Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки
Забыли пароль? Регистрация
Другие марки Обсуждение продукции других производителей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 16:16   #61
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHOPSTER4EVERПосмотреть сообщение
Posted via Mobile Devicev BG tu kakuju videl karbonoviy roadster na chernih diskah s limonnim strausinim salonom?v chem shedevr amg 7,3 litra?

Родстер. Я салон не разглядел, она проехала мимо. Либо черная, либо голый карбон, диски титанового цвета. Ну в чем шедевральность мотора АМГ на Зонде, так это любой тест Зонды любого авторитетного журнала почитай, не буду же я пересказ на полстраницы делать.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:32   #62
CHOPSTER4EVER
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 107
Адрес: UA

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CHOPSTER4EVER   Посмотреть альбомы CHOPSTER4EVER   Добавить CHOPSTER4EVER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Posted via Mobile Deviceeto zaliotnaya iz Vengrii,na avstriyskih nomerah na prezentaciyu jaht privozili s ksegg ccx i spyker c8 lwb supercharger, a che ne ocenili,kogda na sl,r129 stavili?
CHOPSTER4EVER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 14:57   #63
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
Отлично

Новый матовый цвет разработанный спецами Lamborghini. Выглядит очень даже неплохо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lambo1.jpg
Просмотров: 510
Размер:	347.3 Кб
ID:	5817   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lambo2.jpg
Просмотров: 129
Размер:	254.7 Кб
ID:	5818   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lambo3.jpg
Просмотров: 198
Размер:	406.6 Кб
ID:	5819   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lambo4.jpg
Просмотров: 70
Размер:	306.9 Кб
ID:	5820   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lambo5.jpg
Просмотров: 177
Размер:	416.0 Кб
ID:	5821  

  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 15:38   #64
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

произведение инженерной мысли- современное искусство, больше нечего добавить
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 17:04   #65
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

впечатляет
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 20:03   #66
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
Сообщение Новая версия Конти ГТ

После презентации Конти GTC speed, на Женевском автосалоне дебютирует еще одна версия Контика. Название пока еще не определено, но есть данные, движок в том числе может работать и на этаноле Е85 (привет пендосам и экологистам), 621 лошадь, вес на 4% меньше чем у GT speed, разгон до сотни за 3.8 секунды, максималка на 5 км/ч больше чем у GT speed, вместо задних сидений полка для багажа, спортивные сидения из карбона с полированной карбоновой задней частью спинки, расширенная отделка интерьера карбоном. Будет произведен ограниченным тиражом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bentley-biofuel-supercar.jpg
Просмотров: 59
Размер:	46.9 Кб
ID:	5830  
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 02:26   #67
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Новая версия Конти ГТ

ничо так,интересно в живую посмотреть что они там сваяли,но для себя уже давно решил что хочу Brooklands.
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 16:02   #68
Ван Саныч
статуса ноль
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 207
Адрес: Уагадугу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Ван Саныч   Посмотреть альбомы Ван Саныч   Добавить Ван Саныч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Я ничего не думаю просто его заява улыбнула, на форуме многие горазды порожняки гонять.

Не знаю, есть именно такая инфа по белым Макларенам

Про порожняк это ты точно заметил - много его по разным форумам))) Именно такая инфа? Позволь спросить, а откуда ты черпаешь свои глубокие познания? интернет и журналы? ну эт конечно не порожняки гонять.. как ты писал - я про суперкары знаю все...)))

Ну может я и порожняк конечно, правда катался на таком в городе Санкт-Петербург, страна Россия Я правда был не очень трезв и возможно мне это почудилось из старья, у нас есть еще EB110 (с твоим любимым белым цветом), Diablo VT, розовый и еще какой-то хлам, даже не вспомнить))) а, есть еще Коунтач, черного цвета.. вообще в Питере любят всякую бэушку брать, видимо с деньгами плоховато...)

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Полнейший и абсолютный бред выдали в этой программе. Говорю совершенно серьезно. Почти все компоненты для Вейрона делают в Германии. Про диски я уже сказал.

Да и еще.. Может это конечно и бред, я точно сказать не могу. Но то что самое лучшее - не обязательно из германии это факт. Поэтому и не обязательно, чтоб прямо все там для вейрона изготавливают.. Для Бентли ГТ например, колесные диски (те что разборные) делают в японии на Enkei, а ступичные крышки делают в Италии. о чем и там и там написано Made in.. не думаю, что в целях экономии да?
__________________

Последний раз редактировалось Ван Саныч; 15.02.2009 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Ван Саныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:52   #69
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
ничо так,интересно в живую посмотреть что они там сваяли,но для себя уже давно решил что хочу .

Brooklands это классика, настоящий Бентли. По крайнер мере не увидишь фольксовских деталей. Но цена конечно высоковата.

Цитата:
Сообщение от Ван СанычПосмотреть сообщение
Про порожняк это ты точно заметил - много его по разным форумам))) Именно такая инфа? Позволь спросить, а откуда ты черпаешь свои глубокие познания? интернет и журналы? ну эт конечно не порожняки гонять.. как ты писал - я про суперкары знаю все...)))

Ну может я и порожняк конечно, правда катался на таком в городе Санкт-Петербург, страна Россия Я правда был не очень трезв и возможно мне это почудилось из старья, у нас есть еще EB110 (с твоим любимым белым цветом), Diablo VT, розовый и еще какой-то хлам, даже не вспомнить))) а, есть еще Коунтач, черного цвета.. вообще в Питере любят всякую бэушку брать, видимо с деньгами плоховато...)

Добавлено через 15 минут

Да и еще.. Может это конечно и бред, я точно сказать не могу. Но то что самое лучшее - не обязательно из германии это факт. Поэтому и не обязательно, чтоб прямо все там для вейрона изготавливают.. Для Бентли ГТ например, колесные диски (те что разборные) делают в японии на Enkei, а ступичные крышки делают в Италии. о чем и там и там написано Made in.. не думаю, что в целях экономии да?

Да в общих чертах знаю о суперкарах все, часть из журналов, часть от общения, часть личный опыт. Признаюсь, откуда родом гайки для Пагани Зонды я не знаю да и нах не хочу знать и не могу знать наперечет какие есть в России подержанные суперкары, про Макларен я уже сказал, повторять не буду, по крайней мере подтверждения тому что в России есть хотя бы один нет. Я вообще могу с пеной у рта доказывать что пилотировал Шаттл, но был пьян и не помню точно был ли это Шаттл или надувная лодка. Без фото не катит. И, кстати, белый цвет вообще терпеть не могу, просто в мире всего три белых Макларена, один ГТР, другой обычный в Японии, третий был желтый в Штатах, его перекрасили в белый на заводе Макларен, поэтому теперь он по ВИНу белый, белый на черных дисках.

Я не сказал что из Германии все лучшее, просто знаю про Вейрон, хорошие знакомые немцы торгуют автоэксклюзивом, заказывали Вейрон для своих клиентов, потом немец рассказывал и фото показывал с завода. Очень многие детали и компоненты из Германии, я вовсе не настаиваю что это показатель особого качества.

P.S.
Цитата:
Сообщение от Ван СанычПосмотреть сообщение
Ну может я и порожняк конечно

Заметь, я в твой адрес ничего такого не говорил, ты сам допустил такую возможность

Последний раз редактировалось D55L; 15.02.2009 в 19:36.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 19:55   #70
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Brooklands это классика, настоящий Бентли. По крайнер мере не увидишь фольксовских деталей. Но цена конечно высоковата.

Это точно настоящий Бенти,поэтому и нраНу а цена это уже другая тема
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автомобиль, мечты, моей


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой автомобиль ГАЗ 21 Волга, 1965 г.в k202ak31rus Другие марки 80 31.01.2010 20:38
обмен туарег 3,6 2007 г.в. на каен 2005-2006 с моей доплатой VLADIMIR888 Покупка/продажа 10 13.12.2008 09:43
и у моей помойки случился глюк O.B.O.D.O.K Советы профессионала 28 26.02.2008 13:03
Подскажите где покрасить автомобиль Наездник Обмен опытом 5 30.10.2007 22:57


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub