Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2013, 21:27   #1
subdeep
Иногда заходит
 
Аватар для subdeep
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 82
Адрес: новгород

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль subdeep   Посмотреть альбомы subdeep   Добавить subdeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Мечта сбылась, осадок остался

Уважаемые клубни! Можете поздравить, сегодня машину забрал. Шел к этому событию лет восемь, все не мог договориться с самим собой. Ну ладно, с собой договорился. Поехал в салон, у нас есть, один.... Осенью разместился, все опции заказал с помощью НАШЕГО ФОРУМА. ОД оформил бумажки, через 5-6 мес. машина зашла на территорию автоцентра. Хорошо, что я заранее предупредил о том, что заберу машину ближе к концу апреля (снег сойдет, колеса не менять) иначе меня бы задрали своими требованиями срочно забирать автомобиль. Требования все равно были, но не очень критичные, просто делали вид, что мне оказывается величайшая услуга и милость! Ведь вторые 50% денег им пришлось ждать целых восемь дней! За неделю до забора авто я побывал в салоне, поговорил с сервисниками на предмет установки допов., обработки кузова и салона (защитными покрытиями). В результате мне предложили купить у них коврики.... и все…..
На этой неделе мне удалось идеально срастить несколько факторов: получить из США диски, из Германии резину, продать теперь, ставшей лишней, машину, поменять номера и приготовиться к получению счастья....
Ну, это мне так думалось. Действительность оказалась печальна и прозаична. Началось с того, что продажник стал называть свой срок забора кая, а не тот который нужен мне, т.к. он (манагер) будет в командировке, и вообще, машину я жж уже, по документам, получил! А они молодцы и опять оказывают мне честь - держат ее на ответственном хранении. После того, как охеревший продавец сказал, что рассказать о нюансах эксплуатации и тонкостях владения сиим гаджетом мне ни кто не сможет, т.к. его не будет, а остальные все заняты с новыми клиентами, меня накрыло окончательно и что бы не употребить всуе слов непотребных я тупо бросил трубку. Через пару минут получил в обратку смс о том, что я его обидел и он очень расстроился. В целом, сказать, что я был в шоке -это ничего не сказать. Поймите, я не кисейная барышня и в своей жизни испытал тучу траблов, много скотства перевидал на своем веку, а тут расстроился на клекот какого-то беса тухлого! Старею, видимо…. Мне хотелось просто адекватного и грамотного сопровождения моих действий при покупке относительно дорогого гаджета. Мне хотелось диалога и подсказок, консультаций и советов, а не тупого, безграмотного впаривания! Повторюсь, все ответы на свои вопросы по опциям и целесообразности той или иной фитчи я получил исключительно здесь-на форуме!Только сегодня, при выдаче, оказалось, что не все брелоки можно запрограммировать, т.к. "частоты не совпадают??" 5 литров бензина на станции не нашлось (до проверенной заправки дабы дотянуть), телефон законектить не смогли, точнее смогли и все, дальше полный провал, омывайки даже не залили, я говорю об обычной воде, машину перед выдачей так помыли(?), что при открывании люка мне на уши свалился килограмм пыли, сотовый у мастера пришлось выпрашивать (ну мало ли какой вопрос срочный), манагер, который меня "вел" (читай впаривал) , как оказалось никуда не уехал, крутился рядом, впаривал очередной жертве очередной гаджет и даже не подошел, не поздороваться, ни извиниться, ни поздравить. Своему руководителю влил свою версию произошедшего и был доволен собой.
К чему все это?! Как чел., который получил определенный опыт, решил им поделиться с одноклубниками. Выводы делает каждый сам. Позвольте совет. Если вы можете купить автомобиль данного бренда не в Нижнем Новгороде - вам повезло.
Если выхода нет, то подготовьтесь к быдляческому обслуживанию, кто предупрежден -тот вооружен. Ну, или действуйте как в 90-е. Очень огорчает факт омерзительного обслуживания, непомерного чванства, фатального невежества и абсолютного несоответствия, как минимум одного, человека занимаемой должности. В целом, хотя он меня и огорчил, я не имею против него ничего. Как можно гневаться на продавцов м.видео или пятёрочки? Ни чего личного, просто им так позволяют вести себя их начальники. Руководители Порша настолько увлеклись технологиями, что на культуру и искусство продаж положили Х. А нашим только этого и надо. Очень надеюсь, что это беда только нашего города и человек, который выезжает из салона на новом автомобиле не проецирует негатив, хапнутый в салоне, на сам автомобиль, это важно, в этом ключ.
Всем Удачи и ПОШЕРШАВОМУ!!!!! ИИИееХХУУУ!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 600
Размер:	225.1 Кб
ID:	44221   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 211.jpg
Просмотров: 619
Размер:	64.3 Кб
ID:	44222   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 331.jpg
Просмотров: 517
Размер:	194.7 Кб
ID:	44223   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 112.jpg
Просмотров: 451
Размер:	222.4 Кб
ID:	44225  

Последний раз редактировалось subdeep; 27.04.2013 в 00:13.
subdeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
splugin (27.04.2013), вася) (18.06.2013)
Старый 26.04.2013, 21:36   #2
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от subdeepПосмотреть сообщение
автомобиль данного бренда не в Нижнем Новгороде - вам повезло.

Брал как раз там, впарили нормуль, все ровно, но вот сервис пока, как бы не доволен, мягко сказать.
Вообще по отзывам автолюбителей нашего НН городка "автолига" наихуевейший из диллеров.
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
subdeep (26.04.2013)
Старый 26.04.2013, 21:39   #3
subdeep
Иногда заходит
 
Аватар для subdeep
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 82
Адрес: новгород

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль subdeep   Посмотреть альбомы subdeep   Добавить subdeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
Вообще по отзывам автолюбителей нашего НН городка "автолига" наихуевейший из диллеров.

Абсолютно!!!!! По этому и ничего личного к манагеру. Пытаюсь фотки прилепить, ни как...
subdeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:42   #4
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от subdeepПосмотреть сообщение
Абсолютно!!!!! По этому и ничего личного к манагеру. Пытаюсь фотки прилепить, ни как...

У меня друган аудь ку7 брал-ругался постоянно, сейчас вог у них обслуживает по гарантии , опять с горячей линии не слезает, ну да куй с ними, показывай красату и че там за "мечта", двигун, опцион?
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
subdeep (26.04.2013)
Старый 26.04.2013, 21:48   #5
subdeep
Иногда заходит
 
Аватар для subdeep
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 82
Адрес: новгород

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль subdeep   Посмотреть альбомы subdeep   Добавить subdeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
У меня друган аудь ку7 брал-ругался постоянно, сейчас вог у них обслуживает по гарантии , опять с горячей линии не слезает, ну да куй с ними, показывай красату и че там за "мечта", двигун, опцион?


Блин! да я еще от салона не отошел, даже комп бычит! не могу влить фотки. жму на коррекцию, дальше на скрепку, ни фика.. все опции, что здесь насоветывали все есть. я жж тему создавал, "опции до покупки". не, не хочет заливаться! может файл большой? 2,6 МБ.
subdeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:50   #6
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от subdeepПосмотреть сообщение
Абсолютно!!!!! По этому и ничего личного к манагеру. Пытаюсь фотки прилепить, ни как...

Фотки манагера прикрепите лучше, мы его на форуме и через Порше Руссланд прославим отзывом... Кстати, не теряйтесь, не надо терпеть такое откровенное хамство, напишите руководству дилера и в Порше Руссланд письмецо... Это не кляузничество, это защита прав нас самих, не самых незащищенных потребителей... Не надо быть "терпилами"!

А с покупкой все равно поздравляю, не портите себе праздник из-за всяких ... удаков!
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
subdeep (26.04.2013), Стрелок (26.04.2013)
Старый 26.04.2013, 21:55   #7
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю с покупкой!!!
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
subdeep (26.04.2013)
Старый 26.04.2013, 21:55   #8
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да, кстати, менеджер там есть хороший и вежливый, до сих пор как видит здоровается и справляется о делах и т.д. кофечай. Зовут Александрой, вменяемая манагер, советую к ней попадать.
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
subdeep (26.04.2013)
Старый 26.04.2013, 21:58   #9
subdeep
Иногда заходит
 
Аватар для subdeep
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 82
Адрес: новгород

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль subdeep   Посмотреть альбомы subdeep   Добавить subdeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
Фотки манагера прикрепите лучше, мы его на форуме и через Порше Руссланд прославим отзывом... Кстати, не теряйтесь, не надо терпеть такое откровенное хамство, напишите руководству дилера и в Порше Руссланд письмецо... Это не кляузничество, это защита прав нас самих, не самых незащищенных потребителей... Не надо быть "терпилами"!

А с покупкой все равно поздравляю, не портите себе праздник из-за всяких ... удаков!

Спасибо за понимание! Я так думаю, что мое письмо до них дойдет, за каждое слово могу ответить. Писать в москву..... да это бесполезно, у нас тут эта кучка забрала под себя ряд брендов и все ровно им. а манагер... да ОН ему судья, уверен, что с таким подходом, как у него, ему и так плохо. Жаль, что нормальный язык не понимает, а я старый все забыть пытаюсь. видимо рано
subdeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:59   #10
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от subdeepПосмотреть сообщение
Спасибо за понимание! Я так думаю, что мое письмо до них дойдет, за каждое слово могу ответить. Писать в москву..... да это бесполезно, у нас тут эта кучка забрала под себя ряд брендов и все ровно им. а манагер... да ОН ему судья, уверен, что с таким подходом, как у него, ему и так плохо. Жаль, что нормальный язык не понимает, а я старый все забыть пытаюсь. видимо рано

Да забей ты уже, получай удовольствие от машины, нафиг портить себе настроение из-за мелочи?
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
subdeep (27.04.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорткар на Новой Риге - остался очень доволен. Goodyear Спорткар-Центр 8 20.09.2013 01:05
Сбылась мечта... Взял Кая ipfw Поздравляем с покупкой! 17 03.06.2013 08:28
Сбылась мечта! Semka Поздравляем с покупкой! 53 22.05.2013 15:25
Голубая мечта Егор13 Тюнинг и стайлинг 34 14.08.2012 01:14
Моя мечта!!! Valerika Поздравляем с покупкой! 33 21.01.2011 01:39


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub