Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2007, 22:48   #11
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
Мне кажется на каен нужно обязательно ставить катки хотя-бы 290 по ширине ...симпотично смотрится ..., а то-когда маленькие колесики ...как черепашка

Сечас с завода можно заказать новый турбо с колесами 295/35 R 21 Y
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 22:55   #12
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДмитрийПосмотреть сообщение
Сечас с завода можно заказать новый турбо с колесами 295/35 R 21 Y

вот это другое дело... хотя на 21-й дюйм ...тяжело найти колеса ...
srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 23:05   #13
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
вот это другое дело... хотя на 21-й дюйм ...тяжело найти колеса ...

Только что посмотрел в Яндексе вроде предложений достаточно, да и в порше центре наверное будут. Ты уж не пугай, просто я себе недавно такие заказал с новой машиной.

Последний раз редактировалось Дмитрий; 12.05.2007 в 19:02.
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 01:58   #14
NiTrO
FX-вод
 
Аватар для NiTrO
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 230
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль NiTrO   Посмотреть альбомы NiTrO   Добавить NiTrO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне старый вообще не нравится - урод полный !!!
Поршивцы, вообще, такое оЧУЧение, что про дизайн забыли, когда Кая выпускали, а потом с бодуна на скорую ногу, аля Каррера...
Новый симпатичнее, но тоже не супер дизайн, имхо даже новый Х5 чем-то веселее

Хотя, то что Кай - урод, не делает его плохой машиной
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения
NiTrO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 09:22   #15
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NiTrOПосмотреть сообщение
Мне старый вообще не нравится - урод полный !!!
Поршивцы, вообще, такое оЧУЧение, что про дизайн забыли, когда Кая выпускали, а потом с бодуна на скорую ногу, аля Каррера...
Новый симпатичнее, но тоже не супер дизайн, имхо даже новый Х5 чем-то веселее

Хотя, то что Кай - урод, не делает его плохой машиной

Чтож за провокатор то такой завелся, приезжай на встречу обсудим выслушаем, но мы же не на Фиксовом форуме, зачем же Поршевских инженеров и дизайнеров обзывать, на вкус и цвет все равно - сам знаешь. Такое впечатление , что у NiTrO комплекс какой-то насчет Каев:
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 12:22   #16
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
Чтож за провокатор то такой завелся, приезжай на встречу обсудим выслушаем, но мы же не на Фиксовом форуме, зачем же Поршевских инженеров и дизайнеров обзывать, на вкус и цвет все равно - сам знаешь. Такое впечатление , что у NiTrO комплекс какой-то насчет Каев:

Согласен полностью... У каждого своё мнение , если НИТРО нравиться ФХ - молодец , хотя для меня ФХ - "конфетка" с хреновой начинкой , салон никакой ,моторчик только орет , но не едет , двери -то вообще ужас - надо ставить уплотнители , чтобы не пачкать ЩЕЛИ между дверями и кузовом ... но при всём этом я уважаю выбор ФХ-водов , каждый берет что по вкуск и карману ....
srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 16:47   #17
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NiTrOПосмотреть сообщение
Мне старый вообще не нравится - урод полный !!!
Поршивцы, вообще, такое оЧУЧение, что про дизайн забыли, когда Кая выпускали, а потом с бодуна на скорую ногу, аля Каррера...
Новый симпатичнее, но тоже не супер дизайн, имхо даже новый Х5 чем-то веселее

Хотя, то что Кай - урод, не делает его плохой машиной

Как славно что это только твое мнение. А девки всеж на каев засматриваются. А не на Нисан ой сори Финик... или как его ааа Инфинити.

Сори но для меня это важней.
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 17:33   #18
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NiTrOПосмотреть сообщение
Мне старый вообще не нравится - урод полный !!!
Поршивцы, вообще, такое оЧУЧение, что про дизайн забыли, когда Кая выпускали, а потом с бодуна на скорую ногу, аля Каррера...
Новый симпатичнее, но тоже не супер дизайн, имхо даже новый Х5 чем-то веселее

Хотя, то что Кай - урод, не делает его плохой машиной

дааа..зависть плохая черта , сам не имею , но обоср.ть надо ...это типично для неудачников ...
srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 23:33   #19
NiTrO
FX-вод
 
Аватар для NiTrO
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 230
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль NiTrO   Посмотреть альбомы NiTrO   Добавить NiTrO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По порядку:

w124, да радуйтесь, что завелся, буду тут вам хоть кол-во сообщений поднимать... а то что-то совсем скучно
Про встрему, я, кстати, сам предлагал, с субботу 26 числа, где-нить в 14:00 собрать на гребном канале !!!
Да какая разница, на каком форуме, это так же как и с бвм 7-ком, ну урод она... это даже сами бмвшцы признали... так же и с каеном, он внешне урод, это всемирно признано
Но я же говорю, что от того что он урод, он не становится плохой машиной.
Вы читайте до конца
А комплекса на счет Каена у меня нет, ибо не с чему комплексам быть... Каен не турбо не та машина, чтобы испытывать комплексы
А турбо - это не для меня

srk, чтож все про салон то говорят... салон никакой, салон никакой... в чем? Вот чем салон Кая и Кая-С лучше?
Моторчик никакой??? только орет??? Смеяться после какого слова?

BITRU, наверное будет для тебя открытием, но девки и на FX засматриваются... а в Москве, засматриваются на него БОЛЬШЕ, чем на Кай... ибо Каев тут не мерянно
А ниссаном типо обидеть хотел? Не выйдет, я человек не обидчивый... лучше уж тогда так : FX - это крутой Кашкай

srk, а к чему зависть то? Я так и не понял, честно А спускаться до уровня оскарблений... ну незнаю, может оно и правильно конечно, когда больше сказать нечего
А для справки : я брал 2 летнию машину, и уверяю, что за те же деньги, мог легко Купить себе Кая-С, но зачем???
Едет он однозначно хуже...
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения
NiTrO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 00:50   #20
Продавец надежд
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 52
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Продавец надежд   Посмотреть альбомы Продавец надежд   Добавить Продавец надежд в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BITRUПосмотреть сообщение
Как славно что это только твое мнение. А девки всеж на каев засматриваются. А не на Нисан ой сори Финик... или как его ааа Инфинити.

Сори но для меня это важней.


деффки разные бывают, на Каев объективно реже смотрят, но мулька рулит, стоит услышать волшебное слово Порше
Продавец надежд вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Новый, старый


Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub