая хрень- крошиться зараза при ударе
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 01:49   #10
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
нужен 100%, пенопластовая хрень- крошиться зараза при ударе

во как а думал металлическая, тогда нужен усилитель полюбому
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, Столбик


Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub