Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 20:20   #11
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВадимЧикПосмотреть сообщение
Да брат твоя правда! Омск заполонили япошки настоящих ценителей марки порше оч мало, у нас даже официалов нет, ближайшие в Тюмени это 800км.
Если бы не инфа с форума и помощь клубней вообще не знал с какой стороны к нему подойти.
P.s. Можешь рассчитывать на меня в Сибирском регионе.

тюмень омск 613 грёбаных киллометров)))) я в ноябре ездил после встречи с клубнями на горячих источниках в Омск, у меня родня там, и в омске и в красноярке..
Лучше в омске ремонтить, а то по этой дороге пока скатаешься ещё на подвеску попадёшь(( Я попал в метель, ехал тюмень-омск 12 часов...

Город раньше казался красивее, сейчас проехал-горе моё горе(( даже центр стал каким то убогим
зато под омском-район красноярки, очень живописные места и как выяснилось-дорогая недвижка
Если что в зап сиб надо (когалым,сургут) обращайся, ближайшее время чем смогу как говорится
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:25   #12
ВадимЧик
Иногда заходит
 
Аватар для ВадимЧик
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 81
Адрес: ...мск Сибирь-Западная

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль ВадимЧик   Посмотреть альбомы ВадимЧик   Добавить ВадимЧик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
тюмень омск 613 грёбаных киллометров)))) я в ноябре ездил после встречи с клубнями на горячих источниках в Омск, у меня родня там, и в омске и в красноярке..
Лучше в омске ремонтить, а то по этой дороге пока скатаешься ещё на подвеску попадёшь(( Я попал в метель, ехал тюмень-омск 12 часов...

Город раньше казался красивее, сейчас проехал-горе моё горе(( даже центр стал каким то убогим
зато под омском-район красноярки, очень живописные места и как выяснилось-дорогая недвижка
Если что в зап сиб надо (когалым,сургут) обращайся, ближайшее время чем смогу как говорится

Спасибо от души, мы почти родственники
__________________
После глобального останется лишь Сибирь-Западня, жду в гости.

Последний раз редактировалось ВадимЧик; 21.01.2013 в 20:34.
ВадимЧик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2013, 17:24   #13
Штутгарт гараж
Партнер клуба
 
Аватар для Штутгарт гараж
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 276
Адрес: Красногорск

Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 33 раз(а) в 27 сообщениях
Посмотреть профиль Штутгарт гараж   Посмотреть альбомы Штутгарт гараж   Добавить Штутгарт гараж в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На вашем ДВС для устранение течи антифриза достаточно заменить муфту термостата, а для её замены потребуется новая прокладка помпы под №2. Снимать калектор не требуется. Патрубки лопались на 955, с 957 проблем уже нету.
Штутгарт гараж вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 18:15   #14
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВадимЧикПосмотреть сообщение
! Омск заполонили япошки

У вас много умных людей.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 20:17   #15
ВадимЧик
Иногда заходит
 
Аватар для ВадимЧик
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 81
Адрес: ...мск Сибирь-Западная

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль ВадимЧик   Посмотреть альбомы ВадимЧик   Добавить ВадимЧик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
У вас много умных людей.

Япошки эт японские автомобили "правый руль" . Из за близости с Новосибом и Владивостоком они медленно и методично оккупировали Омские дороги. Но умных тож пално...
__________________
После глобального останется лишь Сибирь-Западня, жду в гости.
ВадимЧик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Утечка тока BOXTER+GTS Аудио-видео, навигация, электрика 37 Сегодня 14:05
Утечка тока Ozz Советы профессионала 13 26.09.2017 12:02
Течь антифриза 5bay Двигатель и КПП 29 20.08.2016 18:26
[Куплю] патрубок антифриза Артур73 Покупка/продажа 1 10.12.2012 15:13
Утечка паров вентиляции топливного бака. DiM Советы профессионала 31 02.11.2012 04:40


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub