Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2013, 23:45   #111
ЧEЛОВEКЛEГEНДА
Волшебник
 
Аватар для ЧEЛОВEКЛEГEНДА
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 756
Адрес: где-то

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 92 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль ЧEЛОВEКЛEГEНДА   Посмотреть альбомы ЧEЛОВEКЛEГEНДА   Добавить ЧEЛОВEКЛEГEНДА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

за выделенку не простим, почти каждый раз кто-то мешается на пути
__________________
скромность - моё главное качество, оно идёт сразу за гениальностью

http://www.youtube.com/watch?v=e_FhFAVaMSM
http://www.youtube.com/watch?v=aR4SqWVPgxg
http://www.youtube.com/watch?v=LuETmBbaYHc
ЧEЛОВEКЛEГEНДА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 23:46   #112
Vasil80
Гуру
 
Аватар для Vasil80
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 446
Адрес: Сургут

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 82 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Vasil80   Посмотреть альбомы Vasil80   Добавить Vasil80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

При чем здесь вообще каен?
Тогда нужно попросить "приближенных" к кормушке переименовать транспортный налог в налог на роскошь, чтоб не было недопонимания у "простого" народа )))
и срочно продать роскошный десятилетний ауди w12 (как пример)
Vasil80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 23:57   #113
Alex199
Иногда заходит
 
Аватар для Alex199
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Alex199   Посмотреть альбомы Alex199   Добавить Alex199 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
ОНИ никогда НЕ платят ))
Помните, эту фразу продавца в рекламе про слонов, в посудной лавке? )))

Добавлено через 1 минут(ы) 44 секунд(ы)


Вот и я не пойму, с точки зрения этики и морали (про закон я уже даже молчу) предложенный топик-стартером подход ближе к слонам или крысам все же? (((
А если это уже не по закону, то тогда... с понятийной точки зрения, этот подход ближе к ворам или сукам все же?
Ведь, с одной стороны это против закона, а с другой стороны, получается, что их проблемы решаются в конечном итоге из "общака" самого высокого уровня... бюджета РФ... карманов законопослушных граждан... т.е. в т.ч. и наших с Вами карманов ((

Тогда поставь вопрос по другому!Если тебя не напрягает платить налог на лошади и ты считаешь его вполне справедливым и адекватным,то тогда зачем разводить бредни по поводу всякого рода демагогий что ты платишь за кого то,ты называй вещи своими именами,ты платишь за своё спокойствие чтобы тебя не доёбывали властьимущие, далее что касается тех кто не платит или не уплатил,то ты к ним никаким боком не относишься,и твои платежи уж точно нам никоем боком нам тоесть тех кого ты считаешь не уплатившими точно не зачтуться!Так что не надо из себя воображать некого содержателя всех виновных в эдакой несправедливости!И кстати налоги эти,даже не идут на улучшение наших дорог и сервиса,а тупо идут в регионы страны,а как всем нам известно в регионах страны дороги ещё в более плачевном состоянии, соответственно они идут в карман чиновникам,которые уже там делят всё это между собой,и ты их защищаешь!Может ты тоже в доле?))))Любой человек по всей логике вещей,наровит сэкономить в чём то, в тот момент как ты становишься агитатором того что надо платить этот безумный налог!Странный у тебя подход дружище и меня это наводит на плохие мысли!В такой слепой патриотизм я просто не верю!Я считаю что тему уже не стоит мусолить!каждый остаётся при своём мнении,кто то согласиться со мной кто то нет,но выводы каждый сделал полюбому и имеет своё собственное мнение я пологаю!

Последний раз редактировалось Alex199; 17.02.2013 в 00:03.
Alex199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 00:08   #114
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex199Посмотреть сообщение
Тогда поставь вопрос по другому!Если тебя не напрягает платить налог на лошади и ты считаешь его вполне справедливым и адекватным,то тогда зачем разводить бредни по поводу всякого рода демагогий что ты платишь за кого то,ты называй вещи своими именами,ты платишь за своё спокойствие чтобы тебя не доёбывали властьимущие, далее что касается тех кто не платит или не уплатил,то ты к ним никаким боком не относишься,и твои платежи уж точно нам никоем боком нам тоесть тех кого ты считаешь не уплатившими точно не зачтуться!Так что не надо из себя воображать некого содержателя всех виновных в эдакой несправедливости!И кстати налоги эти,даже не идут на улучшение наших дорог и сервиса,а тупо идут в регионы страны,а как всем нам известно в регионах страны дороги ещё в более плачевном состоянии, соответственно они идут в карман чиновникам,которые уже там делят всё это между собой,и ты их защищаешь!Может ты тоже в доле?))))Любой человек по всей логике вещей,наровит сэкономить в чём то, в тот момент как ты становишься агитатором того что надо платить этот безумный налог!Странный у тебя подход дружище и меня это наводит на плохие мысли!В такой слепой патриотизм я просто не верю!Я считаю что тему уже не стоит мусолить!каждый остаётся при своём мнении,кто то согласиться со мной кто то нет,но выводы каждый сделал полюбому и имеет своё собственное мнение я пологаю!

Тааак...
Я чёта не понял ))
Кроме, меня еще что-ли кто-то таки в доле? )))
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 00:33   #115
bnd
Porsche-монстр
 
Аватар для bnd
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 729
Адрес: столица

Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 109 раз(а) в 80 сообщениях
Посмотреть профиль bnd   Посмотреть альбомы bnd   Добавить bnd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧEЛОВEКЛEГEНДАПосмотреть сообщение
за выделенку не простим, почти каждый раз кто-то мешается на пути

Ну плииз, я ж не часто, а тока каждое утро когда в школу опаздываю )
раньше будить ребёнка рука не поднимается
А потом до работы честно стою вместе со всеми. В наказание

Добавлено через 5 минут(ы) 57 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Vasil80Посмотреть сообщение
При чем здесь вообще каен?
Тогда нужно попросить "приближенных" к кормушке переименовать транспортный налог в налог на роскошь, чтоб не было недопонимания у "простого" народа )))
и срочно продать роскошный десятилетний ауди w12 (как пример)

Их и просить не надо. И так налог на роскошь примут, и транспортный оставят, и акцизы повысят, и пошлины увеличат, и новые типа утилизационные сборы выдумают... А так называемые законопослушные граждане всё оплатят и попросят ещё.
__________________
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов

Последний раз редактировалось bnd; 17.02.2013 в 02:38.
bnd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 10:00   #116
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex199Посмотреть сообщение
!можешь хоть до конца дней платить и гордиться этим

Что я могу,и чем мне гордиться,обычно определяю без посторонней помощи,особенно в тех случаях когда веду беседу с человеком,который по сути изложенного,видется мне школьником которому ездить на метро нужно,а мамины деньги за проездной ушли на мороженное

Добавлено через 2 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AlexCosmo800Посмотреть сообщение
Не кипятись!

Добро.Неправильно понял тебя изначально
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 16:08   #117
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,945
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 609 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex199Посмотреть сообщение
Если у меня нашлись деньги на порше

На убитый американский ведролет года эдак 2003.
Стоимостью тысяч 600-800. Тогда 60-75 тысяч в год для вас огромные деньги.

Добавлено через 3 минут(ы) 25 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Alex199Посмотреть сообщение
что бы изза мудаков пересаживаться на матизов.

А за мудаков вы считаете уважаемых одноклубников которые исправно платят налоги?
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 17:12   #118
Alex199
Иногда заходит
 
Аватар для Alex199
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Alex199   Посмотреть альбомы Alex199   Добавить Alex199 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeloringПосмотреть сообщение
На убитый американский ведролет года эдак 2003.
Стоимостью тысяч 600-800. Тогда 60-75 тысяч в год для вас огромные деньги.

Добавлено через 3 минут(ы) 25 секунд(ы)


А за мудаков вы считаете уважаемых одноклубников которые исправно платят налоги?

Да нет,у меня машина 2008 года,кстати рестайлинговый вариант уже!!!чёрный металлик,по ПТС конец 2007,причём с новым двигателем прошедшим 10тысяч ещё масло даже не менял,двигатель был поменян на 60000 , сейчас 72000,покупал я её за 2150000 с пробегом 52700,а сейчас с новым двигателем я думаю она стоит минимум 2500000 вот скоро первая замена масла,так что ты не угадал не получилось тебе меня обосрать!Кстати с самыми последними наворотами,единственное только что панорамы нет,да она и не нужна,и салон не паносного цвета как у многих,а серо-чёрная кожа,всё строго и всё обделано деревом как и руль!За мудаков я никого не считаю,я лишь высказал своё мнение,и по правде говоря ожидал другой реакции сообщества!Но поскольку тут так много поддерживающих этот дурной транспортный налог,то что тут можно ещё сказать.. Радует одно что даже здесь всё таки есть люди,которые всё же таки поддержали меня,а значит то о чём я говорю находит своё подтверждение,если бы вы зарабатывали свои деньги по настоящему и ценили бы их,вы бы так не рассуждали!Но как видно они вам даются очень легко,поэтому вы их так легко и отдаёте.

Последний раз редактировалось Alex199; 17.02.2013 в 17:36.
Alex199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 18:46   #119
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Транспортный налог тоже считаю неправильным или как по теме тут сказано грабительским.Давно уже было предложено внести в бензин его.- ездишь платишь,стоит машина значит не платишь, машина мощная значит жрет больше и соответственно платишь больше и наоборот.
Споры по тому платить или не платить считаю бесполезными.
Высказывания ТС о том, что если платите этот налог, то вас при этом имеют -считаю смешными, потому как те кто платит ,имеют государство больше во много раз чем государство их.
Легко деньги еще ни кому не давались, в одном прибыток (я имею ввиду деньги) в другом убыток( я имею ввиду здоровье, нервы, семья и т.п. ценности). Со стороны всегда кажется что у человека все ровно, а на самом деле у всех свои головняки(тем более в нашем государстве)
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 20:33   #120
Alex199
Иногда заходит
 
Аватар для Alex199
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Alex199   Посмотреть альбомы Alex199   Добавить Alex199 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
Высказывания ТС о том, что если платите этот налог, то вас при этом имеют -считаю смешными,

Смешными в чём? А как тогда это назвать?или деньги уходят в никуда?
Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
потому как те кто платит ,имеют государство больше во много раз чем государство их.

Интересно это в чём?)))

То что спор тут бессмысленный это точно!Уж в чём согласен так это в этом!Но спор этот затеял не я, и тема была мною создана не для споров,а для того чтобы получить интересную мне информацию,но вместо этого тут начался бессмысленный спор в котором мне пришлось невольно участвовать.

Последний раз редактировалось Alex199; 17.02.2013 в 20:41.
Alex199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Транспортный налог Сашкин Основной форум 25 23.01.2014 19:10
Новая инициатива ФАР- транспортный налог NMAKS Ни о чем и обо всем 54 03.12.2012 23:57
Транспортный налог 2011 umpim Ни о чем и обо всем 18 15.04.2012 20:39
Транспортный налог с НГ Michgun Страхование и юридическая консультация 49 10.11.2009 18:46
Транспортный налог в Москве pacho Страхование и юридическая консультация 15 31.12.2008 00:02


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub