Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2012, 01:20   #41
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ДОРОГИЕ МОЖЕТ ХВАТИТ ССОРИТЬСЯ!!!!!ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ ДЕНЬГАМИ!!!КТО ТАМ ХОЧЕТ СЕБЕ МАГНИТОЛУ!!!И ПОМОЖЕМ НУЖДАЮЩИМСЯ!!!А ССОРИТЬСЯ ЭТО НЕ ВАРИАНТ!!!ОСОБЕННО НА ФОРУМЕ!!!!ТАК КАК ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!!!!!
__________________
Любя побеждай!
Ольга80 вне форума   Вверх
Старый 03.05.2012, 01:29   #42
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Оля, спокуха мужики без этого не могут!
Волен вне форума   Вверх
Старый 03.05.2012, 02:13   #43
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ольга80, поддерживаю полностью! Тем более, что нуждающимся себя никто не признает и скидываться все равно не придется!

У меня только большая просьба: не надо писать заглавными буквами и расставлять больше одного восклицательного знака! Прям умоляю вас!

Добавлено через 2 минут(ы) 49 секунд(ы)

По основной теме: Рому знаю лично. Парень хороший. Много вертится, дела-дела.
Человек конечно сильно не обязательный, но помочь готов всегда.
Лично мне помог буквально позавчера. Бесплатно.
MAXIMUS вне форума   Вверх
Старый 03.05.2012, 07:41   #44
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга80Посмотреть сообщение
ДОРОГИЕ МОЖЕТ ХВАТИТ ССОРИТЬСЯ!!!!!ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ ДЕНЬГАМИ!!!КТО ТАМ ХОЧЕТ СЕБЕ МАГНИТОЛУ!!!И ПОМОЖЕМ НУЖДАЮЩИМСЯ!!!А ССОРИТЬСЯ ЭТО НЕ ВАРИАНТ!!!ОСОБЕННО НА ФОРУМЕ!!!!ТАК КАК ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!!!!!

Оля ты считаешь что я нуждающийся чтоли??? афигеть! я выложил инфу на форуме, чтобы люди знали всю историю и делали выводы прежде чем обращаться к человеку, и потом не удивлялись если их будут больше года динамить по такой мелочи! И именно на форуме я такого не ожидал встретить.....стыдно должно быть Роме, что так ситуация вырисовалась из за такой мелочи! Ругаться ни с кем не собираюсь, сделал свой вывод-Рома очень не обязательный человек, слово не держит(обещаний за год было не счесть сколько, не сдержано ни одно!!!) и по каким либо вопросам моим или его ничего общего иметь не хочу! Много людей на форуме мне помогали с Мск,Питера,Киева,Воронежа,Р остова...да заколебусь перечислять-но никто ещё не предлагал мне помощь за половину стоимости "вопроса" !!!
По поводу магнитолы Сергея-он вчера сказал что Рома признал что магнитола не та и сказал что поменяет, ..ну и как всегда-только пообещал!
Хочу ещё раз подчеркнуть для всех кто нихера не понял - тема не о деньгах, тема о отношении в клубе одного человека к другим! назвать кидалой вроде как не могу-т.к. кому то помог вроде, барыгой...тоже хз... А вот как минимум недобросовестным, необязательным человеком, не держащим слово - имею полное право! И всем своим друзьям и знакомым в клубе не советую иметь никаких дел с Ромой....моё глубочайшее имхо, всем спасибо кто понял, и понял о чём тема всё таки!

Добавлено через 2 минут(ы) 41 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ВоленПосмотреть сообщение
Я год делал ремонт, таких.. клоунов встречал не раз.. Ставь на его профиле клеймо что бы не повадно в клубе было, что бы ответственность чувствовал.. Леха ставь точку..Жирную вспоминая кто что кому обещал. А арактер твой мы знаем ты всем простишь а другим как быть..

Зла не держу, за испорченное настроение и мою красноту перед покупателем моего коня за трещащий магнитофон простил давно, ну а выводы все выше!
  Вверх
Старый 03.05.2012, 09:43   #45
zero cool
Завсегдатай клуба
 
Аватар для zero cool
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 348
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль zero cool   Посмотреть альбомы zero cool   Добавить zero cool в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rim211Посмотреть сообщение
Фото магнитолы в студию!

И если она Европейская(а это так и есть, так как я то разбираюсь и помню что я тебе отдавал), то тебе парень как минимум придется научится различать РСМ и извиниться или ответить по полной.. за вранье!!!

С чего ты взял через некоторое время что она не твоя, я так и не понял..

Ром, в моей не было диска, у моей работал слот, у моей были потертости на кнопке звука.

Добавлено через 1 минут(ы) 17 секунд(ы)

Предлагаю уже закрыть тему, дальше нет смысла ее продолжать.

Все все сказали.
__________________
$$$Play Boy clubs$$$
zero cool вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.05.2012, 09:58   #46
rim211
Porsche-монстр
 
Аватар для rim211
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1,922
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 299 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль rim211   Посмотреть альбомы rim211   Добавить rim211 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zero coolПосмотреть сообщение
Ром, в моей не было диска, у моей работал слот, у моей были потертости на кнопке звука.

Добавлено через 1 минут(ы) 17 секунд(ы)

Предлагаю уже закрыть тему, дальше нет смысла ее продолжать.

Все все сказали.

В твоей как раз и был диск навигации.. про слот не знаю..

Это параметры различия Европейской и Американской магнитолы?

Ты случаем парень не охирел..?!

Сначала ты ее взял а через время когда ее очинили ты увидел потертости и различия..

Да идите знаете куда господа..

Я за эту херню ие тут оправдыться буду..
Я эти магнитолы не чиню и не чинил...
И зарекся я нахер таким как вы что то помогать...
Как помочь вам вы рады.. Как какой косяк... что ты .. НАС ОБДЕЛИЛИ.. ОБИДЕЛИ...

Авику в чем помощь???? Я ему РСМ продал за цену им предложенную... А потом помочь пареньку, вторую РСМ починить поносится туда-сюда с этим говном.. чтобы парниша потом продал ее а мне сказал спасибо?!

НИчего никто не перепутал?!

Вы помощь Авик не путайте вариантами сделал и продал!

Помощь это когда правда надо.. И нет вариантов!

Никогда не думал что из за такого ГОВНА я буду еще и отписываться..

P.S.

Я Людям здесь авто, моторы, и прочие вещи отсылал и покупал (не дадут соврать) и все ОК. все довольны и все хорошо.

А тут за это дерьмо вони развели.. Обязательность.. и т.п.

Вы о чем господа? ЧТо у вас страшого произошло..

Вы похожи на продавцов семечек.. которые лишнюю горсточку пересыпали и вони на весь рынок..

Удачи!
__________________
С Уважением...
rim211 вне форума   Вверх
Старый 03.05.2012, 13:14   #47
zero cool
Завсегдатай клуба
 
Аватар для zero cool
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 348
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль zero cool   Посмотреть альбомы zero cool   Добавить zero cool в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ром, диск навигации у меня.

В магнитоле был диск Leonard Cohen.

К тебе никаких претензий, я сам виноват.
__________________
$$$Play Boy clubs$$$
zero cool вне форума   Вверх
Старый 03.05.2012, 13:50   #48
Max-armani
Porsche-монстр
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 1,963
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 446 раз(а) в 277 сообщениях
Посмотреть профиль Max-armani   Посмотреть альбомы Max-armani   Добавить Max-armani в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я тоже так считаю во всем виноват zero cool. Вытащил диск навигации. Да и вообще скорее всего специально сломал магнитофон что бы очернить человека невиновного.
Max-armani вне форума   Вверх
Старый 03.05.2012, 14:16   #49
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max-armaniПосмотреть сообщение
Я тоже так считаю во всем виноват zero cool. Вытащил диск навигации. Да и вообще скорее всего специально сломал магнитофон что бы очернить человека невиновного.

+1! и мой псм нагло сп****л у Ромы, водил его за нос год,и потом свалил из страны

Серёга Серёга,как тебе не стыдно!
  Вверх
Старый 03.05.2012, 14:25   #50
zero cool
Завсегдатай клуба
 
Аватар для zero cool
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 348
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль zero cool   Посмотреть альбомы zero cool   Добавить zero cool в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Давайте закроем тему?)

Все, кто прочитал выводы сделали.
__________________
$$$Play Boy clubs$$$
zero cool вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub