Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки
Забыли пароль? Регистрация
Другие марки Обсуждение продукции других производителей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 00:24   #31
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кто знает толк в машинах сразу раскусит и будет уважительно относиться к такой водительнице, а кто только размеры видит не понимая технологии которые вложены под капот, такой и нах ненужен
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 00:35   #32
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

это да... но надо еще женские завистливые глаза!
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 00:36   #33
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
но надо еще женские завистливые глаза!

понты мать их
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 02:00   #34
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
это да... но надо еще женские завистливые глаза!

Завистливые женские глаза должны быть от того, что ты на механике и 300 лошадках кататься можешь, а они даже на автомате с трудом передвигаются и бздят всю дорогу, тошня на ГЛ или на Х5 со скоростью хромой улитки.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 10:39   #35
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

СПАСИБО!!!!
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 20:20   #36
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кога-то тоже хотел субарика, но внешний вид отталкивал полностью, даже поехал покупать сел в нее проехался и не купил, а кипил я Ауди ТТ 3,2 с коробкой DCG,это действительно бомба и внешний вид как для меня и по сегодня мил я про старый кузов до 2005 года, хотя и новый ничего но старый нравится больше, я не буду кто кого и как порвал на старте, но постоянный адреналин обеспечен, я продал ее через год с одной мыслью если не продам то расшибусь, потому как постоянно идешь вверх и ее возможности кажутся безграничны (но все же уверен граница есть), к слову когда купил был разочарован страшно и свыкся с машиной и понял ее где-то месяца через полтора и потом пошло поехало, но сразу скажу для повседневной езды очень неудобная по всем параметрам начиная от жесткости заканчивая грязной штаниной когда вылезаешь, да и адреналин в каждый день это тяжело
И самое главное все вышеперечисленные машины т е субару ево и ТТ нереально найти не битые все уже где-то побывали, свою искал 8 месяцев и то не совсем целая была. А новые покупать вобще не вижу смысла так как живут они не долго.
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html

Последний раз редактировалось jin; 21.05.2009 в 20:26.
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 22:14   #37
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мне просто категорически не нрвится ТТ !!!!Q 7

у меня уже были ауди заряженные,(две А3, и S3) это мои самые любимые машинки!!!!
мне S3 нра больше,чем эс 5 даже, а4 и а6 большие для меня,была недолго а8(04 года),та тож здоровая,бизнесс класс..
так что при любой машине в семье еще всегда была аудюшка у меня,очень нра...


вот такой у меня извращенный вкус!!! бмв маленькие(z4)и иже с ними,slк (на нем тож 6 мес каталась)тож не рассматриваю! поймите правильно,не понты,даже сесть в них не хочу.не то что б прокатится
а на субарку или эвик это муж подбивает,он говорит прокатись,поймешь..
а я очень или 911турбо хочу или бмв е 63,очень ограниченный выбор у меня!!!!

Добавлено через 15 минут
мне еще очень внимание со стороны не нравится,девушка в кабриках-это не для меня,все пульки мои затонированные были...

Последний раз редактировалось наоми911; 21.05.2009 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:55   #38
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

После ТТ была Z4c 3 литровым объемом ,говно редкосное не буду описывать почему, особенно на ее резине RDS, сейчас есть SLK 350 жена катается ну и я иногда , это просто солидная машина и перемещается она солидно , одним словом Мерс мягко конфортно и т д , но эти обе машины не сравнимы с ТТ, хотя их везде и ставят в один ряд, с ТТ можно ровнять только субару и ево вот это ягоды с одного поля, я то же хотел купить 911 до кризиса и так заболел что почти купил, жена остановила говорит задолбали твои жоповозки , ( к слову поробуйте когда нибудь поездить на этих машинах в качестве пассажира , это ужас!!!), ну а ей всегда приходилось на соседнем сиденье, вот так я и купил кай турбу , ну как альтернативу 911 в глаза моей жены ( сам смеюсь) , вот так я и попал на это форум

А ТТ на полном приводе даже с мотором 1,8 с ее 225 лс это интересная машина, в ней я не боялся делать ничего в отличии скажем от z4.
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:58   #39
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лично я бы не стал сравнивать ауди и СТи и ИВо....ездил не долго на RS6..это совсем другие авто...они имеют хороший салон отличную шумку...разгоняються они быстро но не нервно...просто быстро...до 100 РС ехала как и СТИ...потом понятно сти стояла в стороне...но там как пАровоз...
СТИ и ИВО легкие авто их вес...если брать самую старую любимую щуку она весила 1250....это просто ураган в плане ощущуений...не даст таких ощущений ни РС ни С от ауди...
Ауди...асфальт...порш...асфал т...
СТи и ИВо всепогодный ураган...на них как раз самое интересное зимой...по мокрому по скользкому...где их полный привод раскрывает возможности авто...по сухому подвеска у них..хорошая но для грунта...на асфальте рулит сложная подвеска как у порш...
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:11   #40
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_subaruПосмотреть сообщение
ездил не долго на RS6.

Я же пишу про ТТ а не про RS 6 , я очень долго ездил на А6 с 4,2 литра как понимаете не долеко ушла от RS 6, к слову моя любимая машина в ней тонкое сочетание драйва конфорта и солидности, но это не сравнимо с ТТ.
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
sti, wrx


Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub