Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Клуб
Забыли пароль? Регистрация
Клуб Обсуждение всего, что касается Porsche Cayenne Club.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2009, 12:39   #91
Kisa
VS Blondy
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 364
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kisa   Посмотреть альбомы Kisa   Добавить Kisa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

человек приходит на сайт за информацией, а остается для общения. Форум пестрит темами продам тормоза, куплю резину и тд в том же стиле. Это скучно. Тем где люди реально могут пообщаться очень мало, поэтому народ флудит во всех темах. Я первый раз встречаюсь с тем что народ излагает свои мысли матом, обычно за это банят.
__________________
Я стремная телко, не смотрите мой профиль
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 22:15   #92
TigerTiger
В раздумье.....
 
Аватар для TigerTiger
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 738
Адрес: С-Пб

Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 79 раз(а) в 73 сообщениях
Посмотреть профиль TigerTiger   Посмотреть альбомы TigerTiger   Добавить TigerTiger в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне кажется такую проблему очень просто решить , сделаем ресурс ПЛАТНЫМ , можно даже символически платным, 20 руб\ месяц . Практика показывает , где человек платит бабки, там вся фигня заканчивается.

А запрещать людям общаться , лаже в тех. разделах нельзя, мы же человеки все-таки.
TigerTiger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 23:06   #93
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisaПосмотреть сообщение
Форум пестрит темами продам тормоза, куплю резину и тд в том же стиле. Это скучно.

а кто вас заставляет читать эти разделы?

форум должен быть разноплановым.. у разных людей разные интересы. девушек интересует/нравится одно, мужчинам другое.. у банкиров одни интересы у программистов другие у автослесаря третьи, но есть один общий интерес это авто+порше+каен - это основа форума...
далее форум является международным.. как я понимаю ...в итоге москвичи варятся в своем котле, киевляне в своем .. про наш вообще молчу.. но это нормально, все таки реал "сдруживает" людей гораздо быстрее

я уверен, что тема дабл ников 90% пользователей форума не волнует .. они просто этого не замечают.. даже я довольно активный пользователь не заметил, видимо не читаю московский флуд. но в любом случае если такая проблема есть, то надо искоренять таких клонов, тут я за двумя руками, хотя меня и не касается.

как мне кажется, неплохо пожесче модерировать тех. части форума, удалять флуд и банить соответсвенно.
а так вполне все неплохо.
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 02:52   #94
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Денис согласен с тобой по всем пунктам,кроме двойных ников.Я тоже не флужу,по крайней мере стараюсь,в основном читаю.Но мне было бы очень интересно узнать кто меня дурачит...Прикинь, а я не ssm а яйца фаберже)))Шутка конечно)))И тебе от этого как говорится:ни холодно,ни жарко)))))Просто мы,как соклубники имеем право знать ники этих клоунов и клоунес.Я не думаю,что кроме меня никто не заметил,как один наш соклубник продавал белого Кайена)))или как продавали Лексус ЛС)))Ну их то понять можно-деньги ну оооочень нужны...Ну а если человек,создаёт тему,и сам с собой её обсуждает и ругается,а мы ИМ помочь хотим)))Это же шизой попахивает...

Насчёт мата...Мат бывает в тему,как смайлик,и соответственно не в тему,когда человек без мля двух слов связать не может.Ну это конечно наши модераторы должны отслеживать.
А вообще,если по чесноку)))Ничего не изменится,увидите сами,это как Дом 2(ненавижу,а жена лет 5 просматривает иногда)Так и здесь,если солнце встаёт,то это кому-то надо(с)Это же ведь коммерческий проект)))Всем удачи и крепкого здоровья!
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 12:29   #95
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

полностью поддерживаю администрацию форума во всех благих начинаниях, делайте как считаете нужным а дальше уже обсудим))) готов перестать ругаться матом, но считаю правильным выставить на общественное порицание двойников, даже несмотря на их раскаяние, они раскаиваются перед админом а дурачили всех!!!

а так правильная тема, форум живет и надо давать ему развиваться, а развитие это и резня по живому и ограничение и т.д. , в итоге все встанет на свои места
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 15:25   #96
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ответ то есть на открытое письмо ?
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 23:57   #97
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не знаю. меня на форуме ничего не раздражает. темы которые не нравятся я просто не читаю. против мата на форуме ничего не имею. это просто часть русского языка - проще надо относиться. против новичков тоже ничего не имею - иногда наоборот даже очень интересно.
сейчас наш форум мне очень нравится. ужесточение правил будет плавно вести к еще большему ужесточению до полного умирания.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 11:57   #98
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
по мне так нужно модераторам начать следить больше за своими симпатиями к тем или иным персонажам форума.
касательно закрытой группы по рекомендациям без каена))))
приведу виртуальный пример :
Триподик порекомендует Манделлу, Манделла порекомендует ЯйцаФаберже, Яйца фаберже порекомендуют Милашку, Милашка - Кетрин, Кетрин-Мисс, Мисс-Таню Лондон, Таня Лондон -меня. и.т.д. в чем тогда закрытость группы?т.е как мне кажется все те же люди - вид с боку будет?
касательно новеньких -может не стоит в каждом видеть *врага* даже если это девушка с мамбы и без каена?или молодой человек который мало пишит - от чего он не может высказать свое мнение касательно того или иного вопроса по работе форума?-был пример его сразу заклевали.

Я поддерживаю Владимира, т.к. написано и изложено все четко, но Ксю тоже права в своих выводах, тем более, что все это заметно "невооруженным" глазом.

И все же я бы ввела практику согласования тем (хотя бы в разделе ни о чем и обо всем), т.к. иногда реально люди пишут бред(((((
Хотя и в других разделах этого "бреда" хватает (например дела либо покупка/продажа). Понятно, что модераторство в клубе ни у кого основной работой не является, все люди деловые и занятые, но это вполне решаемая проблема, и Владимир сам написал ее решение.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!

Последний раз редактировалось Puma; 16.04.2009 в 12:39.
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 14:35   #99
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
ответ то есть на открытое письмо ?

ждем от Стича решения, пока нет. Клуб как все мы видим свое решение выдал. ждем руководства.
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 17:59   #100
Mr Gesser
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Mr Gesser   Посмотреть альбомы Mr Gesser   Добавить Mr Gesser в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хотя и мало кого в вашем клубе заинтересует мнение человека с другого автофорума, но все же... взгляд со стороны.

Попытки создать элитарный клуб, на котором будут общаться ТОЛЬКО владельцы одной марки автомобиля (часов, зажигалок, хомячков, да мало-ли чего), а всех пришедших со стороны посылать "нах" оно дело может и хорошее, но, кмк, развитие такого ресурса со временем приведет к регрессу. Да, можно вычистить форум от "левоты", а что потом? Замкнуться в своем кругу? Ну хорошо, замкнулись. А дальше? Ведь "реформаторский зуд" из человека лопатой даже не выбить. С кем потом бороться будете? С теми у кого машины не старше определенного года, или не того цвета?
Если напрягает флуд в профильных темах, самый оптимальный выход-эффективная работа модераторов. "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита" (с). Независимо от цвета штанов и степени навороченности автомобиля. Про клонов тут даже и спорить не буду. Клоны зло, их тоже в топку. Так делается практически на всех, более-менее нормальных ресурсах, неужто у вас не так?
Да, а девочки с мамбы - это такая вещь, с которой бороться бесполезно, они были всегда и везде, их не побороть, как не побороть ураган или наводнение, проще смириться))))))))

И последнее. Я зарегился на вашем форуме только по одной причине, прочитав вот эту тему: Фото и имя человека, начавшего судебный процесс против Кайен клуба - Страница 21 - Кайен клуб| Клуб владельцев Porsche Cayenne | Тюнинг Порше Каен
Посмотрите, внизу страницы, на скольких ресурсах обсуждается этот вопрос, и прикиньте, а если бы ваш форум изначально был "элитарным", пафосно посылающим "нах" всех, кто не ездит на телегах определенной марки, получили бы вы тогда такую поддержку в сообществе автофорумчан?

Если кого задел мой пост, прошу прощения, еще раз скажу, это взгляд со стороны, ничего личного. ))

Пойду к себе, в ауди-клуб, мы там давно переболели этим всем)))
Mr Gesser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кайен, клуба, Открытое, Письмо, председателю


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пришло вот такое письмо R2D2 Ни о чем и обо всем 162 05.03.2009 16:44
Письмо из поршецентра (я один прилип?) Morpheus Обмен опытом 3 30.04.2008 10:38
Кайен или НЕ Кайен вот в чем вопрос??? Karatist Выбор Porsche Cayenne 19 19.12.2007 19:52


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub