Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 08:17   #1
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
Грустный Поясню ситуацию.

Всем привет! в связи с тем, что Я написал пост в теме http://www.knclub.ru/f/thread22683.html с предупреждением о возможных проблемах с возвратом финансов или в данном случае колёс, поступила в мой адрес и критика и звонки с просьбой разъяснить/создать тему, дабы форумчане знали.....
И так, с моей колокольни такая вот ситуация нарисовалась:
Когда то в 2011г, если не изменяет мне память в марте месяце я задавал на форуме вопрос по поводу ремонту магнитолы(слетела прошивка, сделать по месту не смогли). Рома (rim211) предложил мне отправить магнитолу ему, он её отремонтирует, магнитолу продаёт, мою часть возвращает, а на это время предложил купить его магнитолу (американку) за 16 тыс. Сказано-сделано, деньги постарался отправить как можно скорей, ну и до этого мне ничего не высылалось. Пришла магнитола европейка, со сломаным слотом под симку(и естественно не рабочим) и постоянно трещащим приводом в голове...(мало приятного когда вкл майфун а он ппц как громко трещит!) ну да ладно, учитывая что я долго был без музыки был счастлив, пару раз спросил Рому о судьбе моего магнитофона - говорилось, что вроде делается, а вроде времени нет толи у мастеров толи у Ромы. Вспомнил я за магнитофон через пару месяцев, спросил ещё раз, на что вновь было сказано что кто то куда то ехал и тд тп... Потом я вообще забыл за это и поднялась ситуация,когда сломался магнитофон у клубня с сургута, я вспомнил что мой ремонтируется,и решил что за пол года то уже наверно сделалось! и хотел его отдать клубню! Написал Роме, на что он вновь отписал что был в отпуске, потом мастера были в отпуске, потом они пропали...короче хз! начали закрадываться сомнения конечно, но промолчал! примерно в сентябре задаёт мне вопрос клубень Zero cool, у которого такая же ситуация с магнитолой и Ромой...но, за это думаю он сам отпишется, знаю только что ещё 2 недели назад ситуация не была решена у них..
в итоге созвоны, вопросы, письма, попытка встретиться в мск в декабре....на всё получал ответы: не получилось, мастера пропали, уехали исчезли, подожди немного всё сделаю и тд тп! В итоге решилось всё месяц назад примерно, когда у меня кончилось терпение, и ситуация была похожа на "динамо" во что верить не очень то хотелось! Я попросил Рому в определённый срок перевести мне 10 тыс руб (думаю это вполне нормальная сумма, т.к. за 16 я купил полурабочую магнитолу, а ремонт моей максимум 7 тыс.) потом т.к. у Ромы вновь не получилось, я попросил уже как то организоваться и закрыть этот вопрос, который был просто не приятен уже, либо я бы создал пост в теме кидалы, чего мне не хотелось бы крайне и об этом я говорил! В срок Рома перечислил мне 5 тыс руб, и на мой вопрос, о том что мы договаривались на другую сумму, ответа так и не последовало!
Вот именно поэтому я решил, что предупредить друзей-клубней, о том, что такой момент может иметь место и с ними! Думаю ничего не приврал, но если что не так, Рома, поправь! Зла не держу, но и обращаться больше не буду, т.к. не хочется потом такими вот неприятными вещами заниматься
  Вверх
Старый 02.05.2012, 08:23   #2
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну щас начнется )))
__________________
Любите и будете любимы
Вита вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 08:53   #3
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВитаПосмотреть сообщение
ну щас начнется )))

не не начнётся, спят столицы а вообще, я не сторонник перепалок...... думаю ребята сами прорешают недопонимания - с обоюдным
aquastar вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 08:58   #4
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
не не начнётся, спят столицы а вообще, я не сторонник перепалок...... думаю ребята сами прорешают недопонимания - с обоюдным

правильно, я не собираюсь ругаться и сориться....ситуация сложилась так как она уже сложилась, я считаю, что не самое достойное решение оной было, это имхо! и поэтому считаю, что могу своих друзей предупредить, что в такую ситуацию может попасть любой клубень, и всего лишь!
а подринкать вместе не получилось в декабре
  Вверх
Старый 02.05.2012, 09:09   #5
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
и поэтому считаю, что могу своих друзей предупредить, что в такую ситуацию может попасть любой клубень, и всего лишь!

прально - лучше перебдедь, чем не добдеть)))))
aquastar вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.05.2012, 10:38   #6
rim211
Porsche-монстр
 
Аватар для rim211
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1,922
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 299 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль rim211   Посмотреть альбомы rim211   Добавить rim211 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну ты вообще парень все перепутал..

Я магнитолу просто продавал в форуме и НИХЕРА ТЕБЕ НЕ ПРЕДЛАГАЛ!!!!!!!!!!!(можно посмотреть тему о продаже)

Ты сам спросил за сколько я ее тебе могу продать(торгуясь)

Я сказал назови цену которая будет тебе приятна и ТЫ написал мне типа ну 15-16..

Я ответил: ЗАбирай! (не торгуясь)
Потом спосил ... А что с твоей..(диагноз не был установлен но примерно понятен, хотя не факт!) и предложил ее починить(если это прошива) и продав пополам порубить..

РЕмонтники пропали... с магнитолой..

Я высылаю 5 000 руб. из своего кармана..

Сальдо бульдо при хорошем раскладе.. Стоимость магнитолы для клубней 16 000 руб как тебе(ИЛИ ТЫ ДОРОЖЕ ХОТЕЛ ЕЕ ЗАГНАТЬ?) ремонт допусти м 7 000

16-7=9 и 9/2 = 4500! Может это я тебе еще переплатил? )

Поехали дальше:

Твой друг Зеро кул или кол.. мне пох..

Отдал мне свой РСМ на ремонт я сказал что ремонтник посмотрит и разобрав его и скажет стоимость и возможость ремонта., и если сумма не устроит, то он назад его соберет и отдаст.. Короче.. сказали да сделают.. ремонт что то 6 или 6500 стоить будет с гарантией.

Этот Зеро кул или кол хер его знает.. еб мне мозги 2 недели.. а может подешевле или еще как.. в оконцовке сказал сбирайте назад.
Человек собрал я его отдал.

ОН его в итоге сделал в Эрте за 7 или больше рублей (Жадность фраера сгубила) ))

И потом мне говорит мол что то ему кажется что это не его магнитофон.. что он уже весь перепаяный был.. и т.п. и вообще они что то ему не нравится так как опять глючит..))

Ну я сначала подумал ..хер его знает..(я просто так ровно к таким вещам-мелочам тем более отношусь) ну давай у меня там есть еще один порш, приедет с другого города, я тебе поменяю..

И он мне все мозги вы..ебал.. с этим магнитофоном..

А СЕЙЧАС Я ДУМАЮ,
1. Нахер я решил вам подмогнуть.
2. Идите вы ребята от меня на хер.....

P.S.

Я бы за такую херню.. в жизни НИКОГДА ПОЗОРИТЬСЯ не стал и писать это еще всем!
И если бы мне человек сказал что вот так случилось что пропала эта сломанная магнитола и я тебе денег на побухать вышлю в качестве компенсации, да я бы сказал нахер ничего не надо.. случилось и случилось.. хер с ним..

Всем Удачи..
__________________
С Уважением...

Последний раз редактировалось rim211; 02.05.2012 в 10:43.
rim211 вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 10:44   #7
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня одного с математикой плохо???
и давайте без херов и т.п.
__________________
Любите и будете любимы
Вита вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ольга80 (03.05.2012)
Старый 02.05.2012, 10:49   #8
rim211
Porsche-монстр
 
Аватар для rim211
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1,922
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 299 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль rim211   Посмотреть альбомы rim211   Добавить rim211 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВитаПосмотреть сообщение
у меня одного с математикой плохо???

Ну наверно у вас плохо с математикой))

Вроде простой пример.

Стоимость магнитолы 16 руб, ремонт 7, остальное по полам.

16000-7000=9000 делим на 2 = 4500
__________________
С Уважением...
rim211 вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 10:53   #9
MARSEL888
Porsche-монстр
 
Аватар для MARSEL888
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,164
Адрес: ОРЕНБУРГ

Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 483 раз(а) в 388 сообщениях
Посмотреть профиль MARSEL888   Посмотреть альбомы MARSEL888   Добавить MARSEL888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да отпустите вы ребята эту ситуацию.Ну вышло у вас недопонимание,ну и хрен бы с ним.Так вам обоим легче будет.
Posted via Mobile Device
MARSEL888 вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 10:55   #10
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да уж! на самом деле, подзабыл я уже(1,5 года назад всё таки было дело!!!) ты продавал, я предложил ценник, ты согласился...в это всё так! На счёт поделим пополам что то не припомню....смысл то для себя не узрею....ну да ладно! В любом случае я на оскорбления не переходил, магнитолу заведомо со сломанным слотом и трещащим приводом в голове не продавал(не сказав что есть такие проблемы с ней)! А ты наверное хотел поднять с моей головы 5 тыс руб чтоли после продажи получается?? вот уж помощь))))) А в итоге куда-то моя магнитолка делась, и если б я не спросил, то так бы и утихло всё....и забылось! Я думал помощь клубню - это помощь,а не то,что в итоге получилось! по поводу Зеро, подождём что он отпишет!
  Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub