Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Помощь в другом городе
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2014, 15:51   #31
Заместитель
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 90
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Заместитель   Посмотреть альбомы Заместитель   Добавить Заместитель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
это уже на тролинг смахивает или на попытку сэкономить на путеводителе

Я что то не то спрашиваю?Я не пойму?Нормальные вопросы,хочется посмотреть многое,но действительно интересное,а не всё подряд!Я приехал на машине,что бы быть мобильным и двигаться не зависимо ни от чего.Поэтому и спрашиваю так много.Родни в Питере нет,друзей и знакомых тоже.А после таких ответов и не хочу.Где хвалёная гостеприимство культурной столицы?!Если бы у меня про Мск спросили,то уж точно в вашем ключе ответ мне в голову бы не пришёл.Но как говорят,нет плохой нации(города),есть плохие люди(м..даки).Ни кого обидеть не хочу,но ответ был не почеловечий.Свой вывод сделал,продолжать тему считаю не целесообразным.Свем мира и добра!
Заместитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 19:13   #32
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗаместительПосмотреть сообщение
Я что то не то спрашиваю?Я не пойму?Нормальные вопросы,хочется посмотреть многое,но действительно интересное,а не всё подряд!Я приехал на машине,что бы быть мобильным и двигаться не зависимо ни от чего.Поэтому и спрашиваю так много.Родни в Питере нет,друзей и знакомых тоже.А после таких ответов и не хочу.Где хвалёная гостеприимство культурной столицы?!Если бы у меня про Мск спросили,то уж точно в вашем ключе ответ мне в голову бы не пришёл.Но как говорят,нет плохой нации(города),есть плохие люди(м..даки).Ни кого обидеть не хочу,но ответ был не почеловечий.Свой вывод сделал,продолжать тему считаю не целесообразным.Свем мира и добра!

Нельзя объять необъятное)) ... Вы сами свои посты перечитайте?
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 11:51   #33
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
смотря что ты там ела

кажется все.....день провели там как то....третий...свадьба))) сама понимаешь)))
__________________
Здравствуйте! я счастье, я к вам уже пришло
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна кровь! ДРУЗЬЯ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Mikle Ни о чем и обо всем 33 10.03.2012 20:50
Нужна помощь!! ivandiv Ни о чем и обо всем 4 19.10.2011 22:27
Нужна помощь LEX Ни о чем и обо всем 7 17.12.2009 13:18
Нужна информация по Питеру boing Обмен опытом 8 21.10.2007 22:07


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub