Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2009, 00:47   #141
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

РЕБЯТА НЕ НУЖНО ССОРИТЬСЯ, ПОСМОТРИТЕ ВЫШЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ, НЕ ПОДХОДИТ ТРАКТОВКА НАЙМИТЕТЕ ТРАКТОВАТЕЛЯ, С ВЫСШИМ ТЕХ ОБРАЗОВАНИЕМ, И ПУБЛИКУЙТЕСЬ, ДОКАЗЫВАЙТЕ, ВОДА КАМЕНЬ ТОЧИТ, ИЛИ ПРИГЛАСИТЕ МЕНЯ НА СЛЕДУЮЩУЮ ДЕМОНСТРАЦИЮ СЕГО ЧУДА , ХОЧУ САМ УБЕДИТЬСЯ, ЖЕЛАЮ УСПЕХА(БЕЗ САРКАЗМА )
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 03:30   #142
-=den=-
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 8
Адрес: Ростов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль -=den=-   Посмотреть альбомы -=den=-   Добавить -=den=- в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
А мне говорят, что на твоем форуме люди просят разбанить мотора (ты же его заменить не можешь, хоть и пытаешься).

да кто против? я еще раз говорю - озари пытливые умы квалифицированными ответами, и вперед - мусольте дальше. Бейте рекорды и строчите каменты. Коли нечем озарять - стучитесь в другие ворота.
Цитата:
Вот и возьмись. Продвигай.

ага, щас! вот все брошу и начну. Даже гнилая страховая пирамида удосужилась сваять фильм, предоставить расчеты и все это почтой разослать только по им известным адресам на диске, из каких соображений выборка была - непонятно. А тут что? Сам читай, сам качай, сам разбирай и считай, сам объясняй и я так понял сам же и пили/строгай! Когда мне будет настолько нечего делать - я в шинах лучше воздух поменяю
-=den=- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 00:13   #143
motor1
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 38
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль motor1   Посмотреть альбомы motor1   Добавить motor1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
есть журнал ПОПУЛЯРНАЯ МЕХАНИКА изложите там свои идеи

Спасибо!
В журнал написал. Подожду ответа.
Об ответе информирую.
motor1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 00:18   #144
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motor1Посмотреть сообщение
Спасибо!
В журнал написал. Подожду ответа.
Об ответе информирую.

так хоть как-то в перед будете двигаться, вон японцы нашу науку и жизнь тогда, как справочник использовали, а ча о том, мы мечтали у них покупаем
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 09:53   #145
motor1
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 38
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль motor1   Посмотреть альбомы motor1   Добавить motor1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motor1Посмотреть сообщение
Спасибо!
В журнал написал. Подожду ответа.
Об ответе информирую.

Журнал "Популярная механика" молчит.
Как и все российские журналы.
Наверно, не те аргументы привожу.
motor1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 19:08   #146
Rotor
Иногда заходит
 
Аватар для Rotor
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 80
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Rotor   Посмотреть альбомы Rotor   Добавить Rotor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motor1Посмотреть сообщение
Журнал "Популярная механика" молчит.
Как и все российские журналы.
Наверно, не те аргументы привожу.

А ты приди и скажи. Что вы все *** и цетановое число дизеля нужно называть числом Ибдулаева. Потому что так сказал Сам ибдулаев!! Я думаю они сразу напичатают в разделе юмор .
Мне ты ведь практически так и отвечал
Rotor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:29   #147
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

насколько мне известно, даная инфа была размещена на многих форумах, вопрос кто нибудь серьезно к ней отнесся)))
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:07   #148
Rotor
Иногда заходит
 
Аватар для Rotor
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 80
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Rotor   Посмотреть альбомы Rotor   Добавить Rotor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
насколько мне известно, даная инфа была размещена на многих форумах, вопрос кто нибудь серьезно к ней отнесся)))

На самом деле я серьёзно отнёсся и даже перечитал часть работ и порылся в потентной базе. Но Мотор не ответил ни на один из моих вопросов! Многие заинтересовались не спроста -многие здесь регистрировались с олд мерина. Такое ощущение: Что он хочет построить свой мотор из идей подчёркнутых на форумах!
Rotor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:11   #149
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RotorПосмотреть сообщение
он хочет построить свой мотор из идей подчёркнутых на форумах!

коллективный разум
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 19:43   #150
motor1
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 38
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль motor1   Посмотреть альбомы motor1   Добавить motor1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RotorПосмотреть сообщение
На самом деле я серьёзно отнёсся и даже перечитал часть работ и порылся в потентной базе. Но Мотор не ответил ни на один из моих вопросов! Многие заинтересовались не спроста -многие здесь регистрировались с олд мерина. Такое ощущение: Что он хочет построить свой мотор из идей подчёркнутых на форумах!

При всем уважении к вашим талантам, работы Ибадуллаева - не комиксы.
Бегло прочитав "часть работ", понять их невозможно. И получить на них ответы на форуме также невозможно. Это серьезнейший труд, претендующий на пересмотр многих догм теплотехники.
Обобщенные выводы Ибадуллаева в новой работе
"Основы теплотехники и теории рабочих процессов" на
http://www.ibadullaev.ru/rabota.html

Последний раз редактировалось motor1; 14.02.2009 в 23:49.
motor1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страшная сказка ч.2 Г.Л.Олди оригинал названия "МАСТЕР" MichailArchangel Ни о чем и обо всем 1 31.10.2008 15:23
Вот такое дерьмо живет в нашем обществе. Они называют себя "ЭМО". xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 74 14.10.2008 18:56
IV Этап Чемпионата "Формула Дрифт 2008"Битва "Nissan VS Toyota" FormulaDrift Ни о чем и обо всем 6 01.09.2008 19:43
Продаю диски с резиной "Mansory" на Bentley Continental. TURBO_SSS Покупка/продажа 10 02.05.2008 17:25
Тюнеры из "Фрязино Моторспорт" добрались- таки до Porsche. Volucer Тюнинг и стайлинг 6 18.12.2007 21:41


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub