Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки
Забыли пароль? Регистрация
Другие марки Обсуждение продукции других производителей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 21:34   #71
Элэй
 
Аватар для Элэй
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 264
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Элэй   Посмотреть альбомы Элэй   Добавить Элэй в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
знаешь я думаю лучше хороший ВОСТОК купить за 5000р чем самый простой ЛоНДЖИН за 900$

А что такое ЛОНДЖИН за 900 баксов??? Тоже китайский авто ?
__________________
www.FAB61.com
Элэй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 23:23   #72
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭлэйПосмотреть сообщение
А что такое ЛОНДЖИН за 900 баксов??? Тоже китайский авто ?

ложин это часы))))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 23:56   #73
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Молодцы парни - рукастыя...Не каждый смогёт сваять такое чудо
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 00:59   #74
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПростоВПосмотреть сообщение
Молодцы парни - рукастыя...Не каждый смогёт сваять такое чудо

так на фотках оригинал, а то что они ваяют может совсем отдаленно напоминать veyron. причем наверняка клиент узнает об этом в конце

п.с. на самом деле в пендосии эти реплики парят по цене 26-50к $
http://supereplicas.com/bugatti.html



только неясно как ее ставить на учет и как на ней ездить. машина вроде бугатти а документы от тойоты или корвета )))

Последний раз редактировалось Filin; 18.06.2008 в 01:27.
Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 10:53   #75
VACS
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 248
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль VACS   Посмотреть альбомы VACS   Добавить VACS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию


А вот пример как из 924 сделать тестаросу.
VACS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 16:12   #76
Gata
 
Аватар для Gata
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 219
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Gata   Посмотреть альбомы Gata   Добавить Gata в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.K.Посмотреть сообщение
Не пробовал в европе покупать, но много раз слышал, что заметно приятнее!

конечно, приятнее. спору нет. да еще и дешевле. в США, дешевле аж в 5-10 раз.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от сем007Посмотреть сообщение
По мне так вообще лучше не иметь вещь (часы ,одежду и тд и тп) чем носить и ходить в подделке.Не приемлю.Понты это вообще что то не очень хорошее.Есть люди для кого Патек за сто штук норма,причём здесь понты,не на последние ж,просто в дешовых часах нет смысла.Человек хочет это и легко позволяет ,почему нет.А есть кто при верту и на таче пантовой ,а ходит в костюме за 10 рублей и в трусах за рубль двадцать и живёт в съёмной хате, и не дай бог ещё в кредит и тача и тел.)))вот это понты и только.такой чел даже если снимет тёлу ,куда он её поведёт.Подделки под понты -это вообще отдельный разговор)))я со смеху умираю когда вижу таких.Вся жизнь подделка))) Моё мнение -это тупо и вульгарно.Если человек нормальный и живёт по средствам ,не важно много денег или не очень ,но по средствам-это уважение!!! А понты это до поры до времени-это закон жизни!!!)))

полность согласна.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
Подделки не приносят никакой радости. И только тогда, когда ты сам знаешь, что это за вещь и сколько она стоит, она приносит удовольствие.

тоже присоединяюсь.
выскажу свое мнение. зачастую люди не понимают, за что платить ДЕНЬГИ. за костюмы, за часы, за именные коллекции картин, за мебель и посуду. простые вещи в изысканном исполнении. Ведь смысл стильного, весьма высоко оплачиваемого, предмета- в красоте пропорций и безупречности материала. если это отсутствует- это не что иное, как подделка. а она быть достойной, что главное для меня, или же модной, что для многих немаловажно, никак не может. лично я, оплачивая немалый за чтото счет, оплачиваю его в первую очередь для себя. оценивать последствия- дело окружающих, когда оно и нужно. если я ценитель роскоши- я ее ценю не только потому что она роскошна, но и потому, что я умею видеть ее красоту и неподражаемость. только в этом случае, я позволю себе купить кожанный диван за 50 тысяч едениц или бутылку вина за 15. для коллекции. мой старший брат коллекционирует колокольчики. и он может отдать за какойто экземпляр до 200 тысяч долларов. вот это мне непонятно. не потому, что это транжирство. нет. просто для него эти колокольчики- страсть. он сам зарабатывает деньги и в его власти, на что их тратить. я не люблю колокольчики. и не отдам за них такие деньгию для меня это дикость. но у меня страсть к другому, что может не понимать мой брат. и он в полном праве так относиться к моим расходам, которые он не понимает. опять, каждый имеет власть, чтобы распоряжаться лично своими средствами..
я не понимаю тех людей, которые отваливают деньги со счета скрипя душой за мраморную ванную, потому что так нужно по статусу, но им самим прелесть такой отделки непостигаема.
а по поводу понтов- это смешно. действительно. эту тему поднимать- молость в ступе воду. понятно и вразумительно уже достаточно об этом беседовали. и я согласна, что понт, дешевый, как говорится, например, клерк, который зарабатывает 5-6 тысяч, стремится выглядеть на эти деньги- выглядит немного несоответствующе. в той же Европе, или в штатах, такой клерк никогда не позволит купить себе мерседес или бмв, как делают люди в России, зарабатывающие гораздо меньше, потому что у него в голове не укладывается как можно наряжаться не постатусу. и он будет покупать бюджетный автоамобиль, потому что он зарабатывает лишь на него. то же и с часами и с одеждой и так далее. однако есть ценители прекрасного. и они могут не заморачиваться авто, зато на часы отвести со счета сумму вопиющую. потому что для него это важно. но, в первую очерелдь, потому что он ценитель. он может двадцать лет ходить в одной и той же шляпе. но позволять себе шить ботинки Dupont за три тысячи долларов и не считать этот поступок зазорным, потому что он ценитель такой обуви и понимает ее прелесть. но все должно быть соразмерно. если тебе не на что кушать, ты не вправе позволять урезать деньги на еду, отдавая чрезмерную дань внешнему виду.
вот такой подход мне кажется наиболее здоровым. когда ты осознаешь за что выплачиваешь и получаешь от этого истинное удовольствие- деньги не имееют веса.
__________________
то, что для нижних потолок, для верних- сугубо пол
секрет счастья состоит в том, чтобы полагаться на минимальное число других людей.
/Солк/

снег летает, снег кружится и на зеркало ложится. снег кружится и летает, тает, тает, тает снег.

Последний раз редактировалось Gata; 20.10.2008 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Gata вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 17:32   #77
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,797
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Абсолютно согласен с Gata.
и ещё...купив подделку можно обмануть несведующих окружаюших,но НЕ СЕБЯ!!!
А кто и как тратит свои деньги-их личное дело,не судите,да не судимы будете)))
Лишенец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ПОДДЕЛКИ


Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub