Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки
Забыли пароль? Регистрация
Другие марки Обсуждение продукции других производителей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 20:01   #41
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну рано или поздно пересядете на Порше не зря же на форуме
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:04   #42
Porschivec
Грозный Уть!
 
Аватар для Porschivec
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 299
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Porschivec   Посмотреть альбомы Porschivec   Добавить Porschivec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ездил на такой однажды, сперва когда увидел подумал что греатволл или ссангёнг ну вообщем что-то китайское, но потом понял что Акура. Позже, прокатившись по ощущению вваливает как 5летняя Ска.
Porschivec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:47   #43
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
ну рано или поздно пересядете на Порше не зря же на форуме

Возможно. Но пока строю дом - а это дело ну очень дорогое... Так что не до порша (а машины беру только новые).

Porschivec, значит у вас ну очень своеобразное чувство вкуса. Практически не встречал людей, которые равнодушны к ней внешне. Ну а уж сравнить с грейт волом... Ну может и похожа. Хотя не больше чем каен на фольцваген таурег... C Sкой предыдущей стартовал. Корпус в корпус (у друга 2005 года). Он посидев за рулём сказал, что в повороты не хуже акура входит (хотя он не профессионал - подсывает влетать очень быстро в острые повороты, как и я ) Новая наверно лучше (в скорости точно, а вот в устойчивости - хз...) И потом не забывай - кай подороже будет ) Кароче, мне нравиться Для спокойной комфортной езды, безопасных обгонов хватает.
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 01:13   #44
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
Практически не встречал людей, которые равнодушны к ней внешне.

а моим знакомым 50 на 50 или нравилась или вообще нет
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 01:49   #45
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну чувствую я,что засланный казачок!Ну сами посудите,236 сообщений!И всё так мягко:типо-я ничего против Порше ни имею,но Акура тота и тота.А сколько людей здесь,которые мечутся перед покупкой?(сам такой 3 месяца назад был,если бы не Лишенец,Мирон,Казанова и др.спасибо! есть хорошие люди на свете)А тут он-MDX!!!А зачем вам Порше в дорестайле?Я вот езжу на новом MDX,и заметте,ни за кем не донашиваю,а по цене такой же!Вот и отток клиентов по покупке запчастей в клубном бутике!

Последний раз редактировалось ssm; 13.09.2008 в 02:01.
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 02:52   #46
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
Вот и отток клиентов по покупке запчастей в клубном бутике!

т.е. предлагаешь бан?
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 03:28   #47
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
т.е. предлагаешь бан?

Ну сам посуди!Существует очень много достойных автомобилей,не хочу перечислять,сам знаешь не хуже меня(более ли менее канкурентов Cayenne).И тут появлятся чувак,извеняюсь(господин,о очень обидчив),который сидит на форуме Cayenne и восхваляет свой MDX....Ну смешно!Ведь почти всем здесь известно,для чего создавались такие бренды как Акура,Лексус и Инфинити(кто не вкурсе,я просвещу).Здесь много людей,у которых нет Порше(это не значит,что они хуже).Кто-то желает,но ещё нет суммы,кто-то ещё не продал старую и т.д и т.п.Но я не понимаю,почему так настойчиво нужно рекпамировать и отстаивать свою помойку,там где люди купили,или собираются купить машину для пафоса?
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 04:43   #48
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
И тут появлятся чувак,извеняюсь(господин,о

хех.. вот это приход у тебя лютый, даже дописать не успел что за шмаль?
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 12:30   #49
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
хех.. вот это приход у тебя лютый, даже дописать не успел что за шмаль?

Ты правДаже забыл,что хотел написатьНадо завязывать!
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 17:16   #50
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
Ну сам посуди!Существует очень много достойных автомобилей,не хочу перечислять,сам знаешь не хуже меня(более ли менее канкурентов Cayenne).И тут появлятся чувак,извеняюсь(господин,о очень обидчив),который сидит на форуме Cayenne и восхваляет свой MDX....Ну смешно!Ведь почти всем здесь известно,для чего создавались такие бренды как Акура,Лексус и Инфинити(кто не вкурсе,я просвещу).Здесь много людей,у которых нет Порше(это не значит,что они хуже).Кто-то желает,но ещё нет суммы,кто-то ещё не продал старую и т.д и т.п.Но я не понимаю,почему так настойчиво нужно рекпамировать и отстаивать свою помойку,там где люди купили,или собираются купить машину для пафоса?

ЫЫЫ... Назови хоть один конкурент каю турбо. Я отстаиваю свою точку зрения. Когда я говорю, что кай машина для пафоса, то имею ввиду людей, которые покупают кай 2003-04 года за 40 тысяч долларов. Лишь бы чувствовать себя крутыми. А те кто покупают новую или одногодовалую, те просто хотят ездить на чём то очень особенном. (хотя чуточек пафоса сто пудова есть ). И почему я МДХ восхваливаю???? Просто идеальная машина по соотношению цена./качество. Если нет, обоснуй почему нет. (хотя мне абсолютно понятно, что не сможешь )
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
acura, mdx


Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub