Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки
Забыли пароль? Регистрация
Другие марки Обсуждение продукции других производителей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 00:15   #41
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

конечно!!!!вот и я с мужем хотим на раллийных погонять!!!
были и 2 М5 бэшки на механике,не на ауди чисто психологически сложно..
муж еще на М3 подбивает,на трешках не ездили..но она мне не нра тоже...
а каен ужо 4 -ый год(2 года был эска,2 года турбо),сейчас отдали его месяц назад Маркину...муж тож говорил,что после каена только каен,а сейчас говорит,немогу,хочу на легковых поездить!!давно не было легковушек...тож на 911 запал и на субарик..
а пассажиром конечно ездила на 911,только мне не в кайф,меня укачивать начинает на пассажирском(на любой),мы всегда на двух машинах ездим..и он за рулем,и я....
тож друг друга уделывали

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от jinПосмотреть сообщение
Я же пишу про ТТ а не про RS 6 , я очень долго ездил на А6 с 4,2 литра как понимаете не долеко ушла от RS 6, к слову моя любимая машина в ней тонкое сочетание драйва конфорта и солидности, но это не сравнимо с ТТ.

сейчас новые пошли,обзор хороший сзади,а так низкая очень,ни куя никто не видит в зеркало.когда моргаешь(порш слышат хотя б по звуку!)
мне тож казалась раньше,что быстрее моей А3 нету(210 л.с ,кватро,на шестиступке)

Последний раз редактировалось наоми911; 22.05.2009 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:26   #42
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Порш другие деньги , ТТ не так жалко
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:29   #43
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не.конечно разный адреналин:на субару так рвешь(именно рвешь),такое ощущенье!!!как у гонщика, а на ауди плавно так уходишь,даж турбинко без подхвата,плавно ускоряешься,скучно...
даже R8 гонщеги опускают именно из-за этой плавности...ниче не меняется в ощущеньях,думаю так же себя и чел на а4,6,8 ощущает..
на форуме выложено видео с Дмитровского полигона:старт порша911,мотоцикла и ЭР8,посмотрите,не пожалеете...в поисковике:заезд 911,R8 и мото...все вопросы про ауди сразу отпадают...
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:32   #44
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_subaruПосмотреть сообщение
Лично я бы не стал сравнивать ауди и СТи и ИВо....ездил не долго на RS6..это совсем другие авто...они имеют хороший салон отличную шумку...разгоняються они быстро но не нервно...просто быстро...до 100 РС ехала как и СТИ...потом понятно сти стояла в стороне...но там как пАровоз...
СТИ и ИВО легкие авто их вес...если брать самую старую любимую щуку она весила 1250....это просто ураган в плане ощущуений...не даст таких ощущений ни РС ни С от ауди...
Ауди...асфальт...порш...асфал т...
СТи и ИВо всепогодный ураган...на них как раз самое интересное зимой...по мокрому по скользкому...где их полный привод раскрывает возможности авто...по сухому подвеска у них..хорошая но для грунта...на асфальте рулит сложная подвеска как у порш...

Абсолютно точно подмечено. У меня была S2 и RS6, катался и на СТИшке и на седьмом Эвике - это два абсолютно разных типа автомобилей и ощущения от них тоже особенные, до сих пор храню кайфовые воспоминания.

На следующей неделе возьму на день у друга новую СТИ, о впечатлениях отпишусь.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:33   #45
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да но не забывайте , что повседневная жизнь это не трек, а трек надоест через пару недель а то и раньше
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:35   #46
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
не.конечно разный адреналин:на субару так рвешь(именно рвешь),такое ощущенье!!!как у гонщика, а на ауди плавно так уходишь,даж турбинко без подхвата,плавно ускоряешься,скучно...

Ускорение у RS6 все равно бешенное А для гоночного ощущения нужно Феррари 360 Челендже Страдале, меня на ней прокатили в Германии, вот это настоящий кайф, его словами не описать, это ощутить надо.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от jinПосмотреть сообщение
Да но не забывайте , что повседневная жизнь это не трек, а трек надоест через пару недель а то и раньше

Для жизни есть верный друг по имени Кай.

Последний раз редактировалось D55L; 22.05.2009 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:36   #47
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не,мне не надоедает!!!никогда спокойно не езжу....
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:36   #48
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не обижайтесь...но ТТ это симпатичная авто для симпатичных девочек...или мальчиков...СТи и ИВо машины для парней которые вечно грязные все время говорят про сцепление и колодки...ну это совсем другой мир...мир ТТ и суб...ну вы хоть одного субараста знаете ****** скорее нет...ну может того кто ставит диски 20...а у меня всегда была проблемма как снять брембо...и приколхозить диск на 15...ну не айс змой на 225 резине по льду лететь на 180...и смотерть не в лобовое а в боковое окно...
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:38   #49
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

К слову все собираюсь съездить , может и Вам лучше так решить проблемку погонять и Порш и Ауди организовывает поездку в Германию ну вообщем по треку на ихних машинах погонять, общался с людьми которые ездили в целом все довольные возвращались неделька в Германии и стоило это пару лет назад чуть больше штуки евро если память не подводит, вобщем помню не дорого
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:38   #50
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_subaruПосмотреть сообщение
Не обижайтесь...но ТТ это симпатичная авто для симпатичных девочек...или мальчиков...СТи и ИВо машины для парней которые вечно грязные все время говорят про сцепление и колодки...ну это совсем другой мир...мир ТТ и суб...ну вы хоть одного субараста знаете ****** скорее нет...ну может того кто ставит диски 20...а у меня всегда была проблемма как снять брембо...и приколхозить диск на 15...ну не айс змой на 225 резине по льду лететь на 180...и смотерть не в лобовое а в боковое окно...

Друг, спасибо за этот пост, сразу вспомнилось гоночное прошлое
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
sti, wrx


Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub