Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки
Забыли пароль? Регистрация
Другие марки Обсуждение продукции других производителей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2008, 19:25   #41
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Другое дело, что любому деловому человеку нужны вещи для статуса. Когда ведёшь переговоры нельзя приходить аля голодранец...

И ещё: я всегда экономлю, когда могу. Не навижу тратить деньги в пустую. (имеется ввиду, что если в одном магазине рубашка стоит 10 тысяч, а в другом в 100 метрах точно такая же за 7, то я не поленюсь сходить в магазин, который дешевле)
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 23:24   #42
INFINITI
Завсегдатай клуба
 
Аватар для INFINITI
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 309
Адрес: Н.Новгород

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль INFINITI   Посмотреть альбомы INFINITI   Добавить INFINITI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не люблю дешевые понты...
__________________
Infinities

реклама,производство лкм и шпатлевок,промышленная очистка любых поверхностей,площади в аренду
INFINITI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 23:44   #43
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INFINITIПосмотреть сообщение
Не люблю дешевые понты...

А какая разница дорогие они или дешёвые? Понты присущи быдлу. Нормально воспитанный человек никогда никому ничего доказать не пытается.
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 00:13   #44
T.K.
! ! ! ! !
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль T.K.   Посмотреть альбомы T.K.   Добавить T.K. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
А какая разница дорогие они или дешёвые? Понты присущи быдлу. Нормально воспитанный человек никогда никому ничего доказать не пытается.

Ну согласись - ведь приятно, когда вокруг тебя умные, красивые, хорошо одетые люди с хорошими часами, на хороших автомобилях и у охранников твоих хорошие "не мятые костюмы" (с) и ужинаете вы в хоршем месте и т.д. ...
T.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 00:30   #45
T.K.
! ! ! ! !
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль T.K.   Посмотреть альбомы T.K.   Добавить T.K. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
Новая тема одежка в Европе на заказ, материалы как Зейна и Бриони ценник болле адекватен, плюс по твоим личным меркам шьется, сидит замечательно.

А какая компания этим занимается?

В меркури знаю, что пару раз в год приезжают мастера из бриони и китона и шьют на заказ со скидкой - получается примерно то же, что и готовый костюм...
Еще слышал, что Большевичка шьют по меркам костюмы из материалов Зейны, вроде хвалили, знаю, что заметно дешевле...
T.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 00:38   #46
T.K.
! ! ! ! !
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль T.K.   Посмотреть альбомы T.K.   Добавить T.K. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
а лучше в Европе, делать днем особо нечего
по магазинам шляешься... если не скидки, то ТАКС ФРИ тоже приятно..
Зейна и Бриони как бы чуть чуть разная ценовая политика
В ценовом диапазоне Бриони можно в Калигуле смело шить рубашки на заказ - именные
Калигула тоже уровень

Не пробовал в европе покупать, но много раз слышал, что заметно приятнее!
Зейна (первая линия) и Бриони мне показалось, что близки по ценам, если говорить про готовые костюмы. Еще заметил, что зейна на более стройных людей привозят в мск (для меня это хуже ), чем бриони.

Калигула - знаковое место!
Но мне меркури кажется по-веселее что-ли, приятнее чем-то...
Еще заметил, что в калигуле, к примеру, сейла не бывает, а через 500 метров канали с 50% распродажей (в калигуле канали широко предствлено)...
T.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 00:58   #47
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Предпочитаю одеваться как уже сказал Кузмич в Европе,совмещать так сказать приятное с полезным!
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 01:09   #48
INFINITI
Завсегдатай клуба
 
Аватар для INFINITI
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 309
Адрес: Н.Новгород

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль INFINITI   Посмотреть альбомы INFINITI   Добавить INFINITI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.K.Посмотреть сообщение
Ну согласись - ведь приятно, когда вокруг тебя умные, красивые, хорошо одетые люди с хорошими часами, на хороших автомобилях и у охранников твоих хорошие "не мятые костюмы" (с) и ужинаете вы в хоршем месте и т.д. ...

+1!!!
__________________
Infinities

реклама,производство лкм и шпатлевок,промышленная очистка любых поверхностей,площади в аренду
INFINITI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 11:20   #49
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

унас сцука пол города в буторной ГАбанне ходят и GFF восновном Ары! а мля забыл И АРМаНИ
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 21:50   #50
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.K.Посмотреть сообщение
Ну согласись - ведь приятно, когда вокруг тебя умные, красивые, хорошо одетые люди с хорошими часами, на хороших автомобилях и у охранников твоих хорошие "не мятые костюмы" (с) и ужинаете вы в хоршем месте и т.д. ...

Да если человек умный, с ним уже приятно... Но впринципе конечно приятно. Просто человек этот не должен никому показывать и говорить: смотри какие у меня часы! десятка! Но вообще копейки, думаю себе от тифони купить часики!"
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ПОДДЕЛКИ


Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub