Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки
Забыли пароль? Регистрация
Другие марки Обсуждение продукции других производителей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 00:40   #51
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не,кай к сожалению тоже надоедает,я ж говорю 4 года кай был

ну феррари пока только в проекте,лет через 5 и у друзей ни у кого:ламбо,мазератти,на фере никогда не ездила
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:41   #52
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если активно гоняете...попробуйте потренироваться...траектор и...поздние торможения...найдите раллиста со стажем пусть он попробует обьяснить..что и как в поведение авто...станет очень интересно...но может очень затянуть...и тогда если честно то лучьше наркотики...адрналин страшнее...из дома из бизнеса нес все...чтобы тока стартануть..а там как в тумане...дай денег на бензин...а он по 6 евро литр..а расчет 1 литр=1 км.....в среднем 300 литров=1800 евро...резина 2 комплекта на гонку...минимум...это кроилово...лидеры по 5 пар тянут...еще 2000 евро и понеслось...гонка под 10000 евро выходила...ты тока приехал тока оклеймался тока раздал долги...опять и все по кругу...очень мрачно...вспомню...страшно....
На эти долбаные ралли люди бизнесы теряли...чего тока не было..хуже нароманов...
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:42   #53
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_subaruПосмотреть сообщение
Не обижайтесь...но ТТ это симпатичная авто для симпатичных девочек...или мальчиков...СТи и ИВо машины для парней которые вечно грязные все время говорят про сцепление и колодки...ну это совсем другой мир...мир ТТ и суб...ну вы хоть одного субараста знаете ****** скорее нет...ну может того кто ставит диски 20...а у меня всегда была проблемма как снять брембо...и приколхозить диск на 15...ну не айс змой на 225 резине по льду лететь на 180...и смотерть не в лобовое а в боковое окно...

Имхо я думаю тут проблема не в машинах, а в деньгах первые две стоят половину от последней и второе ну нет для меня японских машин, я и так к ним и эдок нет и все
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:43   #54
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_subaruПосмотреть сообщение
Не обижайтесь...но ТТ это симпатичная авто для симпатичных девочек...или мальчиков...СТи и ИВо машины для парней которые вечно грязные все время говорят про сцепление и колодки...ну это совсем другой мир...мир ТТ и суб...ну вы хоть одного субараста знаете ****** скорее нет...ну может того кто ставит диски 20...а у меня всегда была проблемма как снять брембо...и приколхозить диск на 15...ну не айс змой на 225 резине по льду лететь на 180...и смотерть не в лобовое а в боковое окно...

я ж говорю на время ее хочу взять,на полгода наверное,сейчас после кая турбо очень хочется повшивать на чем нибудь эдаком

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от jinПосмотреть сообщение
К слову все собираюсь съездить , может и Вам лучше так решить проблемку погонять и Порш и Ауди организовывает поездку в Германию ну вообщем по треку на ихних машинах погонять, общался с людьми которые ездили в целом все довольные возвращались неделька в Германии и стоило это пару лет назад чуть больше штуки евро если память не подводит, вобщем помню не дорого

я знаю..я даж постила тут тему про гонки женские на порше в Италии...
это на форуме Ганапольского что ли?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от jinПосмотреть сообщение
Имхо я думаю тут проблема не в машинах, а в деньгах первые две стоят половину от последней и второе ну нет для меня японских машин, я и так к ним и эдок нет и все

ну да и не только в деньгах,еще и управлять надо уметь,турбовиком911,я пока робею,готовлюсь...смотрю на него и цепенею от ужоса благоговейного!!

Последний раз редактировалось наоми911; 22.05.2009 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:54   #55
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
я пока робею,готовлюсь...смотрю на него и цепенею от ужоса благоговейного!!

Удачи!!!!
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 01:01   #56
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

спасибо!!!!

Добавлено через 11 минут
буду первой наверное девушкой,которая запала на субару или эвик!

Последний раз редактировалось наоми911; 22.05.2009 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 01:59   #57
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
ну да и не только в деньгах,еще и управлять надо уметь,турбовиком911,я пока робею,готовлюсь...смотрю на него и цепенею от ужоса благоговейного!!

Новым 911 Турбо, особенно с автоматом управлять гораздо легче, чем СТИ или Эвиком. Он вполне дружелюбен, надо только привыкнуть к ураганному разгону и не злоупотреблять им попусту. На нем можно легко и непринужденно ездить по городу и тошнить на круизе по трассе. Катался по Германии на 996 турбике, стрема ноль, очень даже приятно на нем поливать Вот классические 911 турбовики это реальные монстры.

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
буду первой наверное девушкой,которая запала на субару или эвик!

Не знаю, у нас даже на драги девушки приезжали на М3, СТИ и даже Мазере Грантуризмо Эмансипация
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 11:39   #58
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если робеете перед 911...то начните тренироваться...поймите силу траектории...ВЫ будете поражены как много в просто входе..апексе...выходе...вся сила в ней траектории....Очень интерсно когда в мячково натренированные ребята легко на сти просто сти без тюнинга...объезжают 911 турбо...и привозят им вагон...тока на траекториях и торможениях...
Попробуйте понять баланс авто..его развесовку...как себя ведет авто на сброс газа...наоборот на добавление...
СТИ на сброс плужит...(частая причина разбитой морды) ЭВО заносит...(часто ИВо биты именно в задние подвески из-за этого) на открытие газа СТи будет немного заносить...как заднеприводной...ИВО из-за умного ПП будет стабильней разгоняться...
Поисковое руление на скользком...
Вы левой ногой пользуетесь для торможения ******
Умеете делать прием перегазовка пяткой ******
Если нет то учиться..учиться и еще раз учиться...
И потом такой кайф...когда из одного поворота вы перекладываете авто в другой...если скользо то все боком...если асфальт...то за счет траектории все время движетесь почти прямо...
А какой кайф...когда авто управляете не рулем а газом и тормозом....
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 14:16   #59
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не,не новый 911(новый у нас под 9 лимонов стоит),05 год,на механике..(у нас 04,05 года поцене 3500000

если на механике езжу,конечно знаю,как и перегазовывать и тормозить...но на субару не пробовала на треке,вот и хочу попробовать.
а так ездила и в Тушино,Мячиково,раменский иподром(у нас тут соревнования проводят,ралли всякие) и трасса у нас тут есть одна,свой мини-нюрбугрин...

робею,это я так для прикола написала,не верю,что мечта так близка,как говорится нет ничего хуже,сбывшихся мечт,вот оттягиваю событие
думаю,мля.после 911 то чего покупать?мотоцикл только

Последний раз редактировалось наоми911; 22.05.2009 в 14:58.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 15:08   #60
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
Не,не новый 911(новый у нас под 9 лимонов стоит),05 год,на механике..(у нас 04,05 года поцене 3500000

если на механике езжу,конечно знаю,как и перегазовывать и тормозить...но на субару не пробовала на треке,вот и хочу попробовать.
а так ездила и в Тушино,Мячиково,раменский иподром(у нас тут соревнования проводят,ралли всякие) и трасса у нас тут есть одна,свой мини-нюрбугрин...

робею,это я так для прикола написала,не верю,что мечта так близка,как говорится нет ничего хуже,сбывшихся мечт,вот оттягиваю событие
думаю,мля.после 911 то чего покупать?мотоцикл только

Ай да девушка, ай да молодец. Уважаю. Покупай СТИ, получишь массу удовольствия и на треке, и зимой просто по свежему снежку на пустыре погонять А 996 турбо это действительно вещь. Только вот дорог для неё нет ни у меня в Латвии, ни походу у вас в Москве, только треки, но треки тоже надоедают, по мне нет ничего лучшего чем извилистые горные дороги с идеальным асфальтом, например окрестности Тосканы в Италии или остров Мэн под Англией, мы туда ездили гонять, когда я в Манчестере жил, там горные дороги с идеальным асфальтом, а ограничений скорости нет вообще как на немецких банах. Вот это реальный и бесконечный полигон для получения кайфа от 911 Турбика. А если надоест, так 360 Челендже Страдале или Галлардо Супераледжера ждет Вас.
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
sti, wrx


Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub