Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 18:34   #31
zero cool
Завсегдатай клуба
 
Аватар для zero cool
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 348
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль zero cool   Посмотреть альбомы zero cool   Добавить zero cool в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ром, странно, я тебе хочу отдать НЕ МОЮ магнитолу до сих пор,ты сам прекрасно знаешь, что она не моя. Она от американца (в ней даже диск был, может даже кого-то из форумчан магнитофон), а у меня стояла европейская.
Твой мастер постоянно где-то в отъездах/командировках/у бабушки/на картошке и т.д. был, дело было не в цене, не ври.
Ты мне отвечал и по телефону и тут на форуме, что поменяешь мне на рабочую магнитолу (без глюков), обещаешь уже месяца 2 или 3, перестал считать уже...
Держи слово....
__________________
$$$Play Boy clubs$$$
zero cool вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 19:06   #32
Max-armani
Porsche-монстр
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 1,963
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 446 раз(а) в 277 сообщениях
Посмотреть профиль Max-armani   Посмотреть альбомы Max-armani   Добавить Max-armani в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот и нашлась магнитола Avik. даже с диском.
Max-armani вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 19:25   #33
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лех, майонез, солфетки, мясо ты забыть можешь в легкую)) что касается техники и слова мужского к тебе ваще не каких вопросов..

Добавлено через 5 минут(ы) 21 секунд(ы)

Вот еще один.. Мнение о человеке сложилось..
Волен вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.05.2012, 22:34   #34
zero cool
Завсегдатай клуба
 
Аватар для zero cool
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 348
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль zero cool   Посмотреть альбомы zero cool   Добавить zero cool в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max-armaniПосмотреть сообщение
вот и нашлась магнитола Avik. даже с диском.

Завтра посмотрю какой диск был и отпишусь, не помню и еще у магнитолы не работал и не работает слот под симку.
__________________
$$$Play Boy clubs$$$
zero cool вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 22:55   #35
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,513
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 1,267 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Да хватит вам мелочиться.

Просить должное и обещанное,ЭТО не есть мелочь,и в целом нужно отвечать за свои действие. Предложение с моей стороны может быть такое...
Без ругани отдать или сделать обещанное,либо вообще не браться. Часто сам бываю на северах,и что либо найти крайне сложно.Авик правильно заметил,что надежда на клуб и клубней!!! Бывает в жизни всякое,но всему есть объяснение,тем более есть замечательный форум,телефон.
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 23:30   #36
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Серега спасибо что отписался!
Макс))) у моей был рабочий слот под симку и диск я вытащил))))так что не моя))))))
Вова, майонез и хлеб это мелочи))
  Вверх
Старый 02.05.2012, 23:33   #37
zero cool
Завсегдатай клуба
 
Аватар для zero cool
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 348
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль zero cool   Посмотреть альбомы zero cool   Добавить zero cool в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
Просить должное и обещанное,ЭТО не есть мелочь,и в целом нужно отвечать за свои действие. Предложение с моей стороны может быть такое...
Без ругани отдать или сделать обещанное,либо вообще не браться. Часто сам бываю на северах,и что либо найти крайне сложно. Авик правильно заметил,что надежда на клуб и клубней!!! Бывает в жизни всякое,но всему есть объяснение,тем более есть замечательный форум,телефон.

Полностью согласен.

Добавлено через 1 минут(ы) 39 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Серега спасибо что отписался!
Макс))) у моей был рабочий слот под симку и диск я вытащил))))так что не моя))))))
Вова, майонез и хлеб это мелочи))

Лех, да не за что...Мне тоже в принципе не надо ничего, ругаться не хочу и не буду... просто странно, человек сказал и не выдержал слово...

Странно, что Рома себя так ведет....
__________________
$$$Play Boy clubs$$$
zero cool вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 23:36   #38
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Гамлет...полностью согласен с каждым словом!
p.s. наверное повторюсь-мне ничего не надо возвращать и зла не держу, а цель всего-поставить в известность своих друзей о том что такая ситуация имела место быть и не с одним мной, и тем самым предостеречь от порчи настроения из за какой либо мелочи!
  Вверх
Старый 03.05.2012, 00:05   #39
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я год делал ремонт, таких.. клоунов встречал не раз.. Ставь на его профиле клеймо что бы не повадно в клубе было, что бы ответственность чувствовал.. Леха ставь точку..Жирную вспоминая кто что кому обещал. А арактер твой мы знаем ты всем простишь а другим как быть..
Волен вне форума   Вверх
Старый 03.05.2012, 00:56   #40
rim211
Porsche-монстр
 
Аватар для rim211
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1,922
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 299 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль rim211   Посмотреть альбомы rim211   Добавить rim211 в список контактов   Посмотреть социальные группы
Внимание!

Цитата:
Сообщение от zero coolПосмотреть сообщение
Ром, странно, я тебе хочу отдать НЕ МОЮ магнитолу до сих пор,ты сам прекрасно знаешь, что она не моя. Она от американца (в ней даже диск был, может даже кого-то из форумчан магнитофон), а у меня стояла европейская.
Твой мастер постоянно где-то в отъездах/командировках/у бабушки/на картошке и т.д. был, дело было не в цене, не ври.
Ты мне отвечал и по телефону и тут на форуме, что поменяешь мне на рабочую магнитолу (без глюков), обещаешь уже месяца 2 или 3, перестал считать уже...
Держи слово....

Фото магнитолы в студию!

И если она Европейская(а это так и есть, так как я то разбираюсь и помню что я тебе отдавал), то тебе парень как минимум придется научится различать РСМ и извиниться или ответить по полной.. за вранье!!!

С чего ты взял через некоторое время что она не твоя, я так и не понял..
__________________
С Уважением...

Последний раз редактировалось rim211; 03.05.2012 в 01:28.
rim211 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub