Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки
Забыли пароль? Регистрация
Другие марки Обсуждение продукции других производителей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 20:19   #21
FOU
Иногда заходит
 
Аватар для FOU
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 184
Адрес: Крым

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FOU   Посмотреть альбомы FOU   Добавить FOU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
У меня есть всё... НАВИ 4 экрана в салоне + сони плэй стейшэн для пассажиров сзади для игры 3ёх человек(нафиг надо интересно)

Вот тотоже, нафиг надо. Я вообще не понимаю, зачем сзади "моники" нужны?! Даже дитям не нуно се.
Ну если только вы не мотаетесь по всему миру на тачке. То в этом случае для ваших задних пассажиров сие чудо и надо
FOU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 23:52   #22
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня был МДХ, в целом понравилось особенно месить гавно за городом вот кая как-то жалко МДХ рабочая лошадка.
правда минус - менял какой-то температурный датчик в коробке, а через полгода и саму коробку, после снежного сафари зато ремонт 3к$ .. на кае думаю раза в 3-4 дороже
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 17:48   #23
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cat_manПосмотреть сообщение
в своё время от покупки MDX отпугнуло только отсутствие гарантии ОД. я даже письмецо в японскую хонду настрочил - но ответ был нет, следите за новостями. в результате я стал владельцем кайена.
MDX - весьма интересная машина за свои деньги.

На самом деле слава богу, что нет ОД. Благодаря этому машин мало - угонов даже ещё не было. Так что безопасна в плане выкидышей из машины. Что касается коробки... На предыдущем поколении МДХов до 2003 был брак коробки, потом всё исправили. Так что всё ок (но газовать в пол на снегу всё-таки не надо )
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 17:17   #24
MLG
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 18
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль MLG   Посмотреть альбомы MLG   Добавить MLG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ездил пару недель на МДХ. впечатления очень положительные, особенно от работы двигателя (ну это хондовская главная фишка)). динамика, устойчивость, интерьер - все супер.
и ваще у меня вторая машина - Акура ТЛ). и как бы тут кто ни спорил, главный плюс японских машин - не ломаются. у меня было три японских машины, ни разу на сервис не ездил с поломкой, только расходники менял.
MLG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 23:43   #25
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У них много плюсов. Мне акуры вообще чень нравятся. Они хищно выглядят все. И за свою цену они дают максимум удовольствия от вождения.
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 00:13   #26
MLG
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 18
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль MLG   Посмотреть альбомы MLG   Добавить MLG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

эт точно. у меня атмосферник 3,2 с 280 силами. очень шустро ездит
MLG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 02:08   #27
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
У них много плюсов. Мне акуры вообще чень нравятся. Они хищно выглядят все. И за свою цену они дают максимум удовольствия от вождения.

Честно говоря,сомнения автора этой темы, мне напоминают сомнения моего знакомого(владельца VW фаетон),тот тоже постоянно оправдывается за свой выбор между БМВ-7(Е-65,Е-66),Мерседес-220 и Ауди-А8(D3),при зтом начитавшись немеренно тех.литературы,и убеждает выше перечисленных владельцев авто,в их ошибке при выборе.По моему,это называется комплекс неполноценности.А что касаемо Вас,перестаньте жалеть те 20-30 процентов от потери нового,продавайте и покупайте Cayenne,ваш брат прав!А воспевать Акуру на форуме Porsche это просто наивно!
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 02:55   #28
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
до 2003 был брак коробки

у меня был 2005 год .. на сервисе по коробкам сказали что вы третий с той же проблемой и это в Минске где их всего 5 .. датчики темп. после 60т.км летят в 90% случаях


Цитата:
Сообщение от MLGПосмотреть сообщение
динамика, устойчивость, интерьер - все супер.

а здесь мне кажется, вы обманываете сами себя.. лично мне страшновато было ездить больше 150 динамика слабенькая относительно кая турбо интерьер особого восхищения не вызывал не было ни алькантары, панель из пластика... не дешево, но и не дорого, обычно.

японец японцу рознь, я менял два раза коробку один раз на мдх на 65т км, другой раз на хонда аккорд купе, причем у второй был пробег 20т км.

Акура это рабочая машина, это не лакшери... это не Порше. От этой машины не получишь такого удовольствия как от Порше. Я могу сравнивать я проездил на МДХ около полугода
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 12:17   #29
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
Честно говоря,сомнения автора этой темы, мне напоминают сомнения моего знакомого(владельца VW фаетон),тот тоже постоянно оправдывается за свой выбор между БМВ-7(Е-65,Е-66),Мерседес-220 и Ауди-А8(D3),при зтом начитавшись немеренно тех.литературы,и убеждает выше перечисленных владельцев авто,в их ошибке при выборе.По моему,это называется комплекс неполноценности.А что касаемо Вас,перестаньте жалеть те 20-30 процентов от потери нового,продавайте и покупайте Cayenne,ваш брат прав!А воспевать Акуру на форуме Porsche это просто наивно!

Я не воспевал акуру никогда (в сравнении с порше!). Я абсолютно не считаю свой выбор ошибочным! Порше естественно лучше! Он и дороже в 2 раза (турбо). А комплекс неполноценности скорее у вас ) Почитай зачем я создал эту тему. Просто узнать мнение. Не надо покупать акуру!

Scotland... У меня акура новая 2008 года... Старая и новая - 2 разные машины. И акура - это люкс... Порш - суппер люкс. Твоя алькантра мне нафиг не нужна... У меня панель из дерева ) И кайф от вождения я получаю, поверь. Конечно не такой как от порша мог бы получать, но порш - это моя следующая ступень... Пока я не готов на неё вставать... Мне деньги нужны на другое )


З.Ы. Ребят, в 100 раз говорю - я акуру с порше вообще не сравниваю! Естественно порш лучше в 10 раз и по управлению и по многому остальному! (хотя внешне мне они одинаково нравятся, но это мне )
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 12:52   #30
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
Я не воспевал акуру никогда (в сравнении с порше!). Я абсолютно не считаю свой выбор ошибочным! Порше естественно лучше! Он и дороже в 2 раза (турбо). А комплекс неполноценности скорее у вас ) Почитай зачем я создал эту тему. Просто узнать мнение. Не надо покупать акуру!

Scotland... У меня акура новая 2008 года... Старая и новая - 2 разные машины. И акура - это люкс... Порш - суппер люкс. Твоя алькантра мне нафиг не нужна... У меня панель из дерева ) И кайф от вождения я получаю, поверь. Конечно не такой как от порша мог бы получать, но порш - это моя следующая ступень... Пока я не готов на неё вставать... Мне деньги нужны на другое )


З.Ы. Ребят, в 100 раз говорю - я акуру с порше вообще не сравниваю! Естественно порш лучше в 10 раз и по управлению и по многому остальному! (хотя внешне мне они одинаково нравятся, но это мне )

все ок
кстати на РР Спорте S/C рестайлинге покатался - прятные впечатления, звук конечно серьезнее моего и лежачих полицейских проходит мягче значительно - есть кайф и в других марках
на вых со Стичем и 2vl катались на 210 - тоже прикольно, единственное что уже не так по пацански смотриться как раньше, но по городу накатал 300 км в охотку
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
acura, mdx


Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub